28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

14 ноя 2017 в 16:57

Офигеть, это же надо было так скопировать!))) Просто всё - до мельчайших деталей... это я про иркутский блисс, если что. надеюсь, их засудят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 01:25

В данном случае, имхо, копия хуже оригинала. Визуально Pret-a-manger понравился больше чем "Прайм стар" и чем Prime Time.

15 ноя 2017 в 09:35

«Прайм стар» — ни что иное, как слегка адаптированная версия британской сети Pret-a-manger.
____________

Да таких версий по Миру черте сколько.
В Японии есть готовые обеды в продуктовых и вендинг машинах, в штатах такие отделы чуть не в каждом продуктовом.

БубльГум
15 ноя 2017 в 09:49

А чем это отличается от готовой еды в супермаркете?

ОТВЕТИТЬ
бэха муха
15 ноя 2017 в 11:24

А мы будем игнорировать эти магазины "Приме Тиме", из-за "дяди денира", который мучает на остановках людей, навязывая аудиорекламу. Навязываемая аудиореклама - это разновидность пытки и унижения человеческого достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 10:13

Вот и я про чо! Прально Тасян пишэт - взял хавку какую надо в боксах и пошол до дому хавать, так не ток в магазах готовой еды можно, в столовках тож, в кафушках - я от нелюблю сидеть в общественном людном месте и хавать - при людях! Мало ли как я ем? Мож я роняю крошки со рта, чафкаю и икаю? Или кто-то рядом буит сидеть и чафкать и крошить мимо рта, я этого нелюблю и непонимаю! Хавать нада дома и без свидетелей!

Саша_борода
20 ноя 2017 в 14:09

Прайм Тайм, дорогущая фигня)). Редко что-то перехватывал там, когда работал на Павелецкой, проще сходить на бизнес-ланч, чем жевать из коробки и в два раза дороже. Но в целом вкусно. Кофе у них брал .ибо дешевле СтарБакса.

21 ноя 2017 в 01:31

Мне кажется я приду скоро вам в гости :-) :-) :-)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 12:05

В вс тарюсь в одном популярном гипер-маркете. Готовлю себе полуфабрикаты на неделю (своими руками), остается просто разогреть в микроволновке на работе и заправить салатик - вся недолга! ВКУСНО, НЕ дорого и ПОЛЕЗНО!!! Обед обходится в среднем 80-90 руб. за приличную порцию. Если говорить о потраченном времени, то готовить я ОЧЕНЬ люблю, особенно для себя!)