27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)
Фото пользователя
4 апр 2012 в 10:50

отвратительное заведение этот буфет. Был там недавно со своей кисой. Из позиций представленных в меню, в наличии оказалось менее 50%!!!! Обслуживание вообще молчу... Мне было стыдно там находится.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну
4 апр 2012 в 12:09

В пост мясо?успешные люди вроде а грешники

ОТВЕТИТЬ
Svarshik
4 апр 2012 в 14:13

фуу что за негатив???
больше всего понравилось то что девушкам ну никто не нравится! вам Джорджа Клуни чтоли надо?? хорошо хоть Стробера признали))) Фото тоже плохие?? и еда невкусная!

а может кто то из Вас уважаемые сказать типо "а вот в моем ресторане... приходите и посмотрите" или "вот ссылка на мои фото они круче намного"????

ОТВЕТИТЬ
Василисса
4 апр 2012 в 02:49

Мужчины какие-то некрасивые

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
4 апр 2012 в 08:03

что означает - "официальный представитель шарк энерджи"? или это теперь используется вместо термина "свободный художник"?

ОТВЕТИТЬ
молодцы!
4 апр 2012 в 10:21

Шикарный репортаж! Просто потрясающий!
Правда, серая масса напишет, думаю, как обычно - "кто эти люди", "фу, как неэстетично" и т.п. :)

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 16:48

Красивые мужчины и девочки, фотографии очень живые и аппетитные....да и Ле Буфет хорошее место!) Вообще честно сказать непонятно откуда у людей столько негатива...причем ко всему.....Зависть штука плохая и до добра не даводит!!))

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
4 апр 2012 в 09:02

Какая странная попытка завлечь на огонек - игра на эстетически непривлекательном.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 00:15

Нда... ходить в ле буфет, чтобы видеть как за соседними столиками народ пальцами в зубах ковыряется... постыдились бы рассказывать что их посещает подобный контингент.

ОТВЕТИТЬ
534564
4 апр 2012 в 08:39

Ужасные фото!... хорошо, что я уже успела позавтракать.. Интересно, по каким критериям отбирали таких завидных женихов??

ОТВЕТИТЬ
:)))
4 апр 2012 в 10:33

ЛяБуфет, отличный креативный подход! Удивили смелостью.

ОТВЕТИТЬ
Юля
4 апр 2012 в 08:29

На столько все не аппетитно, меня даже подташнивает...даже не смогла до конца досмотреть фотки, хотя оч. нравятся фоторепортажи на НГСе.)

ОТВЕТИТЬ
зубочистка
4 апр 2012 в 09:35

фотки офигень просто!!
скажите, а что у нас уже готовить борщик, картошечку с грибами, варенички самолепные - уже моветон чтоли? что за стейки и руколы? я всегда готовлю традиционные русские блюда (руководствуясь книгами 30 ых годов) - и честно говоря после данного просмотра и чтения форумов чувствую себя обделенной и умественно неполноценной (ну что мой мозг не может выдать ничего фееричней котлеты с лапшой на ужин).
мужики, вас что уже пирогами не заманить, да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2012 в 11:21

Что-то уже надоела эта длинноволосость.Выйдешь на улицу и не поймешь,кто впереди тебя стоит. Хочется,чтобы мужчина,походил на мужчину,а не на женоподобное существо!ИМХО

ОТВЕТИТЬ
судачок-чок-чок
4 апр 2012 в 11:54

ничего не понимаю..
чего вес эту дорадо везде суют. да еще за такие деньги???
бякушная рыба...беее
а еще ту да же пнгасиуса, ну тина тиной.
че все судаки перевелись штоль???
везут какую-то низкосортную рыбу, не вкусную к тому же и продают ее тут в 3 дорога

ОТВЕТИТЬ
Liv
4 апр 2012 в 12:18

Вот не понимаю, в чем тут креативность, оригинальность и неординарность. Давным давно съмку подобного рода уже сделал Терри Ричардсон для французского Вога с моделью Кристалл Ренн, смачно поедающей спагетти, гадов морских и т.д. Своих идей не осталось? Чужие лямзим, вдруг, не заметит никто?)

ОТВЕТИТЬ
Лаура Флинт
4 апр 2012 в 13:31

А я бы приготовила какое-нибудь из своих фирменных блюд Аркадию Фридганту!)) Его гастрит был бы оооочень доволен! *многозначительно улыбается*)))) А вообще, фото супер, слямзили проект, не слямзили - кому какое дело? Главное - глаз радует здесь и сейчас! И больше чуЙства юмора, новосибирцы! Весна все-таки, все дела...

ОТВЕТИТЬ
Cкорнякова
4 апр 2012 в 16:04

люди,почему в вас столько яда и желчи????? почитав коментарии ,вывод- фото не фото,фоторграфы не фотографы,модели не модели,еда так вообще сплошь моветон))))))))))))))))))))))))))
не нравится что-то ,берём и делаем фото круче
не нравится еда,так тоже не проблема,идите и готовьте и делайте н моветон...модели не те,так вас и не приглашали,видимо лицом не вышли...Черняховкие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! могёте ребята))))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 17:10

Отличные фотографии.!!!
И как специалист по маркетингу могу отметить отдел маркетинга Ля Буфет. Молодцы!! Хороший PR - ход. Олег в плане фото - идеальный фешен ......Вы в тренде и совместно и поразнь !

ОТВЕТИТЬ
Попугай
4 апр 2012 в 00:24

А можно вкусно, по домашнему и дешево?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2012 в 07:22

Все эти жующие люди отбили напролчь весь аппетит, бррр, нельзя было их сфотографировать поэстетичнее?? где коворите они висят, ни в жисть туда не пойду)

ОТВЕТИТЬ
Никита
4 апр 2012 в 08:53

Shark energy хорошо представлен в Новосибе, больше ни в одном городе я эту продукции не видел... Но Новосиб как бы не вся Россия))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
бебе
4 апр 2012 в 09:01

Несмотря на позу и смех, самый адекватный - Сергей Стробер)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 09:55

я так понимаю, симпатичные мужчины не ходят в данное заведение?)))

ОТВЕТИТЬ
Мари
4 апр 2012 в 11:47

мне вот интересно.... как можно позавтракать? - открытие в 12,00 только.... хоть бы с 10,00 тогда уж работали..

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 апр 2012 в 12:05

Этот рекламный материал сделан креативно и достаточно качественно - не банальщина какая-нибудь. Интересно подана информация о блюдах и их стоимости. К рекламщикам вопросов нет. А вот с персоналом заведения на крыше необходимо поработать, и при чем основательно. а инече, какой смысл вкладываться в рекламу, если поведение и отношение к гостям официантов напрочь отбивает желание туда возвращаться снова. Мы с друзьями были на днях. С трудом уговорили обратить на нашу компанию внимание, после чего официантка сказала, что готовит банкетный стол, видимо дразумевая, что ей не до нас. На вопрос какой соус в пасте, которую хотели заказать ответила, что не знает. Пока ждали заказ наблюдали, как персонал постоянно подходит к администратору и докладывает, что там происходит за банкетным столом - кто и что попросил и сказал - зачем эта информация нашим ушам?...Еду принесли вкусную, место шикарное - вид потрясающий, кухня тоже не плохая.Если кто-то из руководителей это читает - научите официантов элементарным правилам приличия и основам работы с посетителями - тогда успех вашему заведению обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Аккурат
4 апр 2012 в 12:08

Главные герои, как будто лбы блинами намазали...

ОТВЕТИТЬ
Мирный
4 апр 2012 в 12:23

Найдите странички в Вконтакте Олега Черняховского и Романа Якунина и всё поймёте.

ОТВЕТИТЬ
897
4 апр 2012 в 12:21

Том ям за 320 р.?????? кошмар. Что они туда кладут за такую цену..

ОТВЕТИТЬ
Дорогой
4 апр 2012 в 12:50

Олег, и что же об этом сказал Артемий Л.???

ОТВЕТИТЬ
ilid
4 апр 2012 в 13:01

а специалист по работе с активами не слишком ли молод для такой должности???
а фотографии супер! вызываю исключительно улыбку,а не отвращение,как некоторым...
правда я думал,что это рестораны,а не бары...

ОТВЕТИТЬ
Кудри
4 апр 2012 в 13:03

ого сколько язвы в комментах)))))
как говорит мой отец, если собаки лают, значит ты точно на коне!
отличные фото! Олег молодца (впрочем как всегда), ребята на фото красавцы.
и место отличное, ЛяБуфет ;)

ОТВЕТИТЬ
Памелла
4 апр 2012 в 16:32

Ужас какой то, есть перехотелось и идти в это заведение. Особенно поразила фотография двух девушек, той которой пихают в рот торт, такое впечатление что ее сейчас стошнит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2012 в 07:51

но, конечно, обламывает то, что фотографы активно просили в соцсетях идти сюда и писать положительные комменты

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2012 в 00:40

Ооо, как сочно мужчины поглощают пищу! Красотень)
Приятного аппетита вам, прекрасная половина человечества!

ghytghyth
4 апр 2012 в 08:04

в бц европу возьмите поваров нормальных, иногда реально блины не могут испечь. и в ресторане моветон кетчуп подавать с мясными блюдами

Фото пользователя
4 апр 2012 в 08:45

Что-то не захотелось ни одному из них готовить...и уж тем более попробовать то, что едят они! Бр-р...

forty
4 апр 2012 в 08:48

Да здравствует сей репортаж! Засветившиеся в нем мужчины начисто потеряли свою привлекательность в глазах большинства девушек, умеющих пользоваться столовыми приборами.

Кэтрин Трэмэл
4 апр 2012 в 08:56

Моня, хто фсе эти люди...?
хде чувство вкуса у фотографа?

4 апр 2012 в 09:32

Стробер просто идеал, единственный кому можно не готовить!!!!

Лена
4 апр 2012 в 09:56

Стробер красавчик:))))

Владимир Ленин
4 апр 2012 в 09:57

А у этой "илиты" сотрудники нормальные зп получают? Или у них сплошные "лентяи" работают?

Лена
4 апр 2012 в 09:57

Стробер молодец:))))

Официальный представитель смешон своей официальной подписью...))))

мымр
4 апр 2012 в 10:13

Кто это такие ваще?

Известные люди? не, не слышал...

djritm
4 апр 2012 в 10:34

отличное заведение и отличная кухня! спасибо Роман!)))))

Гость
4 апр 2012 в 10:44

У меня 2 вопроса:

1. Что статья про соблазнение завидных женихов делает на he.ngs.ru?
2. и таки да, кто все эти люди? (кроме Мити Морозова)

Анастасия
4 апр 2012 в 10:44

а можно всех посмотреть? мне ни один не понравился...фи)А готовлю я вкусную и полезную пищу)

Евгения
4 апр 2012 в 11:25

По-моему, для тех, кто не знает этих людей, здесь есть подписи с именами и должностями! Познакомьтесь! А то, что вы их не знаете, это не значит, что они мерзкие, глупые и т.п. Все эти мужчины, молодцы уже потому, что добились минимума в своей жизни!

Упс
4 апр 2012 в 11:25

захотелось блинчиков,уж очень я их люблю с мороженым :)

судачок-чок-чок
4 апр 2012 в 11:56

кстати..
по мне мужчины с набитым ртом - ни хорошо, ни плохо..
а вот женщины поглощающие еду, чуть ли не с пальцами в рот ее кладущую, при этом все нутро видать, как -то беее

4 апр 2012 в 12:03

Самый лучший рекламный репортаж из всех, что я видела! Отличные мужчины, очень аппетитно выглядит еда..И в ля буфете по-настоящему талантливые повара!! Те, кто не понял фото - не клиенты этого заведения. Это же очевидно) Старая гвардия довольствующаяся котлетами с лапшой))

Я
4 апр 2012 в 12:10

смелый и неординарный подход фотографа!
собственно,как и всегда у "all in fashion")
молодцы)
и что за противники необычной кухни? почему всё должно сводиться к чему то привычному?

кошатинка
4 апр 2012 в 12:09

Хорошие и необычные снимки))Название "пипл хавает" вообще зачетное!

Алексей
4 апр 2012 в 12:09

Ужасно .... Отбивает напрочь деление идти в это заведение да и вообще есть....

Сергей
4 апр 2012 в 12:12

Чем и как можно так испачкать лицо, поедая суп ложкой? Почему-то у нас, человек преуспевший в бизнесе, автоматически становится экспертом во всех вопросах. На телевидении эксперты - звёзды шоубизнеса.

4 апр 2012 в 12:21

После таких фото кушать теперь долго не захочется, тем более в ЛеБуфете

Фото пользователя
4 апр 2012 в 12:30

Хорошее место, буфет, но только не в европе, там конечно организованности никакой....и фото очень даже не плохие) такие тут все эстеты, я смотрю)))

Я
4 апр 2012 в 12:38

Сережа Стробер красивый!)

K.K.
4 апр 2012 в 12:58

Прикольный репортаж, дочитала до конца.
Понравилось, все с юмором, да и фотки забавные, народ тут правда реагирует как обычно слишком серьезно, я думаю цели не было сделать репортаж высшего пилотажа про серьезных людей.
С улыбкой надо ко всему относиться, а если замечания, то по делу!

Le Buffet & All in fashion молодцы! Побольше такие проектов в будущем!

suzu
4 апр 2012 в 13:00

мне очень нравится работа команды олл ин фэшион(простите за мой английский). Всегда все свежо и креативно!и никапельки тошнотворного рефлеска не вызвало, а мужчины просто не в моем вкусе)

Я нашла!
4 апр 2012 в 13:06

Я нашла странички Черняховского и Романа - сексуальные ребята! В le buffete не была еще, но материал - супер... Взбодрили.

Мое мнение
4 апр 2012 в 13:11

Идея копирайтера неплоха, но реализация ее немного не рассчитана на целевую аудиторию, которую составляют в основном женщины и мажоры, а они любят, чтобы было гламурненько, на них лучше подействует не "жрущий брутальный самец", а "кушающий менеджер по продажам". ИМХО, конечно.

4 апр 2012 в 13:10

5+ автором фоток и блюд)) Вкусно, актуально....Эротично:)) ажжж куффать захотелось:))

Фролов
4 апр 2012 в 13:20

Вопрос к Якунину: А еще Буфеты будут?

Давно не молодежь
4 апр 2012 в 13:19

Молодые - а такие дела делают, что полгорода заводят! Удачи!!!

Сергей Александрович
4 апр 2012 в 13:18

А мне кажется что круто,и идея и исполнение.а кому не нравится пусть идет в уйгурскую кухню) буфет рулит)реально разруливает))))

Красноярск
4 апр 2012 в 13:26

2-ой Буфет, конечно сыроват еще, но я думаю исправитесь! Первый Буфет - культовое место для многих стал. А официальное открытие было? Если да, то почему красноярских коллег не пригласили?

08832
4 апр 2012 в 13:25

ужас какой-то. ну что за народ "проголосуйте. мы участвуем в конкурсе!", "напишите хороший комментарий, нас обижают"! нигде уже нет объективности. со своей колокольни, я согласна, что немного не та аудитория и исполнение - как будто впопыхах делалось.
А в лябуфете сидела только года 2 назад, когда выбор доставки на дом был маловат. )

4 апр 2012 в 14:27

каждому -свое, но по мне так надо было скорее Ростикс рекламировать, а не Le Buffet.
идея интересна, но не вяжется у меня с этим местом))

Жительница
4 апр 2012 в 14:38

Совершенно не вкусно, отбило желание когда либо зайти в это заведение(

ТУЦ
4 апр 2012 в 14:48

Вячеслава то не покормили.

реклама четко расчитана на определенную целевую аудиторию этого заведения. Оно не планирует ее менять, либо расширять, насколько можно сделать выводы из этого рекламного проекта. По сей причине данный сегмент (целевая аудитория) реагирует на рекламу wow-положительно, часть другой аудитории wow-отрицательно. Рекламщикам и самой идее это в зачет.

Антон
4 апр 2012 в 16:13

Фотограф честно сказать огорчил. Задумка хорошая (опять же оригинал, а не этот плагиат) но вот исполнение оставлять желать лучшего. После этой съемки стал еще чаще обходить Le buffet стороной.

Точно в цель
4 апр 2012 в 17:38

Интересно почему же такие завидные женихи, до сех -пор не женаты, мало у кого кольца наблюдаю. По моему тут все ясно, лет уже ого-го а толку нет, да и по фото мало кому такие понравятся.

Фото пользователя
4 апр 2012 в 18:05

Фото собственно блюд самые обычные: таких в любом глянцевом журнале в соответствующем разделе - вагон. Что до фотографий с участием "едоков", то физиологичность изображения человека, который ест (в данном случае "жрёт") руками и у которого вся физиономия заляпана жиром, майонезом и кусками недопережованной пищи - уже давно не креатив, как тут многие пишут, а банальный китч, которым ещё можно привлечь внимание периферийной публики.

мимо
4 апр 2012 в 18:33

Ыыы, правда, что ль, все такие скучные? Мне вот понравился очень репортаж. Фото весёлые, мужики норм, и еда вкусно выглядит. Так что мне наборот есть захотелось...

Анастасия Пахотинская
4 апр 2012 в 20:09

Олег и его команда молодцы, антикреативный вызов будням и скуке, интересно посмотреть, по крайней мере не заезжено и интересно.

мира
4 апр 2012 в 20:38

Фото, конечно, сделаны профессионально и стильно, но данный стиль, что называется: "на любителя", все таки вид у них отвратительный, есть не хочется - это уж точно.

вегас
4 апр 2012 в 21:38

фотографии высококачественные. отбивает аппетит лишь то что они едят руками и неаккуратно. гораздо приятнее было бы смотреть на более эстетичную трапезу)))

Милена
4 апр 2012 в 21:42

Буфет приятное место
А Слава очень очень очень красивый))

Максим
4 апр 2012 в 21:49

Качество подачи материала хорошее
Задумка великолепная
Естественно, направлена на тусовочную целевую аудиторию.

фуууууэ
4 апр 2012 в 22:09

Фотографии людей с остатками пищи и ковыряющихся в зубах как - то бе. Отвратительны. Соблазнять их уж точно не захотелось. Были б они хотя бы очаровательны. Хотя я все равно не нахожу ничего очаровательного в демонстрации недо/пережеванного.

Марис из Тайланда
4 апр 2012 в 22:52

Буффет это пожалуй единственное место по которому я скучаю . Всегда славилось четким сервисом , уютом , музыкой , атмосферой , девушками ... кароче реально крутое месте . Респект Роме =)

буфетчица Клава
4 апр 2012 в 23:09

Для девочек: буфет это прежде всего уютная домашняя атмосфера и посиделки днем! просто потрепаться с подружками (дружками) перелистать последние сплетни или дела за чашечкой чая ,скушать десертик и это вольяжно расплоставшись на диванчике. буфет вечер это прежде всего место для своих...можно провести его романтично прячась от "несвоих" . или в выходные это классная музыка создающая отличное настроение на дальнейшее гуляния.
для мальчиков: как говорит мой друг-цитирую: в буфет не ходят есть, максимум перекусить или зацепить девочек) на основное блюдо собственно приглянувшая девочка(дабы там их изобилие по пт суб) приправить ее как следует шампанским на гарнир можно и стейк сьесть (дабы сил перед ночькой набраться)
каждому свое... девочек брала в расчет нормальных адекватных! а не тех кто ходит туды охотиться на допустим мужчит из статьи! удачи Роман не забывай про новый буфет...там если наладить обслугу и кухню будет есче лучше чем на красном..

марго
4 апр 2012 в 23:20

У вас чо тут у всех чувство юмора напроч отсутствует! мне лично вообще не интересно было бы смотреть.если бы все там ели ножом и вилкой.да и ребята именно поэтому одни из крутейших фотографов в Сибе.что у них прям все работы стрёмные и заурядные!

анастасия
4 апр 2012 в 23:37

нормальное заведение и отличная кухня!

mantana
5 апр 2012 в 01:24

на самом деле очень плохая идея делать фотографии как безобразно едят люди!!! Измазанные лица, ковыряние в зубах. торчащая из орта пища!! Кого это интересно привлечет?! Как стеб это пойдет, как реклама ни в какие ворота!!! А тем кто пишет что свой негатив высказывает только серая масса, это просто ваша лесть!!!! Нужно смотреть на вещи реально!!

Maris from Thailand
5 апр 2012 в 05:24

Пожалуй единственное заведение которое приятно вспоминается , лично мне . Я имею ввиду заведение класса бар-ресторан-кофенйя-посиделки . Всегда правильная музыка , чёткий сервис ... особенно мне нравятся там котлетки с пюре - они какие то магические просто + оливье с мясом снежного краба лучший в мире . И это единственное место в которое я ходил , чтобы например словиться с дамой . Учитывая российские мерки то ценник там вполне справедлив . Респект Роману . Желаю открыть филиал=)

5 апр 2012 в 10:28

мужички может быть и завидные и хорошие, но фотать их заляпанных едой и жующих - фу.. некрасиво

Денис
5 апр 2012 в 12:43

Олег красава!!!!!! Сливочный суп с семгой и фетучини с цыпленком и грибами-это вообще сильно!!!!! Но смотря на фото как он ест я боюсь представить в каком виде он жене суп в постель принес!!!!))))

Анна
5 апр 2012 в 14:23

Ужас Ужас Пипл в шоке они все с детства кушают ножом и вилкой а тут такое...
Идея великолепная! Команда супер! После просмотра статьи ужасно захотела кушать через 2 недели кончится пост и я первая в очередь за рулькой...

Мария
5 апр 2012 в 23:10

Приятно видеть,что Le Buffet вышел за рамки разумного,ведь у людей это всегда вызывало еще больший интерес...Все те,кто пишет,что кто-то кого-то просит зайти,оставить отзыв..те,кто говорит,что будут данное заведение обходить стороной и т.д. одни из первых,проходя мимо,вспомнят,зайдут и в конце концов попробуют то или иное блюдо...Ведь,друзья мои,любопытство (и возможно,чуточку зависти) еще никто не отменял=)
Лично я,как ходила в Le Buffet,так и буду.Люблю это место) All in Fashion молодцы,так держать.Обязательно приду к вам за такими же аппетитными фотками;)

Бархатова
6 апр 2012 в 12:49

Заведение дельное - фото отличное...Половина смотрю такие деловые:"Как так ..где приборы..в зубах ковыряются"-куда деваться(одни интелегенты на сайте)-неужели не очивидно,что это идея-и идея супер..Реклама- стильная, сумашедше-креативная, сексуальна в стиле All in Fashion, ну и аппетитно ..естественно аппетитно..Le Buffet - вкусно и красиво))

Ирина Ижевская
6 апр 2012 в 20:39

Фишка есть в работах!
Задумка удалась!а значит все получилось!)))

кнопа
6 апр 2012 в 21:34

Ребят я просто думаю,что это конкуренты все стараются!А фотки действительно профессиональные,вы молодцы!Рома красавчик вообще процветания и побольше таких тусовок!обожаю Le Buffet ***

Сергей
6 апр 2012 в 23:58

Заведение ужасное, имел несчастье туда зайти однажды! Фотографии так же не радуют. "Известные новосибирцы" - эта фраза убила!

Dina Beauty
7 апр 2012 в 10:28

Че за народ пошел!!!???лишь бы негативным отзывом выделиться,а иначе никак!!!Сразу видно кто в искусстве ни бум бум!)))между прочим тут собраны известные люди нашего города,ими гордится надо!а креативный подход только придает изюминку!!!)))

сергей
7 апр 2012 в 11:30

Имел не осторожность один раз посетить данное заведении. Фотографии известных новосибирцев (которых, к слову сказать ни кто не знает) развеселили. Такие фотографии годятся разве что для личных альбомов, нежели для публикации и рекламы. "культ" образовавшийся вокруг All in Fashion выглядит чрезвычайно напыщенным, и не оправданно раздутым. Ребята работают однообразно на протяжении большого количества времени, и давно не демонстрируют чего-то нового. Одним словом - не более, чем банальный понт выглядит это "все в моде".

Вита
7 апр 2012 в 12:30

А мне понравилось)) очень даже аппетитно))) хоть я и только что покушала, захотелось туда сходить))) крутяк фотки!!

Влада
7 апр 2012 в 23:10

Аня, фото как всегда-высший класс, очень аппетитно!!! Теперь не смогу уснуть на голодный желудок:(

Загрузка...