25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
1 сен 2013 в 21:48

В самой Азии подобные едальни на каждом шагу, только там везде значительно грязнее. А вкуснооооооооооооо! У нас может быть прям супер-пупер заведение, а не вкусно.
Пойду туда, ведь вкуснейшей китайской лапши с их шикарнейшим соусом у нас нет, это просто нечто!

Наташка
1 сен 2013 в 22:49

Мне очень понравилась Лапша и музыка прикольная играла!Конечно тусить там каждый день мне уже не интересно,но сходить поесть прям с удовольствием!!!

1 сен 2013 в 23:22

Я ела - вкусно!!! ОЧЕНЬ!!! Там,кстати, чисто - про антисанитарию - это Вы погорячились:.....

крабэ
1 сен 2013 в 23:30

побывали сегодня... черт с ним с интерьером, зашли только для того, чтобы попробовать "настоящую китайскую лапшу", и, увы... скажу честно, тайская летняя забегаловка на Цветном проезде готовит куда более вкусную и дешевую "восточную" еду. для меня выбор очевиден, так что в ЛПШБР снова не пойду.

2 сен 2013 в 01:56

Был. Ел. Оч вкусно.

Houl777
2 сен 2013 в 09:44

Отлично. Обажаю лапшу на воке - надо посетить.
Если в ассортименте появится вареная лапша с бульоном, то пускай повора едут в китай обучаться готовить кантонские шары - они просто бесподобны.

Едок
2 сен 2013 в 11:32

Обед большинства кафе-ресторанов новосибирска 200 руб. В чем кайф выбора этого кафе ? Не из статьи, ни по фото так и не понял...Даже просто желания зайти, после такого фоторепортажа не возникло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2013 в 14:14

Иногда по приколу даже чебурек съесть. Так что чем больше разных забегаловок - тем лучше.

я вот что думаю думаю...
2 сен 2013 в 14:33

Налицо тенденция от местных рестораторов: поменьше вложить, побольше получить . Что данное заведение, что икейные интереьеры от другого не менее именитого кулинара...

Балерина
2 сен 2013 в 14:33

Была, там очень классно и вкусно, европейская атмосфера. Все комментаторы-снобы просто смешны, жаль что у нас люди совсем погрязли в своей провинциальности и не готовы воспринимать что-то новое и свободное.
Пойду туда еще.

ОТВЕТИТЬ
Le'O Need
2 сен 2013 в 15:21

Лапшичка, ммм...объедение))

фывапро
2 сен 2013 в 17:00

Гляжу там одна молодежь, сплошь недоедающие студенты, у которых и денег то на проезд нехватает.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 19:38

дизайн офигенный! как и название!!

Фото пользователя
2 сен 2013 в 19:58

Крайне "неполезная" еда!
Надо преждлодить им новое название такой лапши: "ЗДРАВСТВУЙ ГАСТРИТ!"
Всем приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Чибонг
2 сен 2013 в 23:36

К данному моменту абсолютно ясно, что те, кто был говорят, что вкусно. Те, кто не был порицают систему с отсутствием спортивных клубов, не употребляют вредную невкусную еду на стройке с пьяной молодежью, вспоминают молодость с чудесным складом химпрепаратов того самого института почвоведения, предпочитает подешевле на "мажорке", просто брезгует, либо ест чебуреки по приколу. Да уж, мнения разнятся. Схожу попробую.

Маша
4 сен 2013 в 12:38

Вы знаете,мне всё равно на интерьер,лишь бы вкусно кормили))
Когда мы пришли туда недавно,то были не очень в восторге..сказали,что готовить будут 15 минут,а готовили 40,даже те кто позже нас пришли уже ели,а мы всё нет,хотя народу было очень мало..(
Лапша так себе,удивило,что в меню всего один вид лапши,только добавки разные. Морепродукты слегка сгоревшие,не вкусные..в панда шеф гораздо вкуснее и быстрее!
Места мало,не представляю что творится там в выходные..
В общем для сравнения сходить стоит,но второй раз я туда не пойду, тупо забегаловка перекусить,не о каком "посидеть компанией" и речи нет..(
А жаль..(

Telek
6 сен 2013 в 14:58

В среднем 5 юаней "на улице" стоит такая лапша. Это примерно 30 рублей. Полагаю, что в России рублей 100 приемлемо было бы.. Даже допустим 110.. А 200-300 рублей, на мой взгляд, дороговато - это цена примерно уже уровня бизнес-ланча, причем ближе к полноценному обеду. По поводу "модности"... Очень смелое предположение. А смелость города берет. Даже те, в которых есть Советская улица)

ОТВЕТИТЬ