8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Мотоциклист
9 мая 2016 в 09:46

Это место будет радовать своих гостей и посетителей на 100% пока сам владелец заведения им занимается. По себе знаю. А найти человека который будет относиться к твоим гостям как к своим оооочень сложно. Делаю успехов и процветания этой закусочной! Жаль что ем подобную еду, так бы заскочил.

Старушенция
9 мая 2016 в 08:24

Интересно, что человека привело в Новосибирск? 20 лет в Израиле, с учетом того, что в это время ещё и учился, не очень тянет на "всю жизнь работал".
Как бы то ни было, пожелаю успеха, а клиентам - не разочароваться. Не халтурить в еде - это у нас ещё пока не доминирующий подход. Хотелось бы, чтобы это стало обычной нормой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 08:23

Имхо, чем больше мест где можно полакомиться хумусом и фалафелем - тем лучше. Открытие приветствую, надо будет свизитировать данное заведение.

Ржака
9 мая 2016 в 02:07

фольксваген на втором фото победил в номинации "парковщик года - золотой унитаз". Заехал бы сразу на ступеньки, меньше до прилавка идти же так

ОТВЕТИТЬ
Нюра
9 мая 2016 в 07:52

Класс,надо обязательно побывать !

11 мая 2016 в 19:51

Я хоть студентка всего по 2 недели 2 раза в год, во время сессий встает вопрос где пообедать по-близости. Из всего, что есть в округе, сюда хочется вернуться еще. Немного медленно и поговорить любят, но это, видимо, менталитет) Атмосфера и еда на 5!

9 мая 2016 в 13:17

А цены специально не указывает? Хитёр)

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 мая 2016 в 11:10

Была недавно в "Индюке"! Действительно классно и еда и сам хозяин) так и погружаешься в атмосферу Израиля)) один хумус чего стоит! А что касается атмосферы, то мы ещё с мужем ходим в ресторан "Иерусалим", который находится в здании Синагоги. Вот это действительно производит впечатление!)) Милый ресторан, вкусная кошерная еда,намного лучше, чем в магазине при Синагоги, классная атмосфера и живая музыка! В общем хорошо, что в Новосибирске развивается такая кухня))

ОТВЕТИТЬ

Да сам НГС создает похожую атмосферу

Фото пользователя
10 мая 2016 в 23:33

Хочу шакшуку!!!

ОТВЕТИТЬ
кактус
9 мая 2016 в 12:37

А адрес где? Интересно попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Гурманша
9 мая 2016 в 00:34

Автор употребляет слова "непривычный", "необычный" - это о вкусе. Знаете, я лично считаю, что еврейская кухня - самая невкусная в мире. Все какое-то "недо".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2016 в 00:12

Богатые люди очень часто переезжают в Россию из других стран, и связано это, с тем, что во многих странах прогрессивная система налогообложения. А в России - нет.
А вот простым людям, в Израиле и Германии, например, - лучше. Ведь чем меньше доход, тем меньше и налоги.
Все справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
9 мая 2016 в 18:48

По субботам не работает? Где бы фаршированную рыбку поесть. 40 лет не ела.

ОТВЕТИТЬ
Студентка
11 мая 2016 в 16:40

Были, пробовали. Кухня скажем так, на любителя. У соседей (мейковцев) еда по-вкуснее будет (лапшичка) и порции больше. Что еще нужно для студентов))))

crry
11 мая 2016 в 12:53

"...кормить студенток своим хумусом, "
Щас его студентки покусают от души.

Мальчик
11 мая 2016 в 22:03

У России своя богатая кулинарная история которая, не в обиду израильтянам, в разы богаче и вкуснее. А то что вот я увидел на этом лотке это еда на скорую руку. Просто качественные блюда Руси мало кто делает. Так как это надо тратить время и энергию. Откройте кулинарные книги старые новый мир откроете. Не питаюсь в фастфуде никогда. Уважаю свой желудок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 00:16

Из финансистов в повара, из поваров - в финансисты. В итоге ни вкусной еды нет, ни вкусных цен на продукты.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 11:35

По любому, толпы ортодоксальных раввинов атакуют это заведение...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
9 мая 2016 в 01:59

"считает, что место заслуживает городской славы" - забегаловка не может быть местом городской славы. Зоопарк, ХК Сибирь может. А шаверма то каким образом?

ОТВЕТИТЬ
Кейт
17 мая 2016 в 17:40

Часто тут Ем) реально вкусно, цены не кусаются, гастрита нет, никаких болей , так что зря некоторые негативно отзываются

Алена
9 мая 2016 в 16:33

А где этот ресторан? Можно подробнее?? Адрес? И цены какие????

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
9 мая 2016 в 05:20

Ерундой занимаются! Самый лучший вариант - хот дог на Ниижте! Вкусно, сытно, доступно!!

ОТВЕТИТЬ
Бывший работник Макдака
9 мая 2016 в 11:40

Искренне надеюсь, что человек зашел и подавился своей слюной.

Кушаю длма
11 мая 2016 в 19:42

Хумус это еврейское ругательство?

ОТВЕТИТЬ