30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Новосибырск
9 апр 2017 в 00:05

Месячная выручка всех заведений из статьи- не сравнится с дневной выручкой KFC в той же МЕГЕ!

Павлова
9 апр 2017 в 00:14

Фастфуд - это очень дорого.
Я на работу беру кашу, есть очень дешевые крупы: пшеничная, например.
Полезно и выгодно.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 02:41

Автор искал недостатки? Сложилось впечатление, что статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 апр 2017 в 02:57

"повару удается даже не запечь полностью в горячем блине соленую рыбу" - а как можно запечь, если сначала жарится блин, а потом в него кладется начинка? Что-то можно запечь положив это в горячий блин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 09:29

У КФС везде! и всегда! очереди. Ни у одного фаст фуда по моим наблюдениям нет такой очереди как в КФС. И многие, кстати, до сих пор не знают секрет нормальной панировки :) Крахмал :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 09:41

Студенты только и ходят покушать за 100 рублей. Я и сам такой был, думал закончу институт, буду тыс. 25-30 зарабатывать. Ахаха. Как бы не так! Поэтому вот когда поработают за 10-15 тыс. лет 5 и поймут, что больше никогда платить им не будут, сразу переходят на Хот-дог мастер и небрендированные беляши. Там, кстати, все работяги питаются, кто ценит себя и свои полубесплатные усилия на работе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 09:49

Все дорого и вредно. Лучше дома кушать и на работу с собой брать ту же домашнюю котлетку с макаронами.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2017 в 10:38

Не понимаю что в забегаловке должно быть оригинального. Туда заходят перекусить и хотят чтоб дешево, сытно и вкусно. Вот и все, простой сервис никто не отменял. Автор пишет как про рестораны.

9 апр 2017 в 10:44

Каждому заведению своё место. Пусть будут!
Иначе где студентам общаться и знакомиться недорого.

9 апр 2017 в 12:16

Про горчицу мало написали и недооценили! Там самая вкусная шаурма что я ел за свои 25 лет и ассортимент ее велик,8 или 9 видов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 16:06

Настоящими конкурентами Макдака как являлись, так и являются палатки с шаурмой и хот-догами. Всё описаное в НГСе — понты, не относящиеся к фаст-фуду, а скорее более дешёвый конкурент кофейням типа Traveler's.

9 апр 2017 в 17:12

Раза два заходила в вышеупомянутое закрывшееся Бонапэ (по дорогу в Ауру)...Вот уж не знала, что оказывается, представляю себя "героиней неснятого фильма" )))) ох уж эти загадочные ассоциации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2017 в 18:46

имхо....не нашим доморощенный предпринимателям конкурировать с гигантами фаст-фуда.....как открылись, так и закроются скоро

Дачник
9 апр 2017 в 22:38

Райский хот дог на Дзержинке рулит!)

И снова все "дорого и ниочем".Лучше сходить шаурму взять или в "Русские блины" пару блинов.Хот-дог Мастер не трогаю,так как это,по сути,"адовое число" простых углеводов,а они голод не утолят.

10 апр 2017 в 08:33

судя по тексту, автора явно расстроило, что его послали освещать местный фаст-фуд, а не очередное ивановское пельмениссимо.

10 апр 2017 в 10:28

Люди все правильно делают, что не придумывают что-то нового и думают что к ни потянутся. Это для автора статьи..... Достаточно вспомнить "спасение индюка", чтоб разобраться в этом вопросе - надо придумывать или нет?

Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:52

Пряный Индюк - вернись!!!

Фото пользователя
10 апр 2017 в 10:59

При всем разнообразии фастфуда в нске почему-то нет хотдогов. Есть один маленький ларек в меге. А хотдоги лучше бургеров!

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 апр 2017 в 13:35

Очень вкусные бургеры на Фрунзе 49,даже фасфудом не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
10 апр 2017 в 13:51

На месте открывшегося Фудду на Каменской-Ордженикидзе чего только не было, и дольше года никто там не работал, Килев и тот сдулся. Фудду следующие...

рой
10 апр 2017 в 14:13

склько платят на столько и работают
( а то на 100 руб хотят чтобы все было ах)
есть простое верное обоснование называется калькуляция
еще к этому прибавьте аренду которая наверно конская
регион под названием сибирь (где свежих продуктов мало или привозные которые срывают недозрелые чтобы привести ну или тепличные то они пластмассовые)
а в наше время 100р это деньги?

Я не робот
10 апр 2017 в 15:19

Как будто у "макдака" нет недостатков.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 00:57

>>>> Тут постоянно тусуются какие-то потертые мужики с пивом, разбитные девахи, замученные жизнью коммивояжеры. <<<<
аххахаххах, точнее и не скажешь. место это такое. Башня, одним словом

13 апр 2017 в 20:40

Был в foodoopeople дважды, первый раз заказал шаурму, очень большая и вкусная, намного круче чем в дяде денере!!! А сегодня прочитав статью решил попробовать жаренные сердечки - вкусно и сытно!!! Что очень удобно на столах кетчуп с горчицей очень вкусно все это приправил. Особенно нам понравился десерт - данатос, прям тает вороту!!!!

Анастасия
18 апр 2017 в 13:56

Странный очень рейтинг. Ту же самую вокзальную магистраль на ленина с реально нормальными сэндвичами из пекарни не упомянули. Возле вузов много интересных фастфуд точек открывается, а тут какие-то точки без индивидуальности совсем.