28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Роман
13 авг 2013 в 10:55

Жена, будучи студенткой, 4 месяца прибывания в США на фастфуде набрала 10 кг.

Nikolay
13 авг 2013 в 14:23

Крайне не доволен обслуживанием в БК. Хотели заказать Биг-Кинги и Воперы, на кассе ответили что только булки XXL есть, что нам не нужно было. Из нашей компании у одной девушки был купон БК на Вопер Мини что раздавали перед открытием БК в НСК. Так тут ей дулю показали. На кассе при этом с таким видом сказали берите что есть. В итоге мы дружною компанией переместились в KFC, где нас обслужили по-человечески и купили каждый что хотел, а не навязывали как БК.

Mr.Smith
13 авг 2013 в 14:57

Блин, такой ажиотаж. Что за парадокс вокруг этих бургеров и золотых арок, курицы и мудузы с практически растворимым, по качеству, напитком. Народ так ждет и радуется открытию таких фабрик корма. Страшно просто за интеллект и здоровье наших людей. А как же паста с кроликом, капрезе, шпинат с пармезаном, ну или хотя бы пицца с моцарелой из печи или равиолли с бокалом белого или рыба с бокалом белого. Почему не уделяется столько внимания качественной международной кухне? Высокой культуре питания?
Господа поесть за 300 - 400 рублей можно вкусно и полезно, если вы тупо не преследуете цели забить свой желудок кормом,,,

Мужик
14 авг 2013 в 00:19

Первый раз в жизни зашел в данное заведение в Мюнхене. Очень кушать хотелось. Второй раз не пойду туда. Это не еда.

14 авг 2013 в 05:25

возле ИЯФа(институт ядерной физики) столовая советская... жалко, что по выходным не работает, да и в будни только с 11-ти до 15-ти обед, гуляши, котлеты, фрикадельки, пюре, каши, макароны, щи, борщи, супы - вот нормальная еда, нормальный обед из трёх блюд по цене гамбургера!!! впрочем домашняя еда ещё вкуснее обычно

ТакТо
14 авг 2013 в 12:52

Зашли с другом попробовали, съели по бургеру 170 руб, после чего встали и поехали до шаурмы на Ленина, во первых как то маловато, во вторых та же шаурма сильно выигрывает по соотношению цена качество(вкус).

Marya_ya
15 авг 2013 в 13:13

В Москве есть акция: что по моему после 10 или 11 3 бургера по цене одного, только они в мини формате, но все-равно хватает. Я не особо питаюсь бургерами, но пробовала и макдак, и бургер кинг, мне кинг нравится больше, да и побыстрее у них - не такие толпы, как в маке. Люблю там овощной салатик:)

16 авг 2013 в 10:29

Люди !! зачем вы это кушаете.А потом лечимся от всяких гастритов, холециститов и т.д. Это ж вредно

16 авг 2013 в 15:21

Хрень какая-то)) Если уж совсем приспичило - возьму курицу от Полковника(с) К чертям этот фаст-фуд,питайтесь домашней пищей.Наделайте сами этих бургеров,проблема-то в чем?в сто раз дешевле и вкуснее выйдет.Во люди..сначала жрем все подряд,а потом весь ЖКТ лечим))))

Анна
16 авг 2013 в 21:18

Обещала этой сети написать о них отзыв-выполняю обещание. Вчера с мужем после работы задержались на площади Калинина и решили переждать пробки и покушать в БК (взять сразу Кинг обед со стейкхаусом за 295 рублей 2шт). Поднялись на второй этаж и довольные заняли очередь к кассе,где и простояли минут 15-20 (обслуживать покупателей не торопятся). Когда же мы достигли кассира,я сделала заказ. На что сразу поступило: я не могу пробить кинг обед,могу пробить все по отдельности :)Я уточнила,сохранится ли стоимость заказа если все бить отдельно? Девушка замялась и сказала,что должна сохранится вроде(т.е. она еще и не уверенна была). Потом было вообще и смех, и грех( Мне сказали что у них закончился сыр на кухне и они предлагают добавить марцепал какой-то за дополнительную плату...Отказалась и спросила : получу ли я скидку,так как заказ будет без сыра или мне дадут соус бесплатно какой . Опять замялись и внимание: Тогда у нас нет Стейкхауса,закажите что-нить другое...ЭТО ВООБЩЕ КАК?????ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ?????Открылись только "позавчера" и уже проблемы с ассортиментом и составляющими. Была в Маке в Москве:все быстро,вкусно и все есть в наличии.Тут или провинция влияет,или управляющий не в себе.Думаю лучше в Голден Парке взять Комбо чизбургер за 165(картошка,кола,бургер с этим злочайшим сыром). Мы готовы были отдать и эти 600 рублей,но они и продать нормально не смогли. ПОЗОР ВАМ И СТЫД!!!!!

Наташа
29 авг 2013 в 18:58

Ой ребята и девчата, читаю и я в шоке!!!! Те кто работает в БК - радуйтесь, если о вас говорят, значит вы небезразличны!! Те кто недовольны фаст фудом, зачем вы вообще его посещаете???? Вам не нравятся булки?! Вы не знаете даже сыр моцарелла, называя его "марцепал". Сидите дома и варите борщ!!!! Можно подумать вы в магазинах берете все только 100%... Они только открылись и у них все впереди, пройдет месяц и вы забудете, о низкой скорости обслуживании и недостающих элементов в продукции. Вам предлагают, что-то новое и вам решать будут они дальше существовать или нет!!! Не правильно Вы встречаете гостей. Я уверенна они учтут все минусы и исправятся. А всем работающим в БК удачи!!!!