23 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

26 сен 2011 в 22:52

Были с подружкой.Брали корзинки с горячим:все очень вкусно(кстати,посолено в меру,для меня это важно-дома,когда готовлю,почти не солю)и сытно :корзинки с морепродуктами и того самого десерта,описанного в статье(яблоки с корицей)хватило более чем,и суп и салат были бы явно лишними.А вот что жутко раздражало,так это упомянутые плазмы,в которые чуть не упираешься носом и навязчивая и чересчур громкая музыка.

Михаил
27 сен 2011 в 01:19

интерьер как в евро столовой

29 сен 2011 в 15:33

К обслуживанию вопросов нет, грызущих ногти, тусующихся за стойкой и тп не заметила (м.б., потому что сидели в дальнем углу). Еда не фонтан - взяла колбаски - они отнюдь не диетические.
Самый большой минус салату - авокадо зеленый и одновременно почерневший.
Музыка - да, слишком громкая.
В целом, неплохо, надеюсь, будут развиваться.

Яна Гараг
30 сен 2011 в 21:58

В это кафе я хожу с самого его открытия, и могу сказать что там бесподобно готовят. Цены очень низкие, супы по 90салаты по 90, и чаи по 90, ну и хорошие горячие блюда за 250 рублей. Насчет курящей зоны, не соглашусь, они разделены перегородкой и запаха совсем не ощущаешь.
Нам в Новосибирске давно не хватало такого заведения, с хорошим обслуживанием и главное БЫСТРЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
Ну и самое главное для меня это музыка, во многих других кафе ставят видео клипы без звука и включают фоновую музыку, это пролсто ужасно, на экране Мадонна, а играет Иглесиас// а "На пару" включен французский канал с отличной музыкой)
Всем очень советую)

ОТВЕТИТЬ
был там
30 сен 2011 в 22:08

Заходили на прошлой неделе с ребенком.
Встретили, хорошо, обслуживали быстро.
Могу сказать про качество пищи:
вкусно, в меру посолено (что для меня является важным!). Вообщем по качеству никаких вопросов не было, даже скорее наоборот, порадовало, что ребенку понравилось блюдо на пару, вместо привычной жареной картошки-фри.
Кстати, сидя в зоне для некурящих, запах совершенно не ощущается!
Вообщем моя оценка 5.
Обязательно будем туда заходить!

2 окт 2011 в 11:22

Все хорошо, только столы слишком близко стоят, все сидят и смотрят в рот друг другу, никакого уединения. Слышно со всех сторон кто о чем разговаривает. Местечко конечно не для романтических вечеров, а так забежать побыстрому поесть, короче столовка.

3 окт 2011 в 10:44

Посетил это заведение на выходных))
Все очень понравилось...от обслуживания до качества приготовления)) все вежливо, быстро и вкусно)
про запах от курения...согласен)) его не чувствуется)
обязательно еще раз загляну)

Фото пользователя
17 окт 2011 в 21:22

Уважаемые! Давайте по-меньше скрытой, а то и открытой рекламмы.

Загрузка...