16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
12 мар 2017 в 09:31

Вы уж извините, но читать не приятно - коворкинг и барбершоп. Что это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Док
12 мар 2017 в 10:33

Ничего лучше примогриля в городе так и не открыли. А бурлинка скатилась ниже плинтуса.

Вот только не надо гневных комментариев про то, что сейчас идет пост.
Каждый живет как считает нужным и не все его соблюдают, либо в ограниченном виде.
В Сибири без мяса никуда.

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 мар 2017 в 14:44

Мне нравятся статьи Стаса Соколова. На мой взгляд он пишет аккуратно, с уважением к чужому мнению и выбору + ищет положительные моменты.
Например, не "подали жесткое мясо", а "заказал неудачную прожарку".
Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 21:39

Вообще над принимать на работу профи поваров(в смысле шефа) показана только верхушка айсберга, а что делается на дне?Если пройти всё меню - волосы шевелятся от ужаса!!

III
13 мар 2017 в 09:30

Даже неприятно смотреть на «жареное» мясо с кровью, что изгаляться не понимаю, кушали бы сразу сырым, обваляли в приправах и вперед…

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 14:38

Стас молодец красиво подает свои статьи чувственно тонко

Пойду поем картошки.

Фото пользователя
14 мар 2017 в 00:40

Рибай Н/Зеландия — 250гр./199р, пакет фасоли "Хортекс " — 70р, салат неизвестного сорта в горшочке (не тот тривиальный "Аффицион") — 56р, бумажка и дощечка — найдутся дома бесплатно. Понимаю, что кафехам надо на что-то жить, но все равно жаба давит переплачивать, а еще раздражают "стильные" суперэкономинтерьеры из досок и железяк.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2017 в 06:36

Откуда берутся такие цены? У нас возле офисов бургерная 100-150 мясо здоровый стейк и гарниры не банальные.

ОТВЕТИТЬ
Франц
14 мар 2017 в 17:58

Я и смотрю что у выпендрежников нормальной посуды нет,стилизаторы кое какие...придет время будут в лохани подавать и лапоть вместо ложки,мэйнстрим!

Мари
22 мар 2017 в 22:19

Странно, что не написали про местечко на Писарева рядом с Сокер Ареной ПримоГриль. вот уж где язык можно проглотить!!!! ОЧЕНЬ круто там готовят ребята. Там, кстати, всегда одни мужики)))

Загрузка...