14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 17:21

А я вот до сих пор скучаю по столовой СанЭпидСтанции на Щедрина напродив ДКЖ.
Очень вкусное было местечко, если не обращать внимание на очередь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 22:42

Как пообедать за 99 рублей, с ценами из магазина:
1.Сидр Яблочный 0.5 литра по 77 руб. +сухарики кириешки по 13 рублей == 90 руб
2.Крабовые палочки 100г по 25руб *4 == 100руб
3.Семечки 100г по 27руб+ финики 100г по 28 руб+арахис90г по 34руб ==99 руб!!!! ЕЕЕ!! уложился
4. лук 1кг по 27руб, морковь 1 кг по 30руб, салат 1 шт по 39руб == 96руб
5. кукурузные палочки 55г по 19 руб, хлем 600г по 25 руб, бублик с маком 100г по 15 руб ==95руб
6. пиво ячменное 0.5 по 49 руб *2 ==98 руб!!!
7.говядина тушёная 500г по 72 руб и лапша базнес ланц курица 75г по 18р == 90 руб
-----
хахаха) на любителей вобщем ваши столовые

ОТВЕТИТЬ
Ночная птица
5 апр 2016 в 09:16

хожу на ланч в Арену на Крылова, обед (комбо) - 210 руб (салат, суп, второе и напиток). Но я ем мало и на 110 руб (суп 55р+салат 65р) или только второе 110р вполне наедаюсь. Готовят очень прилично.

горожанка
5 апр 2016 в 12:10

Прекрасный комплексный обед был в Подсолнухах на Никитина за 99 руб. Суп, второе , салат, чай, хлеб. Мне как девушке даже многовато, поэтому недоедала полную порцию. Сейчас цена немного выросла по- моему 110 стала. Рекомендую) и атмосфера приятная в заведении - фильмы можно посмотреть - сериал кухня))

5 апр 2016 в 14:30

В Барбарисе (который без риса и барана, а просто)- можно взять потрясающий лагман за 120р - это вам и первое, и второе.
+лепешка за 15р.- и вы довольны жизнью и сыты до вечера.

ОТВЕТИТЬ
Потерянный навсегда клиент
5 апр 2016 в 16:39

Как-то попробовал пообедать в Кафе-Столовой рядом с Мариоттом на Мичурина (на углу) лучше бы не пробовал .... Такого издевательства организм мне не простил ... Зато заработали продавцы туалетной бумаги! Короче вопрос питания в центре очень важен, вкусные и дешевые точки можно по пальцам пересчитать! В Red HOUSE был в ресторане, в столовую не пойду не хочу портить воспоминания о прекрасно проведенном вечере!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 00:38

крутейшая столовка в администрации железнодорожного района. шурпа там душевная.

Карлитос
7 апр 2016 в 10:12

Тоже отпишусь, странно, но никто про шашлыкофф не написал, 199 руб за 3 блюда и напиток, обедаю обычно там, порции очень хорошие, насчет 99 руб объективно если то мало где на эту цену поесть можно. Лично я на обедах не экономлю, лучше немножко ужин скромнее сделать, ну это я так, ведь у каждого свой подход

ОТВЕТИТЬ
пара? ккк ддудду!
16 окт 2017 в 21:52

Ффууу беен не вкусно

Загрузка...