Интересная тут публика. Котлеты для Мака делает отечественный "Мираторг", зелень поставляет отечественная "Белая дача", булки печет "Ист-Бол Рус" в Новопеределкино. Практически 90% сырья и поставщиков - отечественные. Огромный штат студентов, белая, своевременная зарплата, куча местных производителей в качестве поставщиков, хорошие социальные вливания, благотворительность. Бесплатные чистые туалеты, на крайний случай. Много абсолютно адекватных продуктов, типа, яблок, морковки, салатов и т.д. Налоги платятся тут. И все равно у народа подгорает. Какие-то комплексы.
Не в моде он, вон пустые стоят это, американское не, то что у народа у хомячков даже не пользуются в моде. Так есть другие, сети и более привлекательные, не говоря название )) Даже приверженцы, америки европы изменяют ему не, патриотично так .
Вон во Владике комплексуют, что у них нет Макдональдса.
Лично для меня это нормальный туалет.
И да, на 21.06 McDonald's Corp. - Курс акции - USD - NYSE: 160,81 USD (=10 225,63 руб) Рыночная капитализация (RUB) - 8 247,05 Млрд.
Плюйтесь дальше.
Так вот для какой жральни был отдан на растерзание один из тех двух газонов и небольшой сквер? До такого даже прошлый мэр не додумался. Новый его во многом уже превосходит, жаль, что не в хорошем.
Не знаю какая у них там еда.. но они очень хорошо обустроили территорию. Знаки пешеходного перехода нарочно не попали в кадр? Там несколько мест для прохода пешеходов.. (если не ошибаюсь три) со знаками, зеброй, лежачими полицейскими. Не знаю что будет дальше, но за это им огромный плюс.
Незнаю пару раз на студенческой заходил. Не понравилась еда не вкусная. За такие деньги сколько ихний бургер стоит можно в хот дог мастере обьесться и вкуснее будет.
Скоро откроется доширачная в авто. Подают уже запаренный дошик.
Интересная тут публика. Котлеты для Мака делает отечественный "Мираторг", зелень поставляет отечественная "Белая дача", булки печет "Ист-Бол Рус" в Новопеределкино. Практически 90% сырья и поставщиков - отечественные. Огромный штат студентов, белая, своевременная зарплата, куча местных производителей в качестве поставщиков, хорошие социальные вливания, благотворительность. Бесплатные чистые туалеты, на крайний случай. Много абсолютно адекватных продуктов, типа, яблок, морковки, салатов и т.д. Налоги платятся тут. И все равно у народа подгорает. Какие-то комплексы.
Мне жаль людей, полных от рождения, но тех кто питается в Маке абсолютно нет
Против Макдоналдса пишут комменты только тролли... И да, он популярен.
Кушайте, кушайте. Гастроэнтерологи тихо и ехидно потирают руки и готовят бумажники побольше...
Какая ерунда есть в автомобиле...
Не в моде он, вон пустые стоят это, американское не, то что у народа у хомячков даже не пользуются в моде. Так есть другие, сети и более привлекательные, не говоря название )) Даже приверженцы, америки европы изменяют ему не, патриотично так .
А вы серьезно, в Маках еще кто то питается???
Автомобилисты итак полноваты, нужно больше двигаться им, а тут и вовсе выходить из машины не надо. Потом не влезут в салон.
kfc - намного вкуснее!! и авто уже год как работает.
Ну и хорошо. Буду заходить. Рядом работаю, а то надоели эти шайтан-кафе. Да и народу какая работа. С открытием!!!!
вырубили красивый скверик. И кто они после этого?
Желаю удачно разориться этой франшизе
Вон во Владике комплексуют, что у них нет Макдональдса.
Лично для меня это нормальный туалет.
Вангую комментарии:
"через месяц закроются!"
"Кормят отравой! вот мои чебуреки/грибы/пирожки_с_котятами - натуральные!"
Теперь будут хрю-хрю даже не выходя из своих пузатых дилижансов.
А потом удивимся, что в 2050 году в городах будут одни лишь ходячие бургеры.
есть не выходя из автомобиля, это такаая же пошлсть как пойтив в кино, что бы там почавкать попкорна
за МакДональдс пишут только тролли и овощи.
Ну какой здравый человек станет есть их безвкусную жвачку?
Отличная новость. Откройте МакАвто на Ипподромской, места там много, а траффик огромен.
Собственно, наконец-то и ура! Приближаемся к столице всё ближе и ближе!
Молодцы!!!!
А с чего вы взяли что Мираторг российская компания???
Незнаю пару раз на студенческой заходил. Не понравилась еда не вкусная. За такие деньги сколько ихний бургер стоит можно в хот дог мастере обьесться и вкуснее будет.