8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

НЕ ПОНИМАЮ
23 авг 2015 в 08:59

как можно покупать и кушать чужую еду? в смысле которую делаете не вы. Посмотрите Ревизорро, как в большинстве заведений готовят и содержат все в чистоте. А ведь там правду показывают

ОТВЕТИТЬ
Плавализнаем
23 авг 2015 в 09:10

После передач Лены Летучей посещать любые заведения Нска абсолютно нет желания, вкуснее дома и точно без тараканов и прочих неприятностей:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2015 в 09:23

Спасибо за статью. Принято к сведению:)
Кстати, кушали в Chingo. Очень понравилось!

23 авг 2015 в 09:34

Woksy.ru на Большевистской это все таки не китайская еда. Это понятно каждому кто близко знаком с китайской кухней не только в качестве туриста на 10 дней. И делают ее там и кажется киргизы. Ела там 2 раза . Го лао жоу было еще более- менее, а вот второй поход туда разочаровал. Мясо было какое то засушеное. Общая оценка 4 с минусом или 3 с плюсом

Путятишна
23 авг 2015 в 10:56

Китайцы не едят в наших китайских заведениях. Говорят - вкус не тот. Я спрашивала))
Подозреваю, что японцы - тоже.
А во вьетнамской и корейской кухне такие специфические соуса и запахи, что не каждый и дышать сможет.
Появление подобных точек - свидетельство роста мигрантов из этих стран, увы!((
А статья написана хорошо( как обычно у этого автора).

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 авг 2015 в 13:04

Очень заинтриговал заголовок статьи. Но, к сожалению, новых интересных мест не раскрыли. Только вьетнамская забегаловка. Хочется простой китайской кухни, а не как в ресторанах с бешеными ценами

ОТВЕТИТЬ

На первом плане должно стоять как там все готовят, из каких продуктов, как все моют, чистят, соблюдают гигиену и чистоту.
А уж потом всякие традиции кухонь, вкус, специфические добавки и т.д.

ОТВЕТИТЬ
К
23 авг 2015 в 17:34

В академе реальные цены в янцсзы. Порции приличные

Максим
23 авг 2015 в 17:48

Из китайской кухни мне нравится Мао. Шанхай 3-4 года назад сильно испортился. Сейчас стал лучше, но все равно в Мао мне больше нравится.
Не китаец.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2015 в 18:48

Хочу вьетнамской еды! Бун ча, че, бань сео, бань бао - это очень вкусно!
Почему в Новосибирске до сих пор нет порядочного вьетнамского общепита?

Фото пользователя
23 авг 2015 в 19:30

"Чинго" заинтересовался, спасибо за ориентир:)

Мари
23 авг 2015 в 21:07

Очень вкусно в этом корейском кафе!!!

Ася
24 авг 2015 в 01:18

Скучаю по Чайна Тауну Ресторатора)))

Глупый Жора
24 авг 2015 в 09:17

Хотелось бы поподробней узнать расположение вьетнамской столовки на Ленинском рынке.
Кто знает, подскажите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
lawl
24 авг 2015 в 09:45

Мягко говоря, удивил абзац про вьетнамскую кухню и павильон на Ленинском рынке. Уже года два мимо него хожу, даже и не думал, что это заведение может быть чуть ли не лучшим в городе...

Егор
24 авг 2015 в 10:22

если ещё будете писать про азиатскую еду,посетите "да тан ши дя" в Академе! я думаю, что вас воодушевит заведение-начиная от входа туда и заканчивая внутренним убранством)) а как там вкусно,в общем советую ради интереса посетить!

ОТВЕТИТЬ
13
24 авг 2015 в 10:25

В Новосибирске кухни других народов плохо доступны, все дорого. Китайская кухня, которая является одной из самых доступных по цене, не прельщает ценами, тоже самое про корейскую кухню

Анна
24 авг 2015 в 10:34

Вообще в японской кухней в нашем городе стало как-то не очень. А после того, как посетила ресторан "Цветение сакуры" в Москве, вообще понимаешь, что у нас с ней все плохо.

24 авг 2015 в 11:07

В ЛПШБ баре самый вкусный Том-ям! в городе такого и не найдешь

Мари
24 авг 2015 в 11:24

Народ, есть у нас в городе отличная доставка лапши в коробочках - Panda-cheff! Все остальное - все эти Вокси, кусай ме и т.д. даже рядом с пандой не валялись! Недорого и вкусно, отличные десерты и потрясный пад-тай! Не реклама, просто постоянный, очень довольный клиент =)

ОТВЕТИТЬ
Если бы
24 авг 2015 в 14:04

по количеству отзывов-знатоков можно подумать что у нас люби едят только в местах общественного питания, а не дома....

Принцесса
24 авг 2015 в 15:08

Удивляюсь, что в нашем городе нет ни одного (по крайней мере, я таковых не знаю) чисто тайского заведения. Учитывая популярность этого направления в наших краях. Лично я очень скучаю по тайской кухне, тайское карри мне нравится гораздо больше индийского, но есть его получается только дома. Том-ям, к счастью можно отведать в некоторых японских кафешках, а вот рис в ананасе у нас, наверное, нигде не найти.

Хочу нормальный ФО
24 авг 2015 в 16:50

Где?? расскажите, гдееееее можно отведать приличный Фо? Не только покушать, но и посидеть, проникнуться азиатской атмосферой? Павильоны на рынке не внушают доверия.
А еще, почему-то не затронута тема индийской кухни (тоже Азия) - тут фаворит Little India на Державина. Потрясающая атмосфера, вкуснейшие блюда, приличные порции, замечательный хозяин (из Индии) Гаурав!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 10:21

Народ, что вы, как дети малые с этой "Ревизорро" носитесь ?! кушайте в национальных(кавказских) кафешках - там всегда все вкусно и надежно. я всегда, во всех городах искал азербайджанские или балкарские кафешки и там столовался. и никогда не было даже икоты, не говоря про все остальное, хозяева приветливы и гостеприимны. все чисто, аккуратно и блестит, даже если это простые столы застеленные клеенкой. И даже если уже закрываться собираются, то всегда найдут, чем вкусно и сытно накормить и не будут стоять, как в отечественных, над душой. пускай не обижаются другие национальности, но эти я упомянул, как наиболее часто распространенные, а после того, как глубокой осенью в 2007 году, я на выезде из Томска в сторону Юрги заехал, будучи жутко голодным, вечером в армянское кафе, и молодой человек, жаривший мясо и овощи на мангале на все мои попытки выбрать что нибудь из жарившегося, отвечал, что это он делает для себя, а мне предложил разогреть шашлык, который судя по виду, а потом и по вкусу, жарил еще Ной, я больше в армянские кафе не хожу, понимаю, что это неправильно, что из-за одного человека не стоит судить об остальных, но осадок очень сильный остался.

тахир
2 ноя 2015 в 04:49

я много раз был в роял парке я рядом живу
и обрадовался когда открылся этот корейская кухня попробовал и очень понравился но уже не так как из ночально заказал суп кимчечиге воля нито сырая кортофель и толька капуста в супе мясо вобше нету я вернул суп и больше никогда сюда

Загрузка...