6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

9 фев 2015 в 13:12

А я так скажу, отучите себя в обще обедать и пешком на работу ходите вот вам реальная экономия, а на вырученные деньги можно пивка попить на выходных)))

9 фев 2015 в 13:35

в Небе горячее с гарниром (мясо, курица или рыба) 250 гр стоят 99 рублей + напиток и хлеб в подарок :)

два Пянсе купить можна по 40 руб. и обожраццо ими.

ОТВЕТИТЬ
Лит
9 фев 2015 в 14:10

Стиль у автора понравился.
Пойду-ка почитаю другие статьи Стаса Соколова.

Принцесса
9 фев 2015 в 14:14

Как же мне нравятся статьи Стаса, даже на темы, которые не особо близки: порции в кафе для меня слишком большие, а комплексный обед мне и вовсе не осилить. Все-таки хорошо быть маленькой девушкой!)

оляля
9 фев 2015 в 15:01

На ост. горская ""кафе как дома"". Пока на студяге работала,там обедала. На 100-110 р. Очень вкусно покушать можно,это именно еда а не перекус(первое,второе и компот))

беляш
9 фев 2015 в 16:47

На ост. Дом одежды есть магазин-пекарня, свежий, горячий беляш там стоит 35 рублей. Довольно большой по размеру, мяса прилично, вкусный.
Я 30 летний, 100 кг. мужик наедаюсь двумя штуками, итого 2 беляша 70 р. + на напиток останется.

vladimir
9 фев 2015 в 18:05

прорекламирую шаурму на золотой ниве на остановке, делает очень вкусно, можно весь день на одной проходить и не быть голодным. цена входит в лимит.

9 фев 2015 в 19:21

Кафе Минутка на пл. Калинина. Вполне до 100 руб. можно поесть, и неплохо.

Диманыч
9 фев 2015 в 20:02

лучше в магазине нарезки и кефир или сок взять

9 фев 2015 в 20:22

А я обожаю русские блины! По качеству там еда всегда свежая и вкусная. Одного блина достаточно на один приём пищи. Стараюсь не переедать и вешу соответственно 58 кг(тут меня распирает гордость)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2015 в 22:58

Очень вкусный лагман (100руб большая порция) на Ж/Д Вокзале, где остановка маршруток (самый правый киоск)
А в самом левом киоске вкусная ми всегда свежая самса (40руб)

ОТВЕТИТЬ
Lavince
10 фев 2015 в 13:19

Ну очень странный отзыв о "Русских блинах". Зачем было брать блин "с сухой курятиной", когда там есть те же блины с ветчиной и сыром, например, которые стоят меньше 100 рублей и не сухие при этом? Я уж не говорю о сладких блинах, которые намного меньше стоят.
С таким успехом можно было бы зайти в Шульц или другой паб, взять только самые дешевые гренки, а потом возмущаться, что они сухие и без пива как-то не очень)

12 фев 2015 в 17:20

Бла...Бла...Бла.... Какие все серьезные и злые какие то.....
Люди, вы чего злые то такие? Статья действительно забавная и юмор хороший. Про "Русские блины" не соглашусь. Там очень вкусные блинчики с творогом, например и кофе обойдутся дешевле сотни...

13 фев 2015 в 07:31

гораздо вкуснее, полезнее и ощутимо дешевле приготовить дома и брать с собой! (я так и делаю)

было вчера
13 фев 2015 в 12:07

а у нас вчера в икее-бистро пончик недоеденный со стола бабка какая то стремительно утащила, ребенок расстроился, когда вернулся с площадки и хотел доесть, а пончика уже нет, и нам как-то неприятно стало

Работаю по линии метро
13 фев 2015 в 19:54

Терпеть не могу, когда сотрудники разогревают в микроволновке домашнюю еду в контейнерах, и на рабочем месте едят, пялясь в компьютер.
Пойду-ка я лучше в Подсолнухи, рядом с нами, возьму гречку отварную 100г (21 руб.), салат капустный (28 руб.), тефтели (2 шт.) из судака под сметанным соусом (65 руб.), и, так уж быть разорюсь, морс из клюквы за 17 рублей. Тефтели можно заменить фаршированным перцем, тоже 65 руб. А можно за 90 руб. взять буженину, запечённую с овощами.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2015 в 20:02

Везет девушкам, а мужикам даже некрупным (я вот 80кило) одной тарелкой не наешься (особенно при 1 обеде за 11-часовой раб.день). в заведении типа пилпза, ланч это где-то 300 (из 3 блюд с напитком). Столовые не люблю, там шумно, а в кафе хоть музыка релаксирующая играет, и отвлечься можно, о своем подумать, пока еду несут (благо, что после НГ посетителей меньше стало, меньше посторонних звуков). Хотя, если бы работал с 8 до 5, то часам к 2 бы только аппетит появлялся (сова по натуре), может бы и булочкой насыщался))

Елгина
15 фев 2015 в 22:54

Вполне вкусно кормят в столовой обладминистрации, и недорого по сравнению с кафе..

Максим
27 апр 2015 в 16:05

Я не уверен что на 100 рублей можно наесться. Например в Хлебосоле нужно 250 рублей, а еще к тому же тараканы в супе попадаются! Жесть просто!

ОТВЕТИТЬ