ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

31 мая 2010 в 10:23

Знали бы вы в каких условиях эту шаурму делают... Антисанитария полная. А запах? Не обращали внимание на запах проходя мимо Донера? Один запах отбивает желание пробовать их блюда.
Люди, берегите свое здоровье!

недобавляемый
31 мая 2010 в 10:53

Такие дела?
Донер уже не торт.
Прохожу мимо

31 мая 2010 в 11:49

мне тоже разонравилась у них шаурма(( была вкусная в восточном базаре, тоже стали халявить... раньше помню было вкусно в кафе у Николая, прям пальчики оближешь.
ПыСы не понимаю зачем в шаурме картошка?? я люблю мясо и овощи, картошке-отказать!

ОТВЕТИТЬ
vasil
31 мая 2010 в 11:57

А где есть шаурма, приготовленная в нормальных "санитарных" условиях?

ОТВЕТИТЬ
Igor Lobin
31 мая 2010 в 12:09

Огурцы там не свежие добавляют а как раз маринованые

polet
31 мая 2010 в 13:19

Вот ведь странно, никому не нравиться, а очереди - не пробиться))) И заметьте не первый год!!!

ОТВЕТИТЬ
2304
31 мая 2010 в 13:21

Что-то одни "черные" отзывы. Такое ощущение, что кто-то специально пишет антирекламу. Схожу лично, удостоверюсь :)

ОТВЕТИТЬ
lyla
31 мая 2010 в 13:23

Странно, когда вышел первый материал про то, что закрылась блинная и теперь там Донер, были совсем другие отзывы, большинство которых - положительные! Почему все так поменялось?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2010 в 13:43

Я беру шаурму на Ленина лет 5-6 уже. Ни разу проблем с желудком не испытывал. Карислав, "скалящиеся сопляки" работают там чуть ли не с момента основания данного заведения. Когда шаурму кроме них никто в Новосибирске и не делал. Будет лучше, если это будут угрюмые, разговаривающие с вами сквозь зубы седовласые старцы?
Всем новеньким:
Если хотите получить шаурму быстро, всё просто, заходишь и спрашиваешь, кто крайний. Когда более-менее близко к стойке оказался, сам расплачиваешься и говоришь, что тебе нужно. Потом забираешь шаурму. Если стоите молча, и соизволите ждать ,пока к вам проявят интерес, вас обгонят более разговорчивые сородичи)) если такой подход кого-то не устраивает, идите в ресторан, там подход индивидуальный. А нам, постоянным клиентам, в очереди меньше стоять придется.
В шаурме за 120 добавляется ещё одна порция мяса, овощей остается столько же. В принципе, от лишних 50 грамм мяса, шаурма по виду больше не станет, да и на вес вы это не почувствуете.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
31 мая 2010 в 13:53

во сколько читаю про данное заведение- масса отрицательных отзывов..откуда там народ тогда:?

ОТВЕТИТЬ
Sensei
31 мая 2010 в 14:06

А я шаурму ни разу в жизни не ела... И не тянет как-то:)

Тема1983
31 мая 2010 в 14:06

Ребята делайте шаурму дома, это просто и недорого + ко всему совершенно стерильно.
Есть шаурму на Ленина по моему это издевательство над своим желудком, сам ел 2 раза потом от унитаза целый день не отходил.
P.S. Считаю что данное заведение нужно вообще убрать с ул.Ленина так как "аромат" от него чувствуется еще у Аркады, а это все таки центр города1

муслимка
31 мая 2010 в 14:09

Вы выдели название юр. название у этой забегаловки?
ООО Ад Рус.
Приятного аппетита...

ОТВЕТИТЬ
infinity8
31 мая 2010 в 14:18

Вот, что знаю я:
1)БлинОК закрылся не потому, что шаурма круче, а потому, что стали экономить на качестве еды и это почувствовали посетители.
2) У меня друг ел на ленина шаурму и полторы недели лежал в инфекционке
3)Шаурму потребляют преимущественно те люди, кто не догадается спросить санкнижку у продавца или сертификат на мясо.
ИМХО

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2010 в 14:31

А у меня от этого аромата слюни текут. И ноги сами в заведение просятся.

NNN-1
31 мая 2010 в 15:23

Мда... Явно началась конкурентная борьба, после всех радостных отзывов прошлой недели.
надо как-нибудь зайти, попробовать.

31 мая 2010 в 15:34

Ещё есть классный Донер на выходе со станции "Сибирская". У них тоже офигенная шаурма с оригинальным "белым" соусом.

ОТВЕТИТЬ
Санни
31 мая 2010 в 15:42

В нашем городе еще нигде не ел настоящей вкусной шаурмы!В лучшем случае что-то близкое по вкусу.Картошка в шаурме- вообще бред.Да и капуста в мегаколичествах ( поскольку дешевая)- то же не есть хорошо.В общем то что у нас продается- с настоящей шаурмой имеет мало общего.Кстати дома ее сделать нельзя- поскольку должна она готовиться на вертикальном гриле а где дома такой взять?В идеале- на дровяном.А между тем блюдо это очень вкусное и питательное- мясо, овощи, хлеб в виде лаваша.На мой взгляд вкуснее всего если она в пите ( такая плоская лепешка- в Питере так готовят).

ОТВЕТИТЬ
ШефПовар
31 мая 2010 в 15:44

Еда для малоимущих, вот они и защищают забегаловку

ОТВЕТИТЬ
Арчи
31 мая 2010 в 15:52

А мы вчера напротив Донерка спустились в Сити Бир Хаус пивка попить, так там мясо на живом гриле за 150 рубчиков и выход порций вместе с гарниром грамм 500 - обалдеть, жаль не каждый день у них такая халява. А вы говорите шаурма - хрень в лаваше!

ОТВЕТИТЬ
Пароходько
31 мая 2010 в 16:42

Начиналась "шаурма на ленина" вполне вкусно. Потом были разные периоды - всё зависело от шаурмиста! Бывало, что приходилось требовать, чтобы мясо вкладывали не "из под прилавка", а свежесрезанное. Короче: Граждане! Будьте бдительны! Но вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Маринасик
31 мая 2010 в 16:59

для Skif

Вы, простите, какую должность занимаете в Донере? Вы так яро защищаете эту закусочную, прям по пунктам 1,2,3...и не лень писать? Ну если кому нравится, тот так и пишет ВКУСНО, а ваши комменты слишком не правдоподобны.

ОТВЕТИТЬ
Elmina
31 мая 2010 в 19:40

Меня один раз туда подруга притащила, когда у них было только окно с тамбуром, а не кафе. Очень уж она эту шаурму расхваливала. Пока стояли в очереди и наблюдали за процессом приготовления и грязные стены, мой аппетит постепенно пропадал. Вроде перчаток тоже у них не было.
Я её всё таки съела. Не могу сказать, что очень вкусно. Больше не хочется.

Смерч
31 мая 2010 в 19:54

Русскую еду кушайте господа,тогда будете жить долго и счастливо!

Шаурмиха
31 мая 2010 в 20:04

Ребята, предлагаю Skifa отправить часом раньше (как мы туда подтянемся)заказать ту самую ВКУСНЯЧУЮ шаурму. По блату: кому - с картошкой, кому - с моркошкой, а кому просто с мясом свинячим. И будет всем ЩАСТЬЕ!

вилли
31 мая 2010 в 22:40

Помоему если оценивать шаурму то самая лучшая по мне так на синтетике в "DONER". Там и донер в булочке даже с бараниной есть.

Типаж
3 июн 2010 в 00:23

Вы не поверите - я ни разу не ел шаурмы! И не хочу:)

3 июн 2010 в 11:27

Вчера как раз сунулись туда...оказалось, нашего любимого кафе больше нет, а продают теперь шаурму.Жаль, хорошее было кафе.Недорогое,и кормили не плохо.В Донор не пойду.

Фото пользователя
3 июн 2010 в 11:53

На мой вкус, самое лучшее сочетание - это овощи и мясо. Овощи свежие! Не знаю, как автору статьи, но считаю, что огурец действительно должен быть свежим, это картошка была лишней. А к ней действительно больше соленого огурца хочется.
В Москве пихают сплошь и рядом капусту с морковью, и только в одном месте я ел шаурму со свежими овощами и нормальной порцией мяса, не набитую капустой.

PS Не всякую шаурму удобно есть на ходу. Иной раз как потечет с нее...

Zok
3 июн 2010 в 21:14

самая вкусная шаурма, в Папирусе, это там же, только вход со двора через подвал, я уже покупаю её там года 4, и все мои близкие и знакомые, и никому не было ещё плохо
она бесконечно вкусная, это серьёзно самое вкусное что я пробывала. но единственный минус-если её есть чаще раза в неделю, то пару лишних кг обеспеченно точно

ОТВЕТИТЬ
Zok
3 июн 2010 в 21:19

и вообще, её нужно хотя бы есть, ради профилактики дизентирии
а Донер есть на левом берегу, на Студенческой точно.
а руки без перчаток-это национальный колорит
есть ещё и шаурма на 5 минутах и ещё много где, но их то что обсуждать-там серьёзно-одна капуста и картошка, а ещё я пробывала в KZ, так у нас точно вкуснее в Папирусе

31232
4 июн 2010 в 18:16

Были там два дня назад, испортились они это точно! Одна капуста чуть меньше помидор и вообще чуток мяса.Разочарована больше не пойду!

bas
5 июн 2010 в 21:26

на главном вокзале попробывал шаурму ОЧЕНЬ ВКУСНО парень делает

Тб
7 июн 2010 в 13:12

Самая вкусная шаурма! А вегетарианская за 50 рублей вообще находка. Спасибо Вам донор!

СанПиН
11 июн 2010 в 10:41

Уважаемые граждане!!!
Убедительно просим Вас не употреблять в пищу продукты питания, которые в резаном и вскрытом состоянии долгое время находяться на открытом воздухе они могут быть испорчены, а в запеченом виде и в сочетании с мясом этого можно не почувствовать. Мясо которое крутиться возле дороги по которой ездят автомобили, по меньшей мере это просто не допустимо в пищу. Берегите себя. СанПин.

21 июн 2010 в 00:23

Я там не работаю. Видать мне просто везло. В течении целых 5 лет. Как минимум 1 раз в месяц. Желаю и вам всем того же. Кстати ,с момента появления кассирши ещё там не был. Нужно наведаться будет.

saber7
21 июн 2010 в 11:10

Антисанитария... Однин и тот же человек работает и с деньгами и с продуктами,без перчаток(этими же руками берёт шаурму)!!!Больше туда не пойду.

фрэди
18 мая 2018 в 19:07

Очень плохо!!!!
Значит зашел взять шаурму с собой, среднюю без капусты и огурцов и попросил добавить чуть острого соуса. За кассой была рыжая женщина с носом. Приготовили быстро и положили в пакет просто без ничего и я сразу вижу что соус уже течет и сейчас будет капать на мои кроссовки. Попросил завернуть в фольгу - завернули и положили в тотже грязный пакет. Через 10 минут дома шава была чуть теплой снаружи и холодной внутри. Плюс таки положили огурцы и острого соуса столько что все превратилось в какой-то ебучий жидкий гуляш. Причем был пару дней назад ночью и бабушка сделала отличную шаверму.

Новости РЎРњР?2