31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

21 ноя 2011 в 00:26

Ну а что... тов. Джугашвили был с юмором)
Но такая тема заведения отпугнет влюбленные парочки. Если только твоя девушка не состоит в комсомоле)

Фото пользователя
21 ноя 2011 в 00:48

Первая же фраза "С прошлым нужно расставаться смеясь" вызвала недоумение. Какое там "расставаться", когда на этом вот форуме молодые совсем ребята с удовольствием рассуждают о том, как бы сейчас у нас всё было здОрово, будь у власти такой руководитель, как Иосиф Виссарионович. Как бы быстро он навёл порядок своею аллюминиевой ногой (в смысле - железной рукой), как бы заколосились при нём поля, заплодородили стада, задымили заводы и фабрики. Как бы стали сразу по шесть-семь-восемь детей рожать наши женщины и как стали бы боятся нас наши враги. Как бы мы вдруг стали счастливы, а все остальные, соответственно, завидовали бы нам (где то я это уже слышал???). Какое там "прошлое", ребята? Сталин - наше будущее. Не то, чтобы очень светлое, но потенциальное - это точно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 01:08

И, кстати, порция хинкали за 197р - это беспредел! Я беру очень приличные хинкали из баранины и стОят они в районе 300р за килограмм. И оно того стОит...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 02:20

В скором будущем,кому-нибудь придет идея открыть ресторан с названием Чикатилло.Хотя нет,у Чикатилло масштаб был не тот,Джугашвили миллионами на тот свет отправлял,а у Чикотилло полсотни жертв на счету.Гитлер разве,что мог сравниться с Кобой по масштабу преступлений,но Адольф убивал инородцев а Джугашвил соотечественников.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 08:59

На кладбище еще надо открыть ресторан. С жизнью надо раставаться с юмором.

анастас
21 ноя 2011 в 09:25

Во чудят.Пора тогда появится ресторану Адольф Шикльгрубер.

Ы
21 ноя 2011 в 10:37

Пора уже по заветам В.Сорокина открывать "Молотов-Риббентроп"

21 ноя 2011 в 11:32

Судя по репродукциям, картины написаны ужасно, и это лично мне может испортить аппетит. И вообще, после "Серпа и Молота" заигрывание с "совком" в данной отрасли общепита считаю нелепым.

александр
21 ноя 2011 в 11:42

А взял бы Гитлер ССР,
То, где б Вы были???
Нас Сталин спас от тех химер,
Вы что, забыли?!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 12:14

По-моему, глупо начинать политическую дискуссию, обсуждая статью про новое заведение общепита...

Витя
21 ноя 2011 в 12:41

Не тешь себя иллюзиями, Алексашка. Тебя спасло то, что численность ссср в десятки раз превышала численность Германии. А прадедушку твоего Сталин использовал как пушечное мясо.

ОТВЕТИТЬ
КЭТ
21 ноя 2011 в 13:03

Мне не понятен сарказм людей, кто не был в заведении! Нам очень понравилось, была с мамой по купону, думали принесут маленькие порции и что-то несъедобное, а нет оказалось все на очень высоком уровне. Обслуживание не навязчивое, но и ждать не пришлось. Порции огромные и все очень вкусно! Рекомендуем английский шоколадный пирог - замечательно! Маме как представителю прошлого поколения очень понравился антураж, все продумано до мелочей и обстановка не давит, а наоборот заставляет вспомнить о надеждах на светлое будущее, в наше время так этого не хватает.

Юлия
21 ноя 2011 в 13:39

Какой сталин нас спас??? Нас спасли наши деды и прадеды, своим героизмом, самоотверженностью, трудом, миллионы жизней россиян были отданы за Победу!!! Кровью русского НАРОДА умыта эта война. А не деспота-грузина. Читайте историю внимательнее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2011 в 13:48

Воскресили Сталина в наши дни. Погулял по стране недельку — приходит и говорит:
– У меня 2 предложения:
1. Перестрелять на фиг всё правительство.
2. Покрасить ворота на красной площади в зелёный цвет.
– А почему в зеленый?
– Я так и думал что по первому предложению возражений не будет.

анна
21 ноя 2011 в 14:11

А я не помню,чтоб сталин на фронте воевал. Зато очень хорошо помню как расстрелял дедушек моих.И
И рисовать его в роли Иисусу вообще-то богохульство.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2011 в 14:17

Каждый день новые ресторан открывается, только вот народу кто в них ходит не прибавляется.

DOBRO
21 ноя 2011 в 15:52

Отличное заведение! Ужинали с мужем, ушли ооочень сытые и довольные! Порции неожиданно большие! Успеха Вам!!!

авр
21 ноя 2011 в 17:07

заведение для мужиков - водовку попивать там)

Irina
21 ноя 2011 в 19:47

Мы были в этом заведении и не раз! Кухня очень даже не плохая, нам есть с чем сравнить, подача блюд очень красивая, чувствуется, что на кухне повар-профессионал. Интерьер необычный, не давит. Меня искренне удивляет обилие отзывов людей, которые там не были, не пробовали кухню. Вам не лень это писать? Про хинкали по 300р за кг, улыбнуло))

Олиии
21 ноя 2011 в 23:22

Ужасно, из принципа не пойду туда...Еще бы Гитлер назвали.

А
23 ноя 2011 в 14:00

Автору - не со всеми вещами в этой жизни необходимо расставаться весело и смеясь.
Согласен со многими высказываниями - из принципа не пойду в это "заведение". Подобные названия - из-за дурного воспитания и глупости. И здесь нет никакой политики. В ресторане "Гулаг" или "Бухенвальд" ни у кого кусок в горле не застрянет, "водовка" хорошо пройдет? А что названия - звучные..., глядишь, какой-нибудь "ресторатор" использует, в попытке на этом бабла срубить.
А автору спасибо. По тону статьи и описанию блюд становится понятно, что и с кухней там "так себе" и смысла идти нет вообще. Что у нас сходить больше некуда?

ОТВЕТИТЬ
АлександрП
25 ноя 2011 в 10:34

В цивилизованных странах приняты законы, запрещающие пропаганду террористических идеалов. Те, кто в школе учился, помнят что партия большевиков была террористической и власть захватила путем красного террора. Но у нас в России - это героизм, кто более циничен, озверелее, тот и прав...

ОТВЕТИТЬ
anzgar
25 ноя 2011 в 15:23

В заведение вряд ли пойду (лучше бы ресторан _настоящей_ русской кухни появился).
А комменты порадовали. Ожидал гораздо большего наплыва сталиноидов с перлами в духе "ура, вспомнили солнце наше ясное" или наоборот "как можно именем святого называть обжираловку". Но нет. Ещё мыслит народ.

кори
26 ноя 2011 в 03:05

оставляя гастрономический аспект за скобками, считаю, что эстетическая концепция ресторана - просто блеск, произведение современного искусства. первый ресторан в нске, куда зохотелось сходить (в том смысле, что не просто в какое-то едальное заведение вообще, чтобы поесть, а именно в качестве эстетического акта ))