31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

8 ноя 2015 в 16:59

В Bar BQ, совсем недавно ел отличный бургер. Сочный, вкусный. Всё на месте. Хорошие бургеры во Fridays, там подороже и не так удобно его есть. Зато плюсом идёт гарнир. Но это так - для души ) лучше мясо.

Костян
9 ноя 2015 в 08:30

С каких пор бургер стал едой сибирских мужиков?

ОТВЕТИТЬ
Удав
9 ноя 2015 в 09:38

Как в бургеркинге можно ВООБЩЕ что-то есть?
проще за 250 взять здоровенный бутер в шашлыкове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2015 в 09:51

М-да, после Jack`s Burger всякое желание пробовать бургеры где-то еще автоматически отпадает.

Фото пользователя
9 ноя 2015 в 10:12

В карлс джуниор были самые нормальные булки с котлетой, все остальные от лукавого..... но к сожалению карл ушел с рынка.... (((

Фото пользователя
9 ноя 2015 в 11:53

а почему отдельно котлетка с гарниром и булочкой стоит в среднем 150 рублей, а если ее затолкать внутрь - то 300?

9 ноя 2015 в 13:26

Покупаем, а лучше выпекаем булочку.
Покупаем фарш, но только если уверены за его состав.
Делаем котлету, жарим на гриле.
Булочку чуток поджариваем.
Тем временем переворачиваем котлету и кладем сверху на неё сыр.
Кидаем на гриль помидоры.

Все соединяем, получаем бургер. По желанию добавляем капусту, больше сыра, специи, майонез, кетчуп, а лучше соус хороший.

ОТВЕТИТЬ
да уж...
9 ноя 2015 в 14:31

как вообще их можно есть?!друзья гастрита....

ОТВЕТИТЬ
111
9 ноя 2015 в 15:04

Обед для сибирского мужика?))) Щи да каша пища наша!!!)))))

Фото пользователя
9 ноя 2015 в 15:14

Вчера попробовал бургер в "Гусях", что в Академпарке.
Это, имхо, один из лучших бургеров в городе. Причем как говяжий, так и куриный. Единственный минус - он небольшой.

ОТВЕТИТЬ
Бургерофаг
9 ноя 2015 в 16:20

Кого судьба занесет в район Белые Росы (край Кировского района в сторону реки на юг) с 17-00 до 24-00, кроме понедельника, обязательно зайдите в местный Clever.
Один из четырёх на Н-ск (Бердский в том числе), полностью аутентичен.
Самый маленький из них, всего три стола и стойка человек на 10 максимум, самый уютный.
Бургеры там самые вкусные, даже фрайдесовские не такие, есть даже с двойной котлетой.
Единственный минус - пока не завезли им держалки для бургеров, пока слопаешь весь измажешься в соке и соусе, хорошо рукомойник за стеной сразу почти :)

9 ноя 2015 в 17:20

Нет,мне по душе больше котлетбургер,сделанный собственными руками.Если уж потянуло на что-то такое,то черный хлеб,котлетка,чуть красного лука и немного аджики или томатного соуса,если не хочется острого)))

Фото пользователя
9 ноя 2015 в 17:30

Самый вкусный бургер в Бирмане на Каменской!!

10 ноя 2015 в 08:32

Обед сибирского мужика это круглая картошка и шматок сала с чесноком.

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 11:32

5 рублей ашановская булочка +100 гр в лучшем случае-20 рэ фарша+зелени на 10 рублей = 35 рублей , а если по закупочным ценам на продукты , то и все 20 рэ +5 рублей на свет, з/п и т.д .. итого наценка огого .....

Барон Врангель
10 ноя 2015 в 11:59

Не особый любитель подобной еды, т.к. все это не полезно и жирно. Но в редких случаях все-таки позволяю себе съесть бургер с картошкой фри. Пробовал много бургеров, но по моему мнению самые вкусные были в Карлс джуниор и картошка их деревенская очень нравилась, очень жаль, что ни ушил с рынка.

Ната
10 ноя 2015 в 13:33

Были на прошлых выходных в Галереи Новосибирск. Там есть Бургер кинг. решили попробовать новый "сибирский бургер". Но его не было в наличии))))) вот и новинка вот и реклама))) захочешь - и не попробуешь.

Мари
10 ноя 2015 в 17:51

Автора статья читать одно удовольствие, независимо от темы))) Люблю сарказм=)

Алексей
10 ноя 2015 в 22:55

ИМХО лучший стейк в Гудмане, 660 рублей может для большинства и дорого, но в сравнении с тем, что написанно в статье - цена адекватна, а вкус и качество продуктов вопросов не вызывают совсем. Бургеры есть каждый день не стоит, поэтому считаю можно и за 600 и за 800 купить 3-4 раза в месяц. В приоритете ведь качество продуктов и удовольствие от полученного.

Загрузка...