18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

12 апр 2016 в 15:35

Необходимо добавить живую музыку и возможность танцевать и все в порядке будет, катастрофически не хватает в Новосибирске места, с возможностью вкусно поесть выпить пива и при этом чтобы была качественная живая музыка и возможность потанцевать. Посмотрите на максимилианс, там такие толпы народа, хотя там и ужасная кухня и ужасное обслуживание, а все идут так как нет альтернативы особо.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 15:35

Необходимо добавить живую музыку и возможность танцевать и все в порядке будет, катастрофически не хватает в Новосибирске места, с возможностью вкусно поесть выпить пива и при этом чтобы была качественная живая музыка и возможность потанцевать. Посмотрите на максимилианс, там такие толпы народа, хотя там и ужасная кухня и ужасное обслуживание, а все идут так как нет альтернативы особо.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2016 в 19:08

уныло. все течет, все изменяется........

Владимир Юрганов
13 апр 2016 в 11:18

хамон из баранины - это все равно, что кошерная свинина

ОТВЕТИТЬ
Хочу в рок сити
13 апр 2016 в 11:23

Сейчас действительно все идут в Максимилианс, просто тупо что ходить больше некуда. У Рок сити такая площадка, такое месторасположение, позавидует любое заведение и так глупо вообще сделать из него пивоварню очередную. Я все равно туда схожу, просто понастольгировать по любимому клубу "студенчества". Руководство Рок Сити одумайтесь!, ну чем вы хуже Максимилианса? Сделайте нормальное заведение, не тот клуб что был в последнее время для малолеток, а уже что -то посерьезнее. Сейчас у вас для этого все шансы, как никогда. Очень ждем от любимого места второго возрождения!!!

Тося
17 апр 2016 в 22:35

О нееет(((. Как так??? Все мое студенчество прошло в Rock City, а теперь тут банальная харчевня(((. Скорблю и плачу.

Rocco
18 апр 2016 в 07:52

Новы Рок-Сити!
Вкусно? Да!
Поможет? Нет.

Загрузка...