29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

7 мая 2012 в 22:13

Есть среди комментаторв те, кто могут сравнить эти приогои с "33 пирога"? очень люблю их пироги.

ОТВЕТИТЬ
jazz lover
9 мая 2012 в 15:35

Эльза,американо-это не пирог.это кофе,на основе двойного эспрессо.
но кстати хотелось бы узнать,какого качество американо там)кофе машины то там явно нет..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 мая 2012 в 12:52

Ела в Питере пироги, очень понравились, обязательно сходим попробовать здесь

Spartaküs
10 мая 2012 в 21:56

Вау)))Наконец то и в Новосибирске.В Питере одно из любимых заведений)))Пирог с сельдью ....)))

Фото пользователя
11 мая 2012 в 09:31

ммм...... Если качество будет как в Питере.. я там пропишусь....

Ёжик
11 мая 2012 в 11:16

Люди,вы почему такие злые?Я готовлю обалденные пироги,моих друзей и домашних за уши не оттянешь,советуют открыть кофейню и продавать.Попробовала пироги в Штолле- очень вкусно и качественно. И зачем писать,что так говорят те кто слаще редьки ни чего не пробовал. Это просто говорят люди не умеющие готовить- из зависти.)))

ОТВЕТИТЬ
новояз ?
11 мая 2012 в 14:35

А не правильнее такое заведение называть "Пирожковая" ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мая 2012 в 18:37

Сегодня купила-таки хваленые пироги.... Курник из сладкого теста при пресной начинке, рыбный в общем неплохо, со смородиной - кислый (хотя девушка уверяла, что сладкий). Ну на "3" с большим натягом. В Питере была в восторге от этих пирогов. Явно не дотягивают наши до Питерских. А может мне просто не повезло...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2012 в 16:32

посетила данное заведение. к пирогам претензий нет, пробовала с черной смородиной, с мясом и курник. всё вкусно, да и куски большие. пришлось остатки домой забирать, ибо столько за раз не осилила. =) пироги нравятся, а вот сама атмосфера как-то не очень. не уютно там как-то. и еще очень раздражают моменты когда музыка выключается и настаёт гробовая тишина и слышно всё что говорят даже в другом конце зала. да и слышимость очень хорошая там, что немного раздражает.
а вообще радует что наконец-то появилась альтернатива всевозможным кофейням с их сендвичами. теперь можно и в пироги зайти посидеть попить чайку и перекусить с подружкой после работы. =)