20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Юнга
4 июл 2011 в 00:15

Я пот после 18.00 - 19.00, практически никогда не ем, очень редко, если домой вернулся поздно. А так только чай могу в 23.00 выпить ( просто чай, без всего ). НО вот утром я вообще ничего и ни ем, и ни пью. Чай только на работе уже где то в 11.00 могу выпить немного в печенькой. Потом в 12.30 сходить в столовую, поесть какой нить каши, салат, иногда вареного мяса, иногда супа. И потом если еду домой сразу, то в 18.30 поем немного сидя за компом. А если не домой, то могу в 23.00 поесть, а могу только чай попить (чаще чай пью).

ОТВЕТИТЬ
Юнга
4 июл 2011 в 12:08

Лучше бы написали статью, как питаться, чтоб пуза у мужика не было!

ОТВЕТИТЬ
местный123
4 июл 2011 в 08:54

"Немно чаю, немного каши, немного..." Вот поэтому и Юнга до сих пор.Кто как есть - тот так и работает!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
4 июл 2011 в 12:39

Плохо то, что девчонки современные готовить не умеют или не хотят. Постоянно покупать еду в кулинарии вредно для меня.

ОТВЕТИТЬ
петрович
4 июл 2011 в 13:37

А где брать ягоды? В каких ресторанах у нас ягоды падают?

ОТВЕТИТЬ
володя
4 июл 2011 в 09:40

страннл, что гастроэнтерологи тупо повторяют старую байку про вред еды перед сном. еще в институте на 3-м курсе переубедил преподавателя по нормальной физиологии, что САМОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ-ВО ВРЕМЯ СНА!!!! Продвинутым сначала поясню- ночь (как и дневной сон)-" царство вагуса( нервной системы, отвечающей за прищеварение) когда ничто не отвлекает организм- ни физическая. ни психоэмоциолнальная нагрузка.Попроще- основная массса животных посчле сытной трапезы-вспомните льва, домашних кошек, обязательно спят.В санаториях и детских пионерских лагерях после обеда-тихий час, что бы дети не бесились и у них нормально работали железзы пищеварительной секреции, и они лучше прибавляли.То же о грудничках. Другой вопрос , что переедать не надо в любом случае.Организм не отдыхает в любительском понимании даже ночью, просто переключается с одних симтем на другие.Как другая крайность- попробуйте после еды заняться спортом, как думаете, это улучшит пищеварение, ведь "организм" работает на всю катушку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2011 в 09:57

Предвыборная компания началась незаметно. Теперь в большинстве статей будут незаметненько, парой фраз , проезжаться по минусам жизни в совке.

ОТВЕТИТЬ
Капут
4 июл 2011 в 08:56

Да уж. Судя по рациону, для вас даже шахматная фигура - непомерная тяжесть). Что ж вы так, батенька?) Кстати, чай хорошо тонизирует, так что пить его на ночь - не лучший вариант.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
4 июл 2011 в 09:35

А мне постоянно есть хочеться. Завтрак плотный: кофе, хлопья или творог. Обед: Пицца, либо габургер, либо бифштекс. После 18-ти ем тоже ем: яишница с дома или с девушкой в кафе мясо какое-нибудь заказываю, а девушке салатик. Иногда такой жор нападает, что курицу гриль целую могу умять с пивом. Но сам стройный остаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
4 июл 2011 в 12:51

Как я заметил, то почти все комментарии в статье посвящены моим комментариям! ;)

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
4 июл 2011 в 14:54

Ешьте, дорогие мужчины, много, вкусно и в любое время)))

ОТВЕТИТЬ
Pavel
4 июл 2011 в 19:15

за пару лет практики поедания перед сном вырабатывается крокодилий метаболизм. После него уже нет неприятных утренних ощкщений. Это же американская традиция.

ОТВЕТИТЬ
Мушка
4 июл 2011 в 09:49

Если не секрет, кто изображен на первой фотке? Кажется, что знакомая личность.

ОТВЕТИТЬ
Mighty Fish
4 июл 2011 в 11:09

"В день среднему мужчине требуется 1800–2000 ккал."
Смотря какая физическая нагрузка у мужчины. Если он строитель, то этого маловато, а ежели офисный клерк - самый раз. :-)
Но самое главное, что как-то не особо упомянуто в статье - это режим труда и отдыха! Да-да, именно так и есть. Я, например, уже привык вставать в 06-15 и ложиться в 22-00, (сейчас я в отпуске, могу засиживаться подольше :-), а также кушать в определённое время, при этом чувствовать себя отлично и держать форму.
Ну а диеты... Вот самая прикольная из всех, про которые я читал, смеялся я сильно и продолжительно:
http://porco.ru/content/view/1740/1/ :-)))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2011 в 18:19

не делайте из еды культа, говорил О. Бендер. Также как из тела культ делать не стоит. Не собирайте сокровищ на земле! Живот, оно конечно плохо - но это ... с какой стороны посмотреть ))) Борцы сумо в Японии - красавцы, каких поискать (вроде так японцы сами считают)... В общем, как в том анекдоте: я как животное, хочу ем, хочу не ем.

ОТВЕТИТЬ
александр
4 июл 2011 в 20:37

Съем кашку, выпью молоко,
...в углу палаты...
Оставьте девушку в поко...
Конец цитаты...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2011 в 14:12

писать про то как правильно питаться это конечно хорошо, но гораздо полезнее привить людям культ здорового и красивого тела. Так как очень многие считают это блажью

ддддд
4 июл 2011 в 19:45

Единственный действенный способ похудания - не есть во второй половине дня. Только пить кисломолочные продукты. каждый день теряется в среднем 500 грамм. Ну и не есть калорийные продукты на завтрак и обед.

Загрузка...