23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Что-то с чем-то
20 авг 2015 в 16:14

Ещё точка этих вафель открывается на Кирова у Универсама и уже работает в Галерее Новосибирск. Так что вафли семимильными шагами захватывают город. Я ещё не пробовала, а надо бы, выглядят вкусненько=)

Фото пользователя
21 авг 2015 в 20:22

Те, кто был в Гонконге, вы такие вафли там видели хоть раз? И если да, то где.
Я бы там дважды и ничего подобного не видел...

21 авг 2015 в 23:09

делают такие в Гонконге и в Китае

21 авг 2015 в 23:29

Сегодня были в Ауре, и «Вафельницу» не нашли. В информационном табло нет такой организации.

Циник
23 авг 2015 в 20:19

Был в Гонконге уже 12 раз. Не видел, не слышал...

Фото пользователя
24 авг 2015 в 08:02

На самом деле - вафля как вафля. Особо ничем от бельгийских не отличается. Самое главное в ней - это топинги. А вот пита понравилась. Ел самую дорогую (179 руб.) на следующий день после открытия. Ребята пока делают все как-то неуверенно и крайне медленно. Я ждал свою питу минут 10 наверное. Если одновременно заказывают 3 человека, возникает пробка. Это мелочи, конечно. Надеюсь, когда войдут в поток, все будет летать.

Фото пользователя
24 авг 2015 в 20:37

чёй-то боролись-боролись за чистоту русского языка,
против названий-вывесок на импортных языках...

БубльГум
25 авг 2015 в 16:59

Попробовал. Не впечатлило.Опыта у девушек нет, работают крайне медленно. Начинок мало да ещё и не все в наличии.Вкус обычный. В общем если бы больше начинки было, вафля была бы с более выраженными вкусом. а пока- на один раз. Ну детям наверное понравится. Пока чемпион - Вафли в Стамбуле от Кемаль Уста!

26 авг 2015 в 01:52

А уж не эти ли вафли мы едали в Красноярске в этом году? Вот они мегавкусные!

нето
29 авг 2015 в 11:09

вкус самой вафли не выразительный, пресный. начинка слишком сладкая. в целом идея провальная. вангую, зимой закроются.

31 авг 2015 в 17:21

в ауре волшебные вафли и работает девушка там очень быстро, не могу сказать такого о гарелее. 1. в галерее такой бардак на острове, что посомтрел внутр сразу как-то желание пробовать отпадает. к тому же крайне долго обслуживают.
Мы с ребенком ходим в космик в ауре и он не может пройти мимо вафли с бананом и сосиске на палочке

Игорь
10 окт 2016 в 17:19

В Гонконге много где продают, спросите местных о Gai daan jai, стоят около 15 hkg! В Новосибирске очень вкусные классические есть в Континенте на Троллейной. Там очень вкусный крем и разнообразная начинка, Вафл Хауз.
В Сан-сити тоже пробовал с добавлением шоколада или мармелада в вафлю уже не очень. Все таки классические вкуснее.