NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда HE - советы - Еда Еда: романтический завтрак

Еда: романтический завтрак

Красивое начало дня поднимет настроение и сделает совместные будни ярче. Не так страшен плохой ужин, как пропущенный завтрак. После плохого ужина что? Ну плохое настроение, плохой секс. Но все равно уснули, а утро вечера мудренее. И чтобы захотелось прожить еще один день вместе и исправить вчерашние ошибки — надо славно подкрепиться. Если она встанет не с той ноги, это будет катастрофа, поэтому не позволяй ей уходить с постели, пока она не станет доброй.

Доброта напрямую зависит от гормона серотонина. Проще всего поднять уровень серотонина — съесть сладкое. Но подруга следит за фигурой и шоколад презирает, как Ленин капитализм. Есть продукты, которые помогут добиться желаемого результата.

Если выложить на листики зеленого салата твердый сыр и добавить к этому крекеры или хлеб из отрубей, то повышение гормона счастья в крови обеспечено. Твердые сорта сыра вообще рекордсмены по содержанию серотонина. Далее следуют курага, финики, чернослив и бананы.

Из всего этого можно сделать легкий салат. Для этого курагу и чернослив надо размочить в теплой воде, желательно с вечера. Нарезать небольшими кусочками 1 на 1 см, так же покрошить бананы, добавить финики, предварительно удалив косточки, и сдобрить это все небольшим количеством взбитых сливок.

Хорошо поднимает настроение черный чай или кофе, даже без сахара. Витаминный запас можно пополнить натуральным соком. Количество калорий, конечно, великовато, но утром на такой запас можно соглашаться спокойно.

Перед завтраком подруге надо дать немного простой воды — полезно для желудка, а затем кормить с ложечки замечательным утренним блюдом. Неплохо было бы запастись для этих целей специальным столиком. Такие продаются в мебельных магазинах и стоят от 1200 руб.

Не забудь и сам отведать яство, поскольку времени на дополнительный завтрак может и не остаться. Кто знает, к чему может привести такая забота, может быть, она простит тебе вчерашнее и наградит лаской. Однако не увлекайтесь, впереди рабочий день.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления