30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

20 июн 2011 в 17:50

В Питере комбо стоит от 150, наверно, у вас цены выше. :(
Бургеры мне нравятся, особенно с халапеньо, дешевле и картошка вкуснее, чем в "Бургер Кинг".

ra-mir
20 июн 2011 в 21:06

Не ешьте мусор ребята!!! Ешьте бургеры!!!:)))

евген2
20 июн 2011 в 21:29

Гамбургеры сам готовлю, дома. Очень вкусно получается и обслуживание отличное )))

Петренко
21 июн 2011 в 11:18

В Ауре и на Советской - одни владельцы? Что-то с качеством на Советской рамс. В Ауре вкуснее в 100 раз.

Жека
22 июн 2011 в 00:24

Сегодня вместо колы в автомате была вода.

ОТВЕТИТЬ
Вика
22 июн 2011 в 17:02

А МНЕ НРАВИТСЯ!!! Я ЖДАЛА МАКДОНАЛЬДС, А ПРИШЛА ЭТА КОНТОРА- У них качество очень даже крутое! Я как эксперт заявляю))) только цены высокие...((
И кстати на мои 60 кг при росте 178см-они ни как не влияют))) УРА!!!!!!!!!!!!

Виктор
22 июн 2011 в 21:16

Очень рад, что в Новосибирске появилось что-подобное. После возвращения из США очень скучал по такой еде, теперь буду постоянным клиентом. Даёшь бургеры в массы!!!

Nike Air Force 1
27 июн 2011 в 13:04

Сразу видно, плевать вам на своё здоровье.

8 июл 2011 в 10:29

Люди, задумайтесь теперь о следующем, самое калорийное в сем продукте это сама булочка, а теперь вопрос к жаждущему расправы над бургерной, вы дома сдобу совсем не потребляете???? а про пиво вообще кошмар, пивной алкоголизм вам не страшен???? я люблю бургеры, но ем только классику))))

21753
19 авг 2011 в 11:12

к жаренной картошке прилагаются просроченные соусы, будьте внимательны

Еленочка
12 дек 2011 в 18:08

Так смешно)) При моих 53 кг и росте 170 ем каждые выходные по бургеру, заедаю картошкой и запиваю газировкой) Ммм... Вес не набираю. Ем часто, потому что нравится)) Сама много лет проработала в общепите и знаю где какие нормы соблюдаются. Вот про Карлс расскажу Вам: компания работает строго по стандартам. Помимо того, что ГМО и "веществ, вызывающих привыкание" там нет, так они ещё и строго следят за сроками годности.
Про соусы. Сама столкнулась с этой ситуацией)) Мне показали письмо от компании "Хайнз", в котором сказано, что соусы в течении 2х последующий месяцев можно употреблять без вреда для здоровья))
Очень нравится, что работники сами едят и очень любят свою продукцию.
Про перчатки. Вот это реально смешно! Вы не были на кухнях ресторанов и баров Нска. Некоторые рестораны спокойно работают, когда воду отключают, ополаскивая овощи в течении всего дня в одном и тазике)) Какие руки?! ВЫ О ЧЁМ? В Карле мыло, которое хирурги используют, а потом ещё и дезинфектор какой-то на спиртовой основе для рук. Я спокойна за качество продукции) Все, кто работает в этой сети, они реально больны и озабоченны качеством продукции))

Ела, ем и буду есть! Ну а остальным скатертью дорожка на Ленина за шаурмой и хот-догами))

2 янв 2012 в 22:37

Еленочка!! Точно! Тоже ела, ем и есть буду :))
Салаты и борщи - оно тоже вкусно (ну кстати тоже особо полезной и здоровой пищей-то не назовешь). Ну а жевать одну траву и рыбу на пару - это можно людям только посочуствовать :))
Гамбургры - вкусняха!! (еще сабвеи рекомендую)