13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
17 июл 2016 в 00:09

Спасибо НГСу за прекрасный фоторепортаж.
Хотелось бы такой же, но с загородными (дачными) верандами, думаю, нашлось бы много желающих. Я бы тоже показала свою веранду.

ОТВЕТИТЬ

Mcdonalds? хм,ну да,наиприятнейшее место для свежего воздуха.

Фото пользователя
17 июл 2016 в 11:37

Люблю веранду на задворках "Победы", которая от ресторана, а не от кафе. Уютное укромное место. А какой у них огуречный чай с мятой, мммм...

Ска
17 июл 2016 в 12:29

А как же крыша Перчини? Отличный вид на площадь Ленина с Оперным и одновременно на сквер.

ОТВЕТИТЬ
Бозон Хиггса
17 июл 2016 в 13:04

А кафе на крыше Мэрриота открыто для всех желающих, или только для жителей отеля?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 июл 2016 в 13:34

Веранды на заводской территории роднее и качественнее сделаны.

Не Только Мама
17 июл 2016 в 14:07

Никогда не видела веранду в Ауре... Где она? Сейчас в Ауре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 18:45

В ауре же балкон это был долгое время закрыт. Раньше это была курилка кстати) Неужели открыли снова?

ОТВЕТИТЬ
Лис
17 июл 2016 в 18:53

А что-то хваленый "летний сад" #СибирьСибирь даже и в обзор не попал

ОТВЕТИТЬ
qwert
17 июл 2016 в 21:18

GastroClub (ул. Ленина, 6) чем-то отличается от просто сесть на обычной городской лавке, набрав еды в супермаркете - там на 199 и 260 можно и поесть, и попить набрать. Кому-то приятно переплачивать за то, что прохожие тетки с сумками будут вас задевать?

ОТВЕТИТЬ
Как-то вот
17 июл 2016 в 22:18

А у "Кардамона" летник журналистов не заинтересовал?
Вот уж точно одно из самых оригинальных мест Новосибирска с летней верандой. Ну, было, по крайней мере :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 00:22

А как же ресторан "Небо" с видом на Димитровский мост и на его пробки с высоты в 80 метров?

Фото пользователя
18 июл 2016 в 01:21

Самое необычное, имхо - это уличная терраса в GastroClub

Илья
18 июл 2016 в 09:04

Тайга-Медведи еще, где гор. Аэропорт. Но, туда не попасть постоянно

Светлана
18 июл 2016 в 11:05

А мне нравится веранда в Парк Кафе, ооочень уютно, прям в парке

Иван Иваныч
18 июл 2016 в 11:14

А что название "Летнее кафе" уже вышло из моды? Теперь всем "Веранду" подавай?

18 июл 2016 в 11:29

Школьники-любители кофе из Академии кофе очень напоминают голубей, сидя на этих верандах)))

Inna
18 июл 2016 в 11:42

По поводу веранды бара 10TEN (10-й этаж гостиницы «Марриотт») как раз случилась очень неприятная история. В прошлый понедельник я с подругой и ее ребенком посетили это заведение. После этого все трое слегли с температурой, и воспаленным горлом. Так получилось, что пока ждали приборы, все трое ели дыню с одной вилки. В моем окружении больше никто не заболел, так что мы думаем только на грязную посуду в этом заведении.

ОТВЕТИТЬ
Инесса
18 июл 2016 в 19:08

А я бы в номинацию "Спрятавшийся тигр..." добавила еще летнюю веранду Puppenhaus. Мало кто о ней догадывается, а зря. Очень красивое место. И ланчи стоят приемлемо.

Загрузка...