21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Прохожий
1 окт 2014 в 16:57

закрываются заведения, вот даже Пивная арена на Вокзальной магистрали закрывается, видимо образ жизни населения меняться стал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 09:40

Я думаю, Стас прав, хорошие заведения выживут. В остальные люди ходили ради эксперимента, на этом теперь будут экономить. А вот в свой любимый Папа Карло заходила и в будний день вечером, и в воскресенье - полный зал. Потому что реально вкусно, недорого и душевно.

Фото пользователя
2 окт 2014 в 16:07

Лично я если чувствую в Бургере ароматизаторы и усилители вкусов,всё больше в такую бургерную не хожу. Здоровье дороже. Правильно некоторые пишут в комментариях что многие горожане ходят просто попробовать-оценить ,но не питаться там.

2 окт 2014 в 16:55

Я часто хожу в Якиторию покушать суши,пусть и дороже обычного кафе но вкуснее и знаешь что не отравишься

3 окт 2014 в 07:29

Значит, нас ждут времена хуже, чем в 2009-м? Спасибо, обрадовали :(

Коренной
3 окт 2014 в 13:50

Хотелось бы заметить, что само понятие "бизнес-ланч" некорректное. Непонятно, причем тут вообще "бизнес", когда предлагается бюджетный вариант обеда. В СССР это называлось комплексным обедом, что гораздо ближе по смыслу. На Западе есть lunch specials, т.е. дисконтированные цены на некоторые блюда из меню ланча.

3 окт 2014 в 17:15

Ну помоему логично.. Открылся раньше БК и М.. снял на ажиотаже деньжат... подтянулись более известные брэнды и тут же упали показатели.. надо закрывать..

Алина
4 окт 2014 в 00:18

А я вообще перестала ходить в кафе, бары, рестораны. С тех пор, как там запретили курить, посещение таких заведений потеряло для меня смысл.

Местный
4 окт 2014 в 01:53

Отличная статья, Стас как всегда расставил все по углам. Радует, что на фоне закрытия дорогих заведений и пивнушек, открываются приличные и бюджетные, как тот же Bread Bay напротив СибУПК. Да и не верю я в тяжелые времена, когда затянут новосибирцы пояса и станут есть дома. Признаком апокалипсиса станет разве, что закрытие McDac'a. И то дай Бог, чтобы станет как в Питере, на 2 столовых 1 кафе.

Любитель Сока
10 окт 2014 в 09:51

"Помещение в особняке на аллее по ул. Геодезическая в компании «Яркая звезда» (которая и привела Carl's Jr. в Россию) называли рискованным"