26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

29 сен 2013 в 19:05

еще забыли планету суши. бывает очень долгое ожидание. но вкус хороший

29 сен 2013 в 19:21

а проблема глистов как решается? ну их нафиг, лучше кило пельменей съесть...

ОТВЕТИТЬ
юлия
29 сен 2013 в 21:46

Самые вкусные и качественные роллы только в Харакири, они реально лучшие))) не зря же уже 10 лет на рынке!!!! Это я считаю показатель👍👍👍

Фото пользователя
29 сен 2013 в 21:49

Делайте роллы сами! Это элементарно! Набьете руку-будете делать их мгновенно! Все ингридиеты в любом магазине стоят копейки!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 сен 2013 в 22:32

Мы с мужем очень любим суши. Делаю их только сама. Продукты покупаю в проверенном месте. Есть магазинчик на Писарева, довольно-таки известный среди сушиманов. Название не пишу, сочтут за рекламу. Можно глянуть в ДГисе. По качеству мои роллы - в сто раз лучше покупных. И цена выходит раза в 3 дешевле точно (смотря какой ролл, а то и больше).

ОТВЕТИТЬ
вжик
29 сен 2013 в 23:26

Бывало заказывал в вышеупомянутых, качество оставляет......
На данный момент остановился на Enjoy суши, всем советую:) Цена качество здесь учитывается!:)

Фото пользователя
30 сен 2013 в 00:34

Изучаем безопасность пищи с точки зрения этимологии - науки о происхождении слов. Именно так можно понять, что думали о том или ином блюде наши предки, давая название еде. Итак, начинка сушей: лосось - по английски salmon,оно же сальмонела, угорь - по английски acne, акне - как известно болезнь типа прыщей, тесно связанная с всякими *кокками, икра летучей рыбы - а если она вылупится в организме и заживет там жизнью паразита? Ктото об этом вообще подумал? Не случайно наши российские предки ели не суши, а редьку и пшенку.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
30 сен 2013 в 08:09

Давно разочаровался в Харакири - сейчас их качество могу оценить назве что на "4 с минусом". Роллы чувствуется, что уже подсохшие, полежавшие какое-то время, маленькие порции. Увы, конечно - раньше очень нравились, но уже года два как ну не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2013 в 08:22

мы с мужем в харакири заказвали.во-первых,бесплатная доставка в независимости от суммы заказа,во-вторых,очень вкусно,в-третьих,всегда хожу в этот ресторан и никогда(тьфу-тьфу)не травили!спасибо и удачи!

ОТВЕТИТЬ
оля
30 сен 2013 в 09:20

Из службы доставки мне нравятся "Император суши" (вроде, они так называются, если не ошибаюсь). Они как-то сразу дали карту со скидкой в 50%, и теперь мы заказываем у них просто замечательные роллы, и которые выходят очень дешево! Короче говоря, очень они нам нравятся)))

ОТВЕТИТЬ
Liv
30 сен 2013 в 09:29

В последнее время заказываем в Студии Суши: мегафиладельфия просто "разорвирот" - огромных размеров))) Не подводили ни разу, акции тоже интересные) В малознакомых доставочных не рискую заказывать.

Vlad001
30 сен 2013 в 09:37

Хуже суш чем у Кушай Суши не пробовал никогда! Понимаю когда можно придраться к чему-то, тут же придираешься ко всему. Есть такие суши не матерясь просто не возможно!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 09:42

Честно говоря, для меня такой продукт как суши-роллы непонятен. Ни вкуса, ни запаха. Очень печально, что у нас в городе нет хорошей корейской и китайской кухни. Летом были в Бишкеке, так там таких закусочных десятки, еда очень качественнная и вкусная. Были в китайской, как же там вкусно, и народу полно. Очень переели, забрали с собой и это на 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 09:46

Интересно когда люди берут суши ориентируясь на размер, вообще не понимаю логики))Там же один рис, так и в кострюльке дома можно сделать!Мы всегда берем в Планете суши они великолепны)) ни разу не подводили! а если что то подешевле то тогда Сайори, качество конечно совсем не то, но есть можно))

ОТВЕТИТЬ
Движняк
30 сен 2013 в 09:57

Мы всегда заказываем в СашимиСуши - за год, который мы являемся клиентами этой доставки, один раз нам привезли развалившиеся суши, но при этом адекватно прореагировали на претензию, извинились и сделали подарок при следующей доставки. А в Микадо раз заказали на работу, я даже кушать не стал - на вид даже не аппетитные. Это конечно мое мнение, но очень многое зависит от повара и с каким настроением он готовит и от атмосферы на кухне. Так же как в любой работе.

30 сен 2013 в 10:12

Как мне сказал один известный шеф-повар: "Не бойся есть карпаччо из мяса. Сырое мясо безопасно, паразиты у животных только в органах водятся. А вот суши есть не стоит. У рыб паразиты во всем организме, и в мясе и в чешуе.."

ОТВЕТИТЬ
Борис
30 сен 2013 в 10:24

Господа хорошие! Никак не пойму, при чем здесь слово "японская"? Ни одно из заведений, изготавливающих разные смеси из рыбы, авокадо, сыра и риса, собственно из Японии ничего не привозят! НИЧЕГО! Почему русские люди не едят гречку? Своя родная гречка намного полезнее, чем чужой рис!
Согласен, что иногда на "экзотику" тянет, но это же ИНОГДА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2013 в 10:27

Опыт показывает, что ни один уважающий себя японец, даже близко к таким "суши" не подойдет. Все эти вещи изготовлены из продуктов чудовищного качества. Начиная от нори, заканчивая дешевым соевым соусом.

жалеющий
30 сен 2013 в 10:34

Жалко корреспондента который все на себе тестит. Никакого здоровья не хватит

Фото пользователя
30 сен 2013 в 11:57

Мы одно время заказывали Харакири - перестали заказывать, когда качество не стало - размер маленький, вкус ужасный - отказались. Перешли в РыбаРис - качество и доставка - все устраивает. Еще в 7 суши - тоже все ок. Удобно заказывать на ДР - никаких заморочек, главное - правильно рассчитать заказ)))

Дмитрий
30 сен 2013 в 11:59

Надо начинать с того ,что в японии рыба только одного качества, высшего, живая.
Всё, что не живое, не рыба для производства суши.
Откуда в Сибири лосось?? Оттуда же ,откуда и форель с семгой. Кому то покажется секретом - вся СВЕЖАЯ замороженная рыба, на прилавках магазина - продукция прошлого рыболовного сезона.
И когда прямо при вас разделают лосося и из его филе изготовят суши - только тогда можно быть уверенным - что это изготовлено из лосося. А для удешевления продукта используют, скорее всего, тайскую рыбу, помоечников Телапию и Пангасиуса (морского языка).
П.С. Никогда не ел суши. Отвратно выглядят. Ни запаха ни рыбы.

ОТВЕТИТЬ
Серега
30 сен 2013 в 12:14

Вот никогда не понимал, зачем на день рождения заказывать суши, тем более некоторые умудряются из этого сделать основное блюдо... Трындец... Я хоть и очень люблю суши, но мне было бы неприятно, если бы меня пригласили на праздник и угощали данным блюдом... Как будто я сам себе не могу заказать... Совсем обленились готовить

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2013 в 12:25

Кушай суши - зачетные вобщем роллы, да и ценник демократичный

Тема
30 сен 2013 в 13:16

Люди, делайте суши сами! Сейчас купить продуктас для них - не проблема вообще! Себестоимость выходит в разы ниже, чем на заказ. И вкуснее тем более.

мамочка
30 сен 2013 в 17:21

Пробовали везде. без сушек жить не можем!))) Пятница-день суши) Не знаю кто где, а мы очень полюбили суши в Сакуре. Очень приличные по размеру и цене. Сначала мы не знали как с их размером справиться) но потом приноровились) Муж любит конечно доставку, а я всегда заезжаю в их магазин на Кошурникова. Очереди не люблю, но ради их роллов и постоять не грех) Если еще одного менеджера поставят-будут продавать еще больше и наше время экономится.) Иногда доставка немного запаздывает, в основном по пятницам, но хоть предупреждают и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
злюка
30 сен 2013 в 17:46

Для меня уже давно дешево- значит деньги на ветер! Лучше брать в проверенных доставках, где попробовал и остался доволен и своим выбором и желудок спокоен)

роллоед
30 сен 2013 в 19:52

Вкусные роллы и суши всегда были в Иероглифе и Якитории. Сейчас осталась только Якитория к сожаленью:( Ну еще в Мураками и Планете суши и Суши Яме можно ...Мураками. кстати, исправился в лучшую сторону, что радует. А про Харакири давно понятно, после того как мне роллы привезли не с угрем, а с костями угря- не заказываю там.

1 окт 2013 в 11:54

После такой статьи у этих доставок совершенно заказывать не хочется. Про "Микадо" сильно автор написал.Долго смеялись. А про отзывы "Кушай суши"вообще молчу. Мы всегда заказываем в Япона Маме , там по акции удваивают заказ. В принципе те же деньги, только всегда вкусно, красиво , хоть не много приходится и подождать.

3 окт 2013 в 10:17

Пару раз заказывали в Кушай Суши филадельфийский сет. (1000 рублей плюс за соусы-приборы). Ну не знаю что уж привезли автору статьи, но такой толщины лосося еще поискать надо. Причем обернуто было полным слоем, а не сверху половинка.
Вкус конечно в Якитории получше будет. Но продуктов там явно не жалели.

Коровъев
3 окт 2013 в 16:28

Как можно есть такое : липкий рис с кусочком тухлой рыбы )

farang
4 окт 2013 в 22:36

Не знаю как кому, а я в КушайСуши брал несколько раз и вроде норм. Сами ели ребёнок ващпе уплетал за милую душу-все живы-здоровы. знакомые мои тоже там заказывают и вроде всем довольны!

евгешка
11 дек 2013 в 17:05

мы только в Суши-папа !!! всегда вкусные, всегда свежие роллы !!!

Загрузка...