ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

6 апр 2014 в 23:16

интерьерчик слабоват-(( даже и идти не охота

Фото пользователя
7 апр 2014 в 10:08

интерьер напоминает "Печки-лавочки"

7 апр 2014 в 12:15

были - не понравилось. В дневное время в воскресенье, распевались перед вечерней программой - общаться было просто не возможно и еда тож не понравилась! Мимо!

Фото пользователя
7 апр 2014 в 15:11

Скоро закроется 100%, нет ни стиля. ни кухни....

7 апр 2014 в 16:07

А мы не знали,что Печки закрылись,редко в том краю бываем... Нужно было накормить гостью из Москвы, торопились на самолет,поэтому времени особо не было. Спросили бизнес-ланч готов или нужно ждать? Заверили,что все готово. В итоге ждали заказ мягко говоря долго,если учесть,что в заведении мы были одни. Официант подошла второй раз продублировала или просто проверила еще раз наш заказ. Самое смешное,на нашей гостье закончилась капуста, и об этом нам сообщили спустя минут сорок. Естественно, готового больше ничего нам предложить не могли, мы встали и ушли. Больше мы туда не пойдем, интерьер похож на "Печки-лавочки",но все остальное желает лучшего!

Гость
7 апр 2014 в 17:06

"зачем ломать то, что и так (вроде) неплохо работает"
Видать всё ж не особо работало, раз закрылись.

Гость
7 апр 2014 в 20:06

Свыше изложенными комментариями не согласна. Официанты сразу предупреждают , чего у них нет! Ходим в этот ресторан довольно таки часто! Очень уютно , свежая обстановка. Что касается еды: изумительная подача блюд , исключительно вкусная пища! Ждем блюда не много, оперативность на 5 баллов!

7 апр 2014 в 23:42

Кормят невкусно везде, без исключения. В супер-дорогих заведениях конечно не приходилось бывать:))

8 апр 2014 в 14:07

Были, всё вкусно, быстро. Подача отменная.

8 апр 2014 в 14:20

А теперь подробнее. Посетили мы новое заведение))))
Поделюсь впечатлениями. Сначала хорошими. Официант Ангелина - умница. Не знаю, как будет потом, но обслуживание было на уровне. Грязные тарелки более 2 минут не задерживались на столе, все вовремя. Дети насвинячили на столе, она уже рядом - протирает. Короче - 5. Оформление блюд - 5. Булочки так детям понравились, что - 5+)))) Картошка фри и сырные палочки опробованы не всеми, но отмечу, что порции большие - приятно. Мохито отличный - 5. Мнения по Цезарю разделились. Красиво - однозначно. Слегка пересол. Поэтому Цезарю - 4. Дальше минусы))) Коктейль молочно-шоколадный всего на 3. Попробовали все, больше глотка никто не смог. Думаю, не понравился температурный режим - теплый сильно был коктейль.
А вообще у заведения хорошее будущее. Хоть банкет там проведи, хоть просто зайди на чашку кофе) По вечерам в пятницу и субботу живая музыка, поэтому всем кому за 30)) советую))

15 апр 2014 в 23:32

Прекрасное заведение, можно и в обеденный перерыв зайти, и с друзьями вечером отдохнуть! Легкий, ненавязчивый сервис и разнообразное меню - то, что нужно для гостя! Еще и живая музыка))))) Жаль только, парковки нет:((( ну ничего, будем ходить пешком! Ребята, так держать!

Суровый котэ
15 апр 2014 в 23:56

Вчера посетила сие заведение с дочкой , осталась довольна)) приятные официанты, которые приходят по первому зову спрашивают понравились ли нам блюда, горячее принесли даже раньше, чем мы ожидали, замечательный стейк) приятно удивило наличие детского меню, там есть забавные "ежики в траве", дочка в восторге)) обязательно вернусь, на этот раз с подружками))))))

Новости РЎРњР?2