27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Не повторимая
17 янв 2011 в 16:16

Мы с группой отмечали там защиту диплома. Мы и наелись и "наотмечались". Помимо пива, там есть шампанское, по приемлемым ценам. Честно говоря даже в супермаркетах оно стоит намного дороже. Лично мне понравилось, даже очень. С удовольствием схожу еще. Один минус - нет брони по телефону.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 янв 2011 в 16:25

А12, согласна. Я тоже посещала много заведений, и в тех же пиплсе, рок-сити и изюме, где ходит "пафосная" молодёжь, намного хуже происходят ситуации. По-крайней мере, в "Пивной арене" я ни разу не наблюдала полуголых кривляющихся девиц и шоркающихся об них молодых людей (мне это зрелище, мягко говоря, кажется неприятным). Да, "Пивная арена" не место проведения каких-то праздников, но чисто зайти немного посидеть - вполне подходит. Улыбнулся официантке, вежливо что-то спросил - и вам так же ответят. А если сам хамишь и царя жизни из себя строишь, так и в любом другом месте вам нахомят.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 янв 2011 в 19:24

"Характерно, что подавляющее большинство столиков строго гомосексуальны."

От оно чё, Михалыч!

Amina
17 янв 2011 в 20:31

Очень неприятное место... Вокруг дикой ор пьяной молодежи, ужасно накурено, администраторы (если они конечно там есть) не следят за порядком, в туалетах полнейшая антисанитория + ближе к 23 часам там можно найти людей уже в таком состоянии, что просто свежий воздух им не поможет.
В общем, если вам нравится или вы можете находиться в среде некультурных и невоспитанных людей, то можете попробовать сходить туда...

met
17 янв 2011 в 23:16

не понял почему это арену называют местом где нужно нажираться "дешевым пойлом"??
я там вообще не вижу смысла брать пиво, когда есть Пушистая утка, бакарди, джек дэниэлс и прочий хороший алкоголь по демократичным ценам.
никто же не будет доказывать что вискарь в соседнем пиплсе (который стоит там в три-четыре раза дороже) лучше чем в арене? или что в заведении где все стоит в три раза дороже - во стока же раз лучше вытяжка, официанты, бармены, публика и обстановка?? ))

Евгения
17 янв 2011 в 23:36

бизнес люди? в пивную арену? смешноооооо =))))))))))
девушка, вы пошутили наверное
есть куча мест без пафосных людей, в фенимор купер например - там одного пафоса мало, что бы расплатиться =) обслуживание на высоте и атмосфера уютная!!!
но хвалить пивную арену и сравнивать её с шемроком...глупо =)

ПрофиMAN
18 янв 2011 в 00:08

Заведение на мой взгляд вполне подходящее, конечно с девушкой туда бы я не пошел, а вот с компанией друзей вполне душевно!!! По поводу обслуживания - не надо скупится на чаевые - 100 рублей + улыбка= и вас обслужат по первому разряду ))) Подумайте сколько бы вы оставили бобла например в пиполсе....

slonjk
18 янв 2011 в 11:17

Это заведение популярно не только у молодежи. Туда приятно сходить компанией после работы, попить пиво, расслабится. Там даже потанцевать можно. Многие семейные люди по сто лет никуда не выходят. А тут можно отвести душу...
Я лично восхищаюсь людьми, которые открыли этот бизнесс! Ведь открыть заурядный бар или клуб который через пол года загнется каждый может. Но каждому бизнесу нужно развитие. Посмотрим во что превратится это заведение в дальнейшем

Андрей
18 янв 2011 в 11:51

На новогодние праздники ко мне приехал друг с женой, с Севера. Так как за время празднования НГ и следующих выходных потратились гораздо сильнее чем планировали, но не посетили ни одного увеселительного заведения,а гостям очень хотелось(на Севере с этим напряг),я решил что Пивная арена будет само то.Приезжаем в 14.00 заказывать столик. На входе девочка,одного взгляда на нее достаточно чтоб понять-НЕ ЗАДАВАЙ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!Но один то задать нужно. Я:-У вас можно на 4-х столик заказать?
Она:-Да.
Я:-Возможно к нам еще пара подойдет.
Она:-Будут стулья поставим.
Я:-А не будет?
Она:-Не поставим!
Надеясь на лучшее говорю:-Хорошо!
Она отвечает:-Хорошо. И начинает что то у себя записывать.
Зная что обычно спрашивают фамилию, уточняю:-Все?
Она:-ВСЕ!
Приходим вечером.
(читать продолжение в следующем сообщении)

Александр1
19 янв 2011 в 12:08

Моё мнение: Один или со своей супругой я в такое заведение не сунусь, а вот встречу одногруппников и старых друзей там организовывать самое то. Последний раз на 8 человек при полной загрузке мы отдали 3700 рублей, при этом пили и курили всё что можно, и баккарди и кальяны и мясо и закуски. Обслуживание там сложное, но не хамя официанту, и пообещая ему хорошие чаевые, останетесь довольны. Кухня там на самом деле по лучше чем во многих пиплсах и других гриль барах. Народ там вполне адекватный.

Математик
25 янв 2011 в 16:44

А сколько стоит бильярд там? Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ