26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Аня
13 ноя 2012 в 13:28

Отличная новость к холодам и доооолгим праздникам. А то я на их винах в коробках не сильно окрепнешь физически.

Софи
8 ноя 2012 в 16:31

Что правда, то правда (это я про цены на вино у нас и во Франции). Брала в Париже в обычном супермаркете бутылку вина AOC, сыр в нарезке, бутылку воды и отдала за это 4 евро! Фантастика просто! а в специализированном магазине взяла чуть лучше за 5 :)что тоже по нашим меркам довольно дешево.

Nic
8 ноя 2012 в 16:42

Спасибо, надо попробовать! В октябре, на опустевшем от туристов Крите, наслаждались свежими красными и белыми сухими винами нового урожая. Пластиковые или стеклянные полуторалитровки, не всегда с этикетками, за 2.5 - 3.5 Евро, либо на розлив из ведерных тетрапаков. Вина легкие, дарят тепло и хорошее настроение, никакого хмеля после 2-3 стаканов. Их же подают как "домашние" в тавернах, примерно по 4-5 евро за литр. Бутылки "качественного" вина брали всего дважды, в первый день, и к концу как сувенир.

виru
12 ноя 2012 в 10:07

Стас! Спасибо за наводку - взял на выходные пару бутылок пьера шаню - и белое и красное за 88 р - отличый выбор молодого столового вина!!! куплю еще обязательно!!! причем вин сухих пробовал много и в испании и в италии - за 350-400 р у нас найти достойный вариант ОЧЕНЬ сложно - а сдесь за 88 р в россии очень хорошо

Людмила
9 ноя 2012 в 22:27

Не могу поверить, что натуральное качественное вино может стоить 54 рубля, ну хоть убей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2012 в 02:19

Если я не ошибаюсь, то изготовитель данных вин ЗАО "Славпром"? В Метро навалом его "Даманских вин" по 100-120 руб./бутылка
Качественными их вина назвать трудно, тем более что скорее всего частично используют привозной балк.
Для меня качественные вина начинаются от линейки NR Фанагории, но! Если задача Ашана путем ценового демпинга расширить винную аудиторию в стране, то я только за.

ОТВЕТИТЬ