19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:29

750 за пиццу?! куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2017 в 12:29

750 за пиццу?! куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Нео
27 сен 2017 в 12:46

Бонанза у Джонса великолепна!!!

Тренер
27 сен 2017 в 15:05

Зашёл я на сайт этих "додо": цены неконкурентоспособные на подобный "продукт", т.ч. автор явно заблуждается, считая, что они смогут потеснить существующие пиццерии. Во всяком случае, как попробовавший нормальную пиццу и в Новосибирске, и в других городах и странах, я к ним не собираюсь обращаться.
Что касается "Папы", то, к сожалению, их пиццы здешнего производства в подмётки не годятся тем, что делают в Штатах - ни по качеству ингредиентов, ни по непосредственно приготовлению! Это абсолютно непохожие друг на друга блюда! А цена, тем не менее, одинаковая, а, с учётом многочисленных скидок в Штатах, зачастую здесь цена выше, и значительно.

ОТВЕТИТЬ
ИгорьИгорь
28 сен 2017 в 00:22

А с каких пор "главный конкурент" (читай - лучшая пицца) Додо - "Папа Джонс"? Не знаю никого кто бы у них заказывал, заказывают в других. Нельзя, конечно, делать по знакомым полные выводы, но тем не менее.

Что касается Додо - кошмарно большие бортики из теста (судя по всему, там и в центре из теста не только "дно").

И самое забавное: компания, которая делает ставку на ПО, организацию, да и вообще называет себя больше IT-компанией, запускается без возможности поесть на месте, у нее не работает сайт (чтобы заказать), а оператор даже не понимает из какого города звонит клиент (это уж совсем просто организовывается)...+ "большая/маленькая/средняя" - понятия растяжимые, как я должен понять какая по размеру будет пицца, если ни примерный вес, ни диаметр не указан?

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 сен 2017 в 11:57

Все по старой схеме: пока у Додо все чисто, гладко, быстро, сочно, вкусно... "только открыл сайт, а курьер уже возле подъезда с твоей пиццей"... Как выйдут на вменяемый объем доставки - все полетит к чертям - и качество и скорость... ну в России же живем.

28 сен 2017 в 12:26

не вкусно. делаю вкуснее.

рокфор_пицеед
28 сен 2017 в 13:07

Папа джонс даже на картинке выглядит гораздо аппетитнее. У Додо даже коробка,на мой взгляд,не особо презентабельна,дешево смотрится. Про время доставки-сравнивать некорректно. Додо только открылись в Нске и заказов в разы меньше,чем у папы. Острота пицц от папы-это тоже скорее плюс,да и совершая заказ, можно попросить сделать не острую пиццу. В общем как-то высосано из пальца мнимое превосходство Додо. Будь объективен,Стас

бумс
28 сен 2017 в 19:11

Обожаю пиццу, обожаю рецензии Стаса. Давайте совмещать ;) С радостью выступлю помошником эксперта в области фаст-фуда :)

Жительница
28 сен 2017 в 19:30

У Додо есть один существенный недостаток - малое количество вариантов пицц. Мы вот попробовали у них уже все варианты - и... больше не хочется) Да и существующие варианты напоминают больше, действительно, бургеры или бутерброды с колбасой. Никакого "взрыва вкусов"..

центровая
28 сен 2017 в 19:46

Сколько раз заказывали Папа Джонс (из разных точек), всегда вкусная, горячая пицца с очень вкусным соусом. Доставка немного заторможенная, но опять же, на вкусе и качестве не отражается. Если заказать заранее к определенному времени, вообще проблем нет. Додо - уже одно название отталкивает.

ОТВЕТИТЬ