15 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Ваня
26 сен 2011 в 13:08

Идеальное решение зала для курящих в рестране Икеа. Предлагаю шире внедрять передовой опыт шведских коллег!

ОТВЕТИТЬ
наверно
26 сен 2011 в 13:40

а разве останется какая-то польза, от пищи которая варится за 3 минуты? пусть даже на пару?? Если я правильно понимаю, то все готовится при большом давлении и естественно температуре... соответственно все "живые" полезны вещи убиваются напрочь... и какой тогда толк???

рк
26 сен 2011 в 14:10

Посетили недавно с подругой это злачное, пропиаренное заведение.
Встретили нас как полагается, посадили. Буквально через минуту стало понятно, что официант парень встречается с другой официанткой. Они как то совсем не стеснялись окружающих. Ну да ладно. Вопрос "ВЫ готовы?" слегка удивил. Следующим этапом была девушка хостесс, которая грызла ногти. Аля приятного аппетита называется. Также особый интерес вызвал бар-раздача-кухня-место скопления персонала. Где все благополучно собираются и обсуждают свои проблемы персональские. Причем на виду у всех.
Последней каплей было добавление пармезана в корзиночку, приготовленнную на пару. Руками взяла пармезан посыпала, все что на них оставалось стряхнула туда же. Я понимаю, что повара на кухне все так делают, но это как минимум происходит не на глазах у всех. В общем сервис произвел крайне негативное впечатление. Кухня слегка пресновата, но довольно вкусная. Порции большие - цены приемлемые, по сравнению с другими местами.

26 сен 2011 в 14:27

Очень рад, что кроме бургерочных открывают такие места, обязательно схожу туда. дома ем только отварное, на пару и запеченое. так что ото заведение для меня ))

lifad
26 сен 2011 в 15:23

вчера с женой заходили,оценка 3 из 5!
!!!все корзинки жутко пересолены,интерьер обычный,музыка ужасная,но тем не менее твёрдая 3!

26 сен 2011 в 19:34

обязательно схожу. А дальше посмотрим.

26 сен 2011 в 19:36

Почитал повнимательнее. А там курят! Хм, ну раз зайду.

Мамбл
26 сен 2011 в 20:17

Заказал пасту с курицей. Вкуса от самой пасты никакого, как от Ролтон. Обслуживание на троечку.

26 сен 2011 в 22:52

Были с подружкой.Брали корзинки с горячим:все очень вкусно(кстати,посолено в меру,для меня это важно-дома,когда готовлю,почти не солю)и сытно :корзинки с морепродуктами и того самого десерта,описанного в статье(яблоки с корицей)хватило более чем,и суп и салат были бы явно лишними.А вот что жутко раздражало,так это упомянутые плазмы,в которые чуть не упираешься носом и навязчивая и чересчур громкая музыка.

Михаил
27 сен 2011 в 01:19

интерьер как в евро столовой

29 сен 2011 в 15:33

К обслуживанию вопросов нет, грызущих ногти, тусующихся за стойкой и тп не заметила (м.б., потому что сидели в дальнем углу). Еда не фонтан - взяла колбаски - они отнюдь не диетические.
Самый большой минус салату - авокадо зеленый и одновременно почерневший.
Музыка - да, слишком громкая.
В целом, неплохо, надеюсь, будут развиваться.

Яна Гараг
30 сен 2011 в 21:58

В это кафе я хожу с самого его открытия, и могу сказать что там бесподобно готовят. Цены очень низкие, супы по 90салаты по 90, и чаи по 90, ну и хорошие горячие блюда за 250 рублей. Насчет курящей зоны, не соглашусь, они разделены перегородкой и запаха совсем не ощущаешь.
Нам в Новосибирске давно не хватало такого заведения, с хорошим обслуживанием и главное БЫСТРЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
Ну и самое главное для меня это музыка, во многих других кафе ставят видео клипы без звука и включают фоновую музыку, это пролсто ужасно, на экране Мадонна, а играет Иглесиас// а "На пару" включен французский канал с отличной музыкой)
Всем очень советую)

ОТВЕТИТЬ
был там
30 сен 2011 в 22:08

Заходили на прошлой неделе с ребенком.
Встретили, хорошо, обслуживали быстро.
Могу сказать про качество пищи:
вкусно, в меру посолено (что для меня является важным!). Вообщем по качеству никаких вопросов не было, даже скорее наоборот, порадовало, что ребенку понравилось блюдо на пару, вместо привычной жареной картошки-фри.
Кстати, сидя в зоне для некурящих, запах совершенно не ощущается!
Вообщем моя оценка 5.
Обязательно будем туда заходить!

2 окт 2011 в 11:22

Все хорошо, только столы слишком близко стоят, все сидят и смотрят в рот друг другу, никакого уединения. Слышно со всех сторон кто о чем разговаривает. Местечко конечно не для романтических вечеров, а так забежать побыстрому поесть, короче столовка.

3 окт 2011 в 10:44

Посетил это заведение на выходных))
Все очень понравилось...от обслуживания до качества приготовления)) все вежливо, быстро и вкусно)
про запах от курения...согласен)) его не чувствуется)
обязательно еще раз загляну)

Фото пользователя
17 окт 2011 в 21:22

Уважаемые! Давайте по-меньше скрытой, а то и открытой рекламмы.

Загрузка...