25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Viktor__
19 янв 2014 в 11:26

Я был и в Новосибирском, и в Томском - вкус одинаковый, что очень приятно! И вкусно очень, совершенно другой вкус по сравнению с Перчини - кто, интересно, из них ближе к настоящей Итальянской пицце и пасте?

ОТВЕТИТЬ
в курсе
19 янв 2014 в 12:34

Нет смысла сравнивать вкус в Перчини, Помидоре или другом итальянском ресторане, вкус не может быть ближе или дальше к настоящей итальянской пицце/пасте, потому что в самой Италии этих вкусов великое множество :-)

ОТВЕТИТЬ
таня
19 янв 2014 в 14:36

Это очень хорошая сеть! :) Рекомендую всем экс-томичам и, конечно, новосибирцам :)

Гы
19 янв 2014 в 17:29

Равиолями? Разве "равиоли" склоняются???

ОТВЕТИТЬ
Макарошка
19 янв 2014 в 20:21

Я там был на бизнес ланче. Пицца была кислой, лазанья безвкусной. Не понял я Стаса про десерт, как он хотел чтобы фаллический символ раскрылся? Кто обьяснит?

ОТВЕТИТЬ
Vendy
20 янв 2014 в 10:01

Была там недавно,отвратительно! Салат не вкусный, десерт был кислый, кофе ДВА раза переделывали, в итоге нормально сделать так и не смогли, ибо молоко по какой-то причине постоянно сворачивалось! Ужас!

Фото пользователя
20 янв 2014 в 10:14

Советскую, 18 скоро можно будет переименовывать в Пищевой дом.

20 янв 2014 в 10:53

Были вчера с мужем - лучше Перчини 100%, те в последнее время как то испортились..
ЧТо понравилось: обширое меню, порции не маленькие, цены вполне, диваны уютные мягкие, и подача блюд ресторанная- люблю чтобы было красиво)
Правда имено пиццу не заказывали, , но лепешка фокаччо была очень даже
Сегодня пойду бизнес ланч осваивать))

Мюсля
20 янв 2014 в 12:04

Приятный интерьер, обслуживание хорошее, однако сами блюда..оставляют желать лучшего! Салаты можно оценить на 2 балла из 5, безвкусные. Паста на троечку. Фокачча сухая, пресная. На вкус и цвет - товарища нет) Знакомая семья в это заведение каждые выходные заходит, пиццу хвалят. Но я останусь при своем мнении, лучше в Перчини схожу)

вчера ходили
20 янв 2014 в 12:53

Ужасное место! Невкусно!!!

Антон
20 янв 2014 в 15:40

Согласен, что готовят на удивление вкусно, так как сперва появилось ощущение, что будет не лучше чем в Патио или Перчини. Музыка хороша, но не для этой концепции. Персонал довольно суетливым показался. Что убило - владельцы заведения и их видимо друзья, выпивающие и очень громко разговаривающие. Ну зачем так открыто показывать свое неуважение к своим же гостям?

кошик
20 янв 2014 в 16:32

очень хорошее заведение, приятный интерьер, меню богатое и безумно вкусное) я очень была довольна,что у нас открылась эта сеть, обедали в томске до этого, и очень понравилось) так что сходит, не пожалеете!

bff
20 янв 2014 в 17:28

паста....пицца.... как то эти блюда обыдены и не обладают изысканностью какой бытонибыло ... простенкие

Cermit
20 янв 2014 в 19:06

Открыла сайт:
1. Совершенно не понятно почему сайт только про Томский ресторан. Мы вроде как дислоцируемся в Новосибирске.
2. Ничего не понятно с доставкой. Доставляют ли? От какой суммы они делают это безвозмездно? В какие районы города точно доставляют, а в какие нет?

20 янв 2014 в 22:09

Так себе, обслуживание на 3, пицца в перчини вкуснее, но последней каплей было, когда нам вынесли пасту - 1/3 порции перчини...
Из всех пицерий которые на сегодняшний день есть в Нск, Перчини и Папа Карло, здесь желаю улучшить кухню.

22 янв 2014 в 11:31

А мне понравилось,все вкусно .Уж незнаю кто пишет что ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2014 в 11:10

Книгу не читал, тьфу - в ресторане не был, но он мне не нравится, что за мода на иностранщину, вот русская кухня бездонное дно для творчества и для идей!

Фото пользователя
24 янв 2014 в 09:57

Готовят не вкусно, тот же Иль-патио, только в другой обертке, разве что поновее и чуть подороже. Долго не протянут, аренду не вывезут, средний чек высоковат для потока бюджетной молодежи, а в нише от 1000 рублей на персону в такие заведения люди не ходят. Просто есть лучше, и там же в центре.

Загрузка...