25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

23 сен 2013 в 11:06

Мне кажется большинство не довольных в этом баре и не были, Гриша сделал этот бар не для тех кто предпочитает вилку ложку. Кому хочется дешевле-пожалуйста пивная арена.
Мохито 270 рублей, да дорого, но оно СУЩЕСТВЕННО отличается от того же мохито за 110 рублей в Рок Сити, не мохито, а вода с щавелем.

Гурман
23 сен 2013 в 11:17

Вспоминается один бар, где великолепный знаменитый повар изящно красиво и долго по широкой большой тарелке размазывают пол ложки картофельного пюре, при этом деньги берёт это такое блюдо - как за 4 мешка картошки. Кстати почему пишут Trend Bar - латиницей?, мы же русские с Вами и живем в России, а не в Лондоне. Кому нужны эти словечки?

Строитель
23 сен 2013 в 11:19

Праздновали с женой годовщину в конце августа. Приятное место что бы спокойно посидеть. Еда вкусная, местами оригинальная. Ценник чуть выше среднего, на двоих за полный ужин с салатами горячим и десертами + алкоголь отдали около 4000 тысяч. Жене сделали коктейль не из меню, просто попросили бармена коктейль с белым вином- очень вкусный бармену респект.
Место интересное, но не для всех, свою аудиторию они найдут, с женой вернемся однозначно.
P.S. бизнес ланч 500-600 рублей принесли быстро, очень вкусно.

Фото пользователя
23 сен 2013 в 11:23

ГИБДД "собирает" приехавших в Тренд ежекаждый раз на штрафы...
Как элитное заведение может быть без парковки?
...это "шашлычная"

посетитель Чемпивон'а
23 сен 2013 в 11:29

Эх, такое место испортили

23 сен 2013 в 12:10

А мне показалось, что собственники трендс-бара изменили планируемое название из-за бара френдс. Трендс-френдс. "Аааа, я так люблю бар френдс, там так клево, и коктейли супер" - скажу я кому-нибудь. "А где он?" - "Да на Красном". И вот идет этот кто-то по Красному, видит бар Трендс, вспоминает мои восторги, и направляет свои стопы туда. А там утки-динозавры, как оказалось.

ОТВЕТИТЬ
hoggie
23 сен 2013 в 14:09

Раньше там был Чемпион, вот там была настоящая атмосфера спортивного боления, до сих пор вспоминаю.
А сейчас, видимо, уже не тот тренд-с.
А есть ли сейчас в НСК спортбар, сравнимый с чемпионом по атмосфере?

ОТВЕТИТЬ
Sam
23 сен 2013 в 16:42

Место очень так себе. Еда дорогая и невкусная. Коктейли более менее. Концепт сперт с Френдс. Тусят молодые девушки и немолодые мужчины с заявкой на понты... Честно говоря, очень печально. Атмосфера угнетающая.

lazanya
23 сен 2013 в 17:35

Мы с подругами часто туда ходим.

Отличные коктейли , атмосфера классная. Сравнить его в с Френдсом глупо мне кажется , они орентируются на разную аудиторию на мой взгляд . Тренд на более взрослую.

ОТВЕТИТЬ
Григорий Распутин
23 сен 2013 в 20:40

Уважаемые гости! на правах владельца и создателя заведения сообщаю! заведений подобного формата в Новосибирске пока не было! тот кто в этом понимает, меня поймет! Остальным скажу что посещать или не посещать наше заведение - дело личного вкуса! У каждого свои ценности, уровень и личные пристрастия! Никого не осуждаю и Вы меня не осуждайте! Я свой бар вижу именно так! Ну и напомню - у нас всего 120 посадочных мест!
Над кухней работаем! На сегодняшний день с уровнем образованности нашего рынка труда это огромная проблема! Рестораторы меня поймут! Хотели сделать дествительно Трендовое меню! То чего вы не попробуйте больше ни в одном ресторане или баре нашего города + сочетание блюд с алкогольными напитками!
Ценовую политику по кухне на следующем меню которое полность изменится в Октябре поправим в сторону более лояльную широким массам. А более оригинальное меню уйдет на первый этаж в еще более комфортную часть бара! Спасибо за Ваше внимание к нашему бару и не равнодушное отношение к тому что происходит в нашем городе! Отдельное спасибо Стасу за проявленый интерес и адекватную критику с которой я полностью согласен!!! Будем раблтать для радости наших дорогих гостей!!!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2013 в 22:42

чемпивон лучше был..) целую историю испортили..

ОТВЕТИТЬ
Адамчик
25 сен 2013 в 08:03

По тому как развешаны картинки на стенках видно что дизайн дешевейший у этого заведения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2013 в 12:22

интересно... во первых англия и бар? вроде там пабы... паб это место кудда можно зайти после работы выпить закусить пообщаться с друзьями поиграть в какие нибудь настольные игры итд... у каждого паба/бара по моему мнению должна быть своя фишка... ценник тоже должен быть демократический ибо бары пабы расчитаны на людей со средним достатком.... Какая фишка этого бара? кроме бутылки за 24 тыщи рублей...

Знаю
26 сен 2013 в 23:33

Ответ Распутину: хорошим поварам надо платить достойно,тогда будет с кем работать. ;)

Загрузка...