Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Gusto: сэндвич под елкой
Gusto: сэндвич под елкой

Добавочный 90210
20 дек 2010 в 11:06

ЦП так называемый парк... а парк ли это вообще... больше 50% территории занимают аттракционы, закусочные, вонючая беляшная от которой разит запахом жира на пол километра... кому интересно что такое настоящий парк.. рекомендую набрать в интеренете Центральный парк НьюЙорка ... посмотрите как выглядит настоящий парк с природными ладшафтами.. пусть и искуственно воссозданными.... жаль что наша страна погрядзала в коррупции, взяточничистве... беззаконии... потокании бизнесу портящиму внешний вид парка... печально

Иванка Николаева
20 дек 2010 в 16:26

А я бы сделала парк закрытым, те за вход рублей по 30. Ненужная аудитория сама по себе отсеклась бы скорее всего. А на эти деньги модернизацией заняться
Ну и некоторые аттракционы поменять бы не мешало.
А в целом самое что мне нравится в Центральном парке это праздники. От Дня города в этом году вообще в восторге!

Даяна
20 дек 2010 в 12:14

А чай в этом заведении подают? Или сок, например? Поить детей кофе как-то рука не поднимается

Григорян
20 дек 2010 в 16:05

Ну и дискуссия развернулась!
Я рядом с Центральном парком работаю, забежал сегодня перекусить в это кафе. Цены - это да... дороговато как-то. А вот обслуживание и сама еда понравились. Кроме того наблюдал во время поглощения бутера за монтажом елки и вообще подготовкой к НГ, основательно я вам скажу ЦП новый год готовится встречать, наведаюсь как-нибудь на праздники

vd
20 дек 2010 в 20:43

В статье говорится о сети Cinnabon. А где она у нас в городе есть?

А.Г.
20 дек 2010 в 08:15

Как всё-таки мы не любим русский язык!Хорошая заметка, только как-то неуютно читается вся эта иноземная абракадабра.Нет чтобы пироги,пирожки-булочки, беляшики, кулебяки и т.д.Ну,бутерброды,наконец, уже как наше воспринимается.

Махно
20 дек 2010 в 12:13

Еще одна....скоро в ЦП останутся одни сомнительные забегаловки...как парк он давно умер

маша1
20 дек 2010 в 13:19

А рядышком с ЦП есть кофейня - очень уютная! - с более приемлемыми ценами. И еще большой-большой плюс для меня и всех, кто с детьми - там не курят.

Веснушка
20 дек 2010 в 14:56

А беляшной кстати в парке нет))
Я обожаю блинчики, которые там продаются и ниче не имею против закусочных. Но... на вкус и цвет как говорится...

Светлана Т.
20 дек 2010 в 15:13

была в Центральном парке только один раз, этим летом с гостями. Буйного восторга так же как и отрицательных эмоций не вызвал, действительно семейный парк. Заезжали утром и что заметила сразу, это какие-то детские веселые песенки на весь парк и малыши пляшут возле сцены. А на обратном пути увидели, что с ними уже клоуны играют а мамаши на скамейках сидят, отдыхают от чад)))
Вот тут то я и определилась с будущим местом посещения с будущим ребенком)))

vasko
20 дек 2010 в 15:45

В общем и целом обстановка в центральном парке мне очень нравится. Здесь для любого возраста найдётся что-нибудь интересное-от взрослых до самых маленьких детей...
... вот бы ещё с пивом не разгоняли
конечно вокруг дети, но ведь можно в специальную упаковку бутылки заворачивать.
Как было бы хорошо в первые тёплые весенние деньки придти в парк взять шашлычка, да с пивасиком на травке))))) мечта

Лада калина
20 дек 2010 в 15:57

ага, пиво и дети тут же бегают
Еще бы курить запретили наконец в общественных местах

ZENA1
20 дек 2010 в 16:33

А вот я напротив парка живу, весной переехали. Единственное что не нравится - громкая музыка, но вроде это только на мероприятия какие-то. С мужем летом ходили на бесплатные мастер-классы по танцам. Вот это действительно круто. Молодежь хоть занимают чем-то
Сейчас ходим в танцевальную школу к этим же преподавателям (на сальсу)

Трой
18 янв 2011 в 12:37

А мне место очень понравилось... Вот сижу и отсюда сразу пишу, безупречно работает wi-fi и бесплатно что важно... Сандвич с карри великолепен, такого я нигде не пробовал.

Миляуша Адиятова
28 мая 2012 в 01:16

А в ИКЕЕ такой пекан 39 руб стоит))