NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда На месте бара для богатых на Красном проспекте откроется лофт с пивом и супом

На месте бара для богатых на Красном проспекте откроется лофт с пивом и супом

С момента открытия «бара солидных любителей коктейлей» в Новосибирске заметно поубавилось

Часть Trend bar закрыта для посещения уже с начала этой недели

Trend bar на Красном проспекте в Центральном районе Новосибирска радикально изменит концепцию — на месте одного заведения появится два, каждое нового формата.

С начала этой недели большая часть бара Trend закрыта для посещения, работает только небольшой по площади нижний зал. Как рассказал корреспонденту НГС владелец заведения Григорий Крашенинников, на втором этаже вскоре должен начать работу новый проект под названием Old Joy (с англ. — «старая радость»).

В новом баре будет более простой интерьер в стиле лофт, новое меню с более низкими ценами и широкая пивная линейка. Партнёром Крашенинникова в этом проекте выступает Константин Кошкин, известный, в частности, по работе в клубе «Рок-Сити» и в компании AYS Group, управляющей гостиницами и заведениями общепита в Шерегеше.

Владелец Trend bar решил, что нынешний интерьер отпугивает часть публики

Работавший здесь ранее Trend bar изначально позиционировался как коктейльное место для солидной публики, а в его меню был только один вид пива. Название бара будет сохранено для малого зала на первом этаже, который, впрочем, тоже сменит концепцию и продолжит работу в качестве караоке-бара.

«Верхний зал не стал ни веселым, ни богатым. Тем, кто хочет недорого веселиться, наш прежний интерьер казался дорогим, им здесь было некомфортно. А для более солидной публики хватало и малого зала», — пояснил Крашенинников.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кухня нового заведения на площадях Trend bar не будет иметь какой-то определенной национальной специфики, если не считать ставших в последнее время популярными супов из Юго-Восточной Азии (том ям, фо бо и другие). Цены на них будут начинаться от 230 рублей. Горячее будет стоить 300-350 рублей. Таким образом, средний чек в заведении составит порядка 600-800 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Trend bar был открыт в начале 2013 года на месте известного спортивного бара «Чемпивон». В том же году осенью заведение получило известность после того, как в один из входов бара на полном ходу въехал внедорожник, водитель которого не справилась с управлением. В аварии никто не пострадал.

Old Joy начнёт работать в тестовом режиме уже в ближайшую пятницу. Место, где расположено заведение, достаточно освоено рестораторами. В пятиминутной шаговой доступности здесь находится как минимум пять пивных баров разного ценового уровня — «Черновар», Public Pub, «Ливерпуль» и другие.

Смена формата заведения собственником — обычная практика в Новосибирске. Так, владельцы группы компаний «Конквест» поменяли название и интерьер практически всех своих проектов в комплексе Stone House на Красном проспекте. Совсем недавно, в январе этого года, такой же реконцепции решили подвергнуть своё заведение хозяева ресторана «Ля Мезон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления