2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
1 авг 2011 в 00:26

Излучение микроволновой печи приводит к разрушению и деформации молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединений создают молекулярную гниль - как прямое следствие радиации.

ОТВЕТИТЬ
la
1 авг 2011 в 10:36

Оливко - это изжожница, любое мясо там обеспеченная изжога.

ОТВЕТИТЬ
Умка
1 авг 2011 в 05:52

Ага, ну точно - недалеко от центра))) до этой Медведицы как до луны пешком
и на 100 рублей там не поешь. надо будет каждого блюда по полпорции брать

ОТВЕТИТЬ
Kite
1 авг 2011 в 09:18

А в "Мозайке" на Дуси ковальчук - это не они?

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 авг 2011 в 11:32

А еще не Красина в Оливке работает очень красивенькая девушка на раздаче, Гюзель кажется зовут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2011 в 07:49

Корреспонденту НГС неизвестно, но этих кафе больше :))))

ОТВЕТИТЬ
benisio
1 авг 2011 в 14:44

Оливка отличная кафешка, и меню получше, чем во многих ресторанах, только вот ценник не совсем гуманный.
Про Икею мягко говоря улюбнуло (поржал), по ассортименту и качеству товаров мебельным магазинам Медведицы еще расти и расти до нее.

ОТВЕТИТЬ
Ехидна
1 авг 2011 в 10:00

А, это те которые, всвязи с переездом, свою помойку с задворок вынесли на второй фасад Медведицы!? Давайте скажем им "Спасибо!" за чудный запах у входа в Медведицу, и УютТеру

ОТВЕТИТЬ
кранчек
1 авг 2011 в 10:02

Хорошее кафе.Если голоден в этом районе :-) выберу его,но нужно быть внимательным при выборе вторых блюд,можно попасть на вчерашнее или "микс-фреш"(однажды взял манты,чуть не помер,три дня пластом лежал) Салаты дороговаты,первое хорошо,порции второго не велики,сдоба неплоха.Покушать на 120-180 рублей вполне реально.Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Кобра
1 авг 2011 в 10:45

Если уж на то пошлО, то ВСЕ столовые, кафе и рестораны - изжожжницы и изжожжники!Только не во всех вкусно! А если есть проблемы с ЖКТ, то кушайте пжл дома! Или с собой носите обеды! Нечего лажать хорошую столовую!Сразу видно, у кого желчи в избытке, извините, если кого обидела...

ОТВЕТИТЬ
Антон1974
1 авг 2011 в 10:50

Меня забавят некоторые комменты! Это медведица сама отписывается или Оливка???ребят, ПОЧТИ не палитесь

ОТВЕТИТЬ
hea
1 авг 2011 в 17:25

Вот интересно, почему люди у которых изжога или печень шалит винят в своих хронических недомоганиях кафешки? думаете они специально яд подсыпают периодически в еду?

ОТВЕТИТЬ
Леся
1 авг 2011 в 09:37

Еще "Оливка" есть на левом берегу, на пр.К.Маркса 20...
Всегда все свежее и вкусное!
Супер!!! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2011 в 12:14

По мне, так таже вилка-ложка, только с меньшим потоком и лучшим интерьером. Кухня вся та же, качество такое же, система тоже. короче обычная столовка. И ради неё точно до медведицы не поедешь. Короче, обычная столовая

ОТВЕТИТЬ
Нддааа!
1 авг 2011 в 12:38

Несвежая и невкусная еда! Больше туда не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
1 авг 2011 в 22:53

Для людей, которые работают в Медведице, Оливка это практически единственное место для питания. А потому могу сказать, что цены там далеко не гуманные и "кусаются", когда ешь там каждый день, да еще и не один раз. Действительно встречаются не свежие блюда и еще один минус - очень часто пересаливают блюда, лучше бы наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Неуказанно
1 авг 2011 в 23:33

в икеа фуд гораздо вкуснее и приятней посидеть.

ОТВЕТИТЬ
Katherin
1 авг 2011 в 09:35

Кто ел в Оливке, тот этого не забудет никогда. По долгу работы приходилось в течении полугода питаться в этом заведении. Сказать, что это домашняя еда значит ничего не сказать, она - ОЧень вкусная домашняя еда! Обед в Оливке - было самое радостное событие в течение трудового дня :) В городе не так много приличных мест, где можно безопасно и вкусно отобедать.

Кобра
1 авг 2011 в 09:56

Так вкусно у них, выбор отличный! Мы были приятно удивлены!... уже и ремонт закончили, а в Медведицу нет нет да и заглянем - хоть покушать недорого и в удовольствие!

Гость
1 авг 2011 в 10:17

мне тоже все понравилось, вкусно, жаль насчет мантов кто отравился, от этого и в других кафе не застрахованы!!!

-*-*-*-
1 авг 2011 в 10:28

самая лучшая столовая в городе!

кнопочка
1 авг 2011 в 12:30

Да да да по-любому Оливка туда комментарии оставляет))))))) позабавили)))

1 авг 2011 в 12:47

По работе в "Медведице" бываю довольно часто, и люблю "Оливку", еда в ней на порядок вкуснее той же "Вилки-ложки". Курица со шпинатом, просто амброзия, рекомендую!
Пресловутыми пол-порциями наедаешься, так как в некоторых местах и целой не наешься. Для особо экономных можно брать не отдельно мясное и гарнир, а скажем, плов, бигос или пасту с мясом, тогда и в 100 рублей прекрасно можно уложится.

Единственный недостаток, пару раз наталкивалась на несвежее блюдо, но именно иногда. Салатики дороговаты, но тут принцип свободного выбора: не хочешь, не бери, альтернативы есть.

arpuarpu
1 авг 2011 в 19:29

дааа, Оливка зачотная была кафешка на 1 эт. на 2эт. пока не было повода зайти :)

Фото пользователя
2 авг 2011 в 10:13

У нас почти вся фирма питалась у них, пока цены были в пределах разумного, но когда цена обеда добралась до отметки 200 рублей - терпение рухнуло. Теперь все с собой носят, в Оливку только если забыли чего-нибудь с собой из дома принести.

Юлек
1 авг 2011 в 08:29

Все у них очень вкусно!!!!

1 авг 2011 в 11:30

Елена (автор этого опуса), ваши утверждения уже на начальном этапе спорны: "В отличие от «ИКЕА», где приятно погулять, спуская деньги на свечки, плюшевых крыс и прочие мило бессмысленные вещи, а потом закусить покупки пончиком и фрикадельками, поездка в «Большую Медведицу» — признак, что дом обустраиваешь всерьез".
Хотели начать не стандартно, а не получилось. Это мое мнение.