28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
5 мая 2013 в 15:34

Лучшее средство от импотенции - девушка с которой недавно познакомился ))

Марфа
4 мая 2013 в 11:22

Хороший наваристый борщ и вкусные пирожки для холостяка и он будет стараться тебя отблагодарить ахах))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2013 в 20:21

Занимайтесь спортом следите за весом меньше бухайте знаимайте бегом железом восточными единоборствами ..и будет вам потенция...и в 30 и в 35 и в 45

ОТВЕТИТЬ
ШтышВУ
5 мая 2013 в 16:54

Не позорьтесь, хоть с Википедией сверяйте свою писанину. "Серототин")))
Поддерживаю про девушку с которой познакомился.

Мирослав
4 мая 2013 в 20:19

Если без философии то:
1.Морепродукты, свежие овощи и фрукты, молочное, орехи, мед... это да
2.Мясо, консервы, сладкое (кроме меда и горького шоколада), алкоголь...НЕТ!
Ну это всё что касаемо питания... а вообще-то.. спите с теми кого по настоящему любите, и не растрачивайте себя на кого попало.....тогда не будет ни импотенции, ни венерических заболеваний и т.д. и т.п...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2013 в 10:49

Люблю чёрный шоколад....А если серьёзно-господа, если плоховато с либидо, то ни какая еда не поможет!! Некоторым и в 30 лет надо раз в неделю и их это не смущает)))

Светлана
4 мая 2013 в 19:44

У мужчин, видимо, только два понятия - либо всё нормально, либо сразу импотенция. :D При чем здесь импотенция??? Вам её никто и не предлагает лечить едой, а предлагают продукты, повышающие либидо! Это разные вещи.

Фото пользователя
4 мая 2013 в 16:05

Спасибо, поржал.
Советы что-либо есть от импотенции это глупость, причем - вредная глупость.
Импотенция это диагноз и лечить его нужно не диетой, а медициной.
Беда в том, что многие сегодня считают, что они не импотенты, а "просто устали"
Уважаемые усталые граждане! Если вы не способны хотя бы раз в два дня - идите доктору. И не нужно успокаивать себя диетой, пока еще хоть что-то можете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2013 в 02:16

Мясо на ужин? по-моему, перебор. Если только в обед, и только птицу

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
8 мая 2013 в 09:54

Кстати,а есть здесь веганы? Как у вас дела обстоят с потенцией,говорят,чтое сли мужик не ест мясо он не хочет секса,но есть же веганы,сидящие только на ратсительной пище как у них с этим вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
4 мая 2013 в 13:56

У кого с потенцией проблемы попробуйте натощак выпивать свежевыжатый картофельный сок, 50мл. три раза в день, дней пять. Удивитесь.

ОТВЕТИТЬ
TX
5 мая 2013 в 04:11

Ну, во-первых, импотенту афродизиаки помогут примерно так же, как очки слепому от рождения. Ну и потом, не дети же мы в самом деле, -- эффект от устриц, клубнички и шоколада где-то на уровне эффекта плацебо (если не запивать шампанским, конечно). Более-менее работают некоторые растительные экстракты плодов и кореньев. Ну и совсем хорошо -- синтетические )

Пашa
10 мая 2013 в 00:25

А я каких только продуктов и режимов питания не перепробовал, ничего не помогает. Мой орган похоже мертв.

Фото пользователя
5 мая 2013 в 15:48

Ой, обожаю к мясу болгарский перец и помидоры. Мммммм))) Вкусняшка.
А насчет "продуктов для виагры", то надо есть нормальную пищу, нормальную любую, что требует организм.
И не факт, что утром надо есть. Есть надо, когда подступает чувство голода. А заранее, впрок - глупо и вредно.

ОТВЕТИТЬ