28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
26 июн 2018 в 12:46

Интересно чабАн останется у руля сборной после вылета с ЧМ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 12:46

Интересно чабАн останется у руля сборной после вылета с ЧМ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 12:54

Если пиво - то безалкогольное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 12:59

Не пью пива, не смотрю футбол, гоню самогон. Прямо сейчас- гоню.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 13:00

и в общем то и в следующей игре тоже на чудеса то надеяться не надо - вылет ждет 100%. свою программу максимум, она же и минимум - выход в плей-офф сборная выполнила, вот такой у нас футбол на данный момент

26 июн 2018 в 13:01

Показуха не прокатила, так и должно было случиться.

Читатель
26 июн 2018 в 13:07

Ждём новых санкций.

Фото пользователя
26 июн 2018 в 13:09

А что перестали пить в связи с отменой пенсий, увеличением НДС, возможным введением ОСАГО на квартиры, недовыплатами обещанными за детей?

Вперей-Ра
26 июн 2018 в 13:10

Голодец вчера насмотрелась и впечатлилась, ожидаем Абзац

Астана
26 июн 2018 в 13:19

Что-то какие-то совсем дохлые объемы реализации...
60 литров, 70, 500...
В 90-х ввиду отсутствия работы втроем с друзьями летом банчили пивом на пляже городском - стандартная бочка, которая советского формата, 900-литровая, привезенная к 10-00, опустошалась не позднее 14-00...

ОТВЕТИТЬ
Васька Уточкин
26 июн 2018 в 13:33

А я как пил водку так и пью, мне по барабану эти футболы с купленными игроками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 13:35

-Берримор, что за вой опять на болотах?
-Футбол, сэр.
-И кому забили?
-Русским пенсионерам, сэр.

Варвара Сергеевна
26 июн 2018 в 13:37

Водка вся из китайского спирта ! Все уже давно пьют самогон !

26 июн 2018 в 13:39

Перепесь синеботов окончена?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2018 в 13:46

Зачем здесь этот отчет об алкашне?

Анна
26 июн 2018 в 13:54

Отличная новость про водку

Михаил
26 июн 2018 в 14:01

Это что получается? Производители водки будут болеть за Россию,а производители пива за Испанию? Ухаахаа.

шайбу! шайбу!
26 июн 2018 в 14:01

Сборная России по футболу, проиграла Уругваю. Теперь можно обратно пенсионный возраст, НДС и цены на бензин.

26 июн 2018 в 14:05

мне не нравится футбол смотреть по телеку, только изредка ходим смотреть "местные" матчи деревенских команд, это всегда празднично и энергично. а лучше всего самим мячик пинать

26 июн 2018 в 14:10

когда путин будет уходить, выпьют и сожрут даже уксус

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2018 в 14:13

кто же в такую жару водку пьет))

26 июн 2018 в 14:19

Уругвай цветочки, а вот игра наших с Испанией вот это ягодки))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 14:32

пить алкоголь, а тем более водку, смотря футбол (или иной вид спорта), это всё равно, что воевать за мир.

Правдрез
26 июн 2018 в 15:00

Не смешите мои копыта, что важнее повышение жкха с 1 числа или вся страна спорт, футбол))))

26 июн 2018 в 15:14

Этим людям дома бухать рядом с собственным телевизором религия не позволяет?

Буржуй
26 июн 2018 в 15:39

Если это поможет прекратить пьянство среди населнния страны, то пускай сборная хоть каждый день проигрывает 0:5 и более

Фото пользователя
26 июн 2018 в 15:53

В общем и целом чемпионат получился, и это - главное. Если хорватники остаток не испортят. Жаль почему-то не российскую сборную- а ирландских и польских болельщиц

ОТВЕТИТЬ

Пиво не пью. вообще не пью алкоголь. футбол не смотрю, носки с трусами в одн шкаф не кладу. Девушки, налетай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2018 в 16:45

А вы представляете, что будет если наши победят Испанию или в ничью сыграют? Понимаю, что шанс ничтожный, но всё же... Выпито будет на месяц вперёд

ОТВЕТИТЬ
андрей
26 июн 2018 в 17:00

Show must go on. Так пел смертельно больной исполнитель. Шоу должно продолжиться. Под радостные вопли болельщиков нас между делом ждут новости о повышении пенсионгого возраста, повышении тарифов, рост цены на газ и прочие мелочи, несоавнимые с игрой сборной

Трекер
26 июн 2018 в 17:09

Перепили

26 июн 2018 в 20:56

Ну,наконец то Мундиаль заканчивается!

27 июн 2018 в 09:31

по другому и не могло быть

Андрей