23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
22 июл 2013 в 00:53

180 руб, 0,5...??????!!!!!!!, Пардон......

ОТВЕТИТЬ
Юлька
21 июл 2013 в 20:18

Расстроенная. Килев падает в моих глазах все ниже и ниже. Меню скудное, не интересное. Сказала бы даде-печальное. Обслуживание оставляет желать лучшего... Впрочем, сейчас все заведения Дмитрия терпят крах. Жаль. А как он начинал!!!

21 июл 2013 в 19:31

Килев стал прям как Иванов - хочет все что подешевле взять, да подороже продать. Жигуль за 180, однако...

21 июл 2013 в 18:08

а ничего, что там рукой подать до нархоза-вроде рядом с учебными заведениями запрещено продавать алкоголь,табак?или вуз-не учебное не заведение?или наливать-не продавать?

ОТВЕТИТЬ
Kreeze
22 июл 2013 в 12:43

зачем люди ходят в бары,рестораны? первое-за изысканной кухней и атмосферой. Хочу ли я попасть в атмосферу советских времен? мне ее хватило по горло в свое время. Теперь хочу удивляться, радоваться комфорту и неожиданной атмосфере. Таких баров,как "Килька"-десятки в Новосибирске,оформленных по-бедности в стиле "эконом". пойдут ли мои друзья в такое заведение? НЕТ.НЕТ.НЕТ.пойдут ли студенты-о,да..хотя ценник не студенческий. мой прогноз-протянет бар не больше года..

ОТВЕТИТЬ
Кабан
22 июл 2013 в 17:45

фигня какая-то, нет?
зачем за такое убожество платить, если можно хорошо покушать в том же пуппене. Типа ностальгия замучала?
Так езжайте в искитим без оружия. Там вам быстро 90-е напомнят.

ОТВЕТИТЬ
Иванн
22 июл 2013 в 12:18

Ну не вяжется у меня подобное заведение с девушками на фотографиях. Ну не хочу я признавать, что все так плохо.

Были
23 июл 2013 в 10:37

Были на открытии, вроде весело и нормально, много знакомых из «тусовки» Килева (клуба), сам Дмитрий подходит к столикам справляется о настроении и извиняется за задержки, это приятно))
Но
1. Пиво вкусное только то что из бутылок и «Жигули», остальные сорта не впечатлили, в других пабах они лучше
2. Еда на 4, но это еще ничего, удивление возникает когда видишь порции, они маленькие за нормальную цену (среднюю по городу)
3. Интерьер – это эклектика разных эпох и стилей, сначала вроде красиво, но потом присмотревшись не понимаешь, что та или иная вещь делает в «Кильке»

Думаю это все мелочи, которые легко можно исправить. Думаю еще раз сходим в Кильку через пару недель, посмотреть и попробовать)))
Желаю проекту удачи и процветания!

А насчет учебных заведений, на мой взгляд кто хочет выпить тот найдет где, и пусть это будет Килька или любой другой бар, чем двор или лавочка в парке

Вася
22 июл 2013 в 09:13

Почему рядом с высшим учебным заведением сделали "распивочную", кто позволил? Это неправильно, по сути просто аморально.

ОТВЕТИТЬ
Рн Хбрд
21 июл 2013 в 09:51

Все думали, наконец-то будет качественный аналог московской КАМЧАТКИ, а получилась вариация на тему Бирмана. Неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
21 июл 2013 в 12:39

"А что, разве не такие были в СССР кафе?"-это ладонь на лице.Так как эта фраза лишена логики и правдивости

ОТВЕТИТЬ
свой
21 июл 2013 в 17:45

Честно, думал все получится у наших Новосибирских медиа магнатов, но увы.. Только подобие

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 июл 2013 в 14:20

Какой бы ни был этот объект общепита - хороший, плохой, дорогой или дешевый, сути это не меняет - это ПИВНУШКА через дорогу от вуза!!!считаю недопустимым такое размещение...и от всей души желаю просуществовать не долго...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2013 в 14:45

Почему все так возмущаются, что пивнушка напротив вуза? Это что единственное такое заведени?
Архитектурная Академия, НГТУ - тоже вокруг куча кафе, баров и т.п. Почему никто не просит их убрать?

Марк
22 июл 2013 в 16:33

Слабенькое место. И кухня не ахти и на дизайне сэкономил кто то.

Людмила
22 июл 2013 в 16:42

....про бычки в пепельницах все верно (см фото) у нас также было....и половина меню на стопе...хотелось всего попробовать,потому, что хвалили кухню...да и шеф повар вроде молодец...нооооо неудалась дегустация....P/S официанты совсем не знают меню

Maxim_OS
22 июл 2013 в 22:06

Фигасе там цены!! Уж лучше в приличный паб пойду выпью закушу, где цены еще и меньше бывают. Заведение никакое вообще.

сергей
23 июл 2013 в 01:38

смотрю фильмы СССР и сравниваю рестораны! Какие то неправильные рестораны были тогда)) Совсем не похожи на "эталон" Килька (по утверждению задумшиков)))

артем
24 июл 2013 в 10:23

да из всех заведений стилизованных под советский быт мне понравился Сельсовет -правда он в Тюмени находиться. Вот где понравилось и заведение и обслуживание и гармонист)) с песнями....

Павел
24 июл 2013 в 13:12

Зашел сегодня в обед: ланча пока нет но обещают к середине августа ввести деловые обеды.Спросил что вынесут побыстрее-в итоге сельд под шубой и рассольник с почками принесли в течении 10 мин,порадовали пирожки с мясом.Интерьер приятный,в целом впечатление приятное.Вечером попробую пиво)))

24 июл 2013 в 14:38

Чтобы не говорили, а кухня там вкусная. Ходить постоянно вряд ли буду, но периодически для разнообразия заглянуть - вполне отличное место. Да и подпеть знакомым песням всегда можно)

Сергей А.
24 июл 2013 в 16:16

Кухня отличная, официант сказал, что у них еще минимум 15 горячих добавится.Кушал котлету по киевски, она отменная.Францискайнер пил последний раз в Мюнхене, здесь такой же.

Правдоруб
26 июл 2013 в 09:27

Задумка хороша, через неделю бизнес-ланч обещали, так что зайду туда и не раз еще.

30 июл 2013 в 23:29

Были гость, да ладно)))))
мы были там сегодня с подругой, почти только что оттуда, как говорится:)
еда - хорошая, блюда - сами по себе интересные. пюре из баклажанов (которое со свининой подовалось) - за него душу продать можно!
ну да, порции не сильно большие, но нам вполне хватило набора закусок к пиву, по салатику и одному горячему на несколько часов и еще и не смогли доесть.
пиво, с одной стороны, по большей части как везде по вкусу (по цене - видала и ощутимо дешевле в барах, и не во многих, с другой стороны, и дороже встречалось ровно такое же). но, ребята и девчата, я в диком восторге от их вишневого пива. сделала глоток на пробу из кружки подруги, и в итоге поменялись с ней, вручила ей свое обычное чешское светлое, а у нее выклянчила это вишневое)))) потом уже обе еще вишневого заказали:)
я дико боялась, что оно будет мерзко-сладким а-ля Эссе бутылочного, но, хвала всем пивоварам мира, было несладким и вкусным. в общем, мы решили, что зайдем туда еще, попробовать другие интересные блюда и попить вишневого пива.

22 июл 2013 в 11:07

А что разве с учебным заведением можно размещать бар???? Ужас, куда мы катимся и вообще куда смотрит ректор НАРХОЗа!!!! Интерьер не очень, кстати;)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2013 в 16:55

Вчера был. Ничего особенного, выбор меню ужасно скуден, пивной набор №2 вообще какой-то крохотный. В общем не впечатлило, без изюминки.

З.Ы. В Камчатке недорого, а здесь ценник вполне так себе средний.

Мишутка
25 июл 2013 в 15:33

Ещё одно унылое заведение с конскими ценами.
Ну 180 рублей за какие-то "Жигули" - это как вообще???

Мишутка
25 июл 2013 в 15:34

Ещё одно унылое заведение с конскими ценами.
Ну 180 рублей за какие-то бутылочные "Жигули" - это как вообще???

была
21 июл 2013 в 03:19

Так себе заведение... пиво на разлив не сравнится с бутылочным этих же марок, чем-то бодяжат.... неожиданно и расстроило.... много шума, для среднестатистического кафе, даже не ресторана