28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

1 дек 2015 в 13:51

Как не крути багет с вдавленным углублением для сосиски гораздо удобней классического хот дога:)да и цена в хот дог мастер с разумной наценкой:)

1 дек 2015 в 14:05

Лучший необычный хот-дог: по соотношению цена 45р./качество исключительно натуральные ингредиенты, огурчик. капусточка, "традиционная" морковка овощи, объёМ! в Лаваш-баре около Карла Маркса 30, возле Авроры и СибУПК

Очень, очень жаль что корреспондент не добежал до них, ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ СТАТЬИ:) Все соседние БЦ туда ходят, я уж молчу про их вкуснейшие шаурма, самса...
...
ВСЁ, не м%D

Про доги хот
1 дек 2015 в 15:27

Ел в натанс famous. Сосиски холодные. Вкус такой же как на на газпроме.

1 дек 2015 в 16:07

самый вкусный хот дог когда готовишь дома кто пробовал говорят открывай свое дело уже задумался

Яна Я
1 дек 2015 в 17:15

Попробовала хот-дог , который в меге рядом с Пикколо открылись! Так вот не стоит он 98р! Очень жесткая сосиска, по мне так хот дог мастер на башне рулит)))) и стоит в 2 раза дешевле)))

guf
2 дек 2015 в 07:56

На радиоколледже хот-дог в лаваше намного вкусней булочных, типа шаурмы,только дешевле в два раза,и помидор с капустой кладут

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 08:26

А не задумывались о том, что такая еда может быть очень полезна для вашего пуза? Пузо обрадуется такой еде и будет благодарно расти.

2 дек 2015 в 10:44

Странно, почему стесняются фамилии основателя?
Обычная польская фамилия...
А я всегда делаю так. Покупаю самые дешевые сосиски - 2 кг, так дешевле. У всех сосисек все равно вкус одинаковый. Еще хлеб, самый дешевый. Он поэтому самый вкусный.
Делаю хот-дог и наслаждаюсь.
Хватает примерно на две недели.
Вкусно и полезно.
А переплачивать не люблю.

ОТВЕТИТЬ
Лектор
2 дек 2015 в 12:02

Лучший фастфуд который я ел - шаурма из супермаркета Алпи у мясокомбината, я туда только за ней и заходил, жаль закрыли его несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
...............
2 дек 2015 в 14:50

Я очень долгое время ,на протяжении многих лет покупал Хот Доги только в Мастере ,но года 1,5 назад ( летом ) траванулся прилично там - отходил неделю ,благо работа была в то время специфичной и по-этому позволяла отлёживаться днём дома . После этого никакую " придорожную " еду из киосков не покупаю ,исключение только фирменные "Горячие беляшики "

GIO
2 дек 2015 в 17:03

Лучший хот-дог, это тот, который сам приготовил. Чистыми руками и из проверенных ингредиентов.

Гость
2 дек 2015 в 23:12

Раньше очень нравились хот-доги СибАГСе в киоске на третьем этаже. Было восхитительно :) Сейчас они закрылись уже, насколько я знаю.

Фото пользователя
3 дек 2015 в 08:04

а где хоттдоги у НИИЖта? блок-бастер помоему называются.... тоже отличные хоттодги по вкусу но не по виду...

3 дек 2015 в 10:51

В хотдог- мастере очень достойные.
Беру тройной, только с кетчупом, их форменными сосисками (немного дороже, чем с обычной) всегда прошу выкидывать морковь, огурцы, майонез.
Получается около 60 рублей. даже если съесть такой на голодрный желудок - он заболит.
Что не скажешь про другие сети, где тройной будет просто в разы дороже и потом еще желудок болит. Сужу по себе.
Практикую такие перекусы редко, только в крайнем случае.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 13:40

Лежал в инфекционке. Так вот: там большое количество любителей хот- догов лежит. Хотя раньше, таких мало было. Ну а на первом месте- любители шаурмы.

гастрик
5 дек 2015 в 17:30

В кафе уйгурской кухни Диана, что у Октябрьского рынка, раньше молодежь с работы брала что-то похожее на последнее фото. Ели и шутки шутили про дабл пенетрейшн и трипл.

11 дек 2015 в 11:09

про фаворитов статьи - забежали с ребенком вечером в этотм павильончик. Дада, я сумашедшая мамаша, которая может покормить 8-милетнего ребенка хотдогом.
Так вот - ХОТ-ДОГ - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! я одно время переставала есть такую еду, живот болел, а этот такой вкуууусный, булочка хрустящая, бекончиком обернутые, салатик, огурчик. Короче, умяли мы за милую душу.
На что обратить внимание - если на машине - НЕ ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!! мы завернули на территорию больницы, и так как был вечер, ненадолго припарковались возле здания справа.
Стакан чая - термостакан, большой.
американская газировка - то, чего нет в магазинах. Фанта например, со вкусом яблока.
Есть еще стейки, бургеры, но мы это как нить в другой раз затестим.
и ЦЕНА 368 руб. за два ВКУСНЕЙШИХ хотдога, чай и баночку газировки. Не бюджетненько. Зато вкусно.
И не надо говорить, что дорого, блаблабла. Есть куча хотдожных мест, где можно перекусить очень-и очень недорого. И потом жаловаться на кирпичи в желудке.

Загрузка...