Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Кардамон»: похлебка из апельсинов
«Кардамон»: похлебка из апельсинов

Коля2
26 февр 2010 в 14:21

А цена чашки кофе там так же как и везде равна цене пачки кофе?

Littlemiss
7 июля 2010 в 07:53

Музыкальный фон - всякий разный. А надо бы этно! Иначе разрушает обстановку и настроение!

dino
26 февр 2010 в 12:42

Случаем не знаете, где в город ещё можно поесть хумус? Или м.б. он в каких-либо магазинах продается?

Добрый Дядя
26 февр 2010 в 17:53

Еда фигня из микроволновки

Chris_Freak
26 февр 2010 в 20:14

люблю Кардамон не смотря ни на что... приходишь выпить глинтвейн(который тут безумно вкусный), а пока его готовят идёшь в магазинчик из которого невозможно выйти без очередной приятной вещи. для некоторых это действительно культовое место, такой атмосферы вы больше нигде не найдёте)

Манометр
26 февр 2010 в 10:38

Когда это Кардамон успел стать культовой кофейней?

Ноэльми
26 февр 2010 в 17:08

Открыла для себя Кардамон сравнительно недавно... Место настолько притягивает, что готова ездить туда снова и снова (с Академгородка). Очень люблю ту обстановку, которую все - и хозяева, и гости, и официанты там создают вместе... Очень уютно, есть некая волшебная атмосфера, когда приезжаешь туда уставший вечером... Для человека, ценяшего уединение и этнику подойдет однозначно ;) Теперь мечтаю сводить туда маму - уверена, она оценит :)

27 февр 2010 в 11:03

Большая просьба к владельцу заведения -- уберите телевизор. Все прекрасно. Но он действительно разрушает всю атмосферу, которой хочется насладиться. Все впечатление портится. Пожалуйста! Кто меня поддержит, напишите, и может уберут.

26 февр 2010 в 09:23

Хорошая статья. Автор четко уловил атмосферу "Кардамона".
Самое главное, что там уютно, и пришлых людей практически нет.

Marya_ya
26 февр 2010 в 09:23

Обожаю Кардамон и с удовольствием попробую новое меню!

Дашик
26 февр 2010 в 09:59

Кардамон - это пять!!!

Taiga Aisaka
26 февр 2010 в 10:09

Везде напихали эти плазмы.

Сестра
26 февр 2010 в 11:37

Кардамон - удивительное место, в центре города такой островок уюта и умиротворения. Туда попадаешь как будто в другой мир. Когда первый раз попала туда, сложилось впечатление, что все сидящие люди друг друга знают, как будто на собрание друзей попала, дружелюбная атмосфера, действительно, как в гостях у нового знакомого. И этот новый знакомый Кардамон мне очень-очень понравился. Меню интересное, хочется попробовать все!

Illa
26 февр 2010 в 11:43

Приятный интерьер, но обслуживание оставляет желать.. Так что я бы не спешила называть место культовым.
Меню отличалось неординарностью, но блюда были откровенно невкусными. Хотя кофе хороший. Не знаю как сейчас, давно там не была. Зайду посмотрю что изменилось.

Жаконя
26 февр 2010 в 12:04

Мое любимое место в городе.
Кстати, обслуживание там очень хорошее, идеально соответствует теплой, дружеской атмосфере.
Я там однажды стала "подопытным кроликом". Официантка предложила попробовать блюдо, которое планировалось включить в новое меню, а именно рис с бананом. Оказалось обалденно вкусно. Между прочим, попробовала я его за счет заведения :)

coffee
26 февр 2010 в 12:03

Очень уютная кофейня. Очень приятные официанты. Отличный кофе!!!

Коля2
26 февр 2010 в 14:19

Потолчите 5-7 зерен кардамона и добавьте в кофе. Кардамон это божественное наслаждение! Моя самая любимая специя после ванили.

Кир@
26 февр 2010 в 15:08

Кофе без всякого сомненья "Эксклюзив" единственное что не понтавилось это открытая дверь в магазин "Коллекция пустяков". Создает впечатление что сидишь в проходе, а также уборщица которая наводила чистоту когда люди принимали пищу (нарушение всех санитарных правил, а также испорченный аппетит)

JLA
26 февр 2010 в 17:01

но столы там уж ООООчень антикварные - мы себе с подружкой ушли в колготки с кучей затяжек, отовсюду (из ножек, из столешницы) торчали шепки, необработанные заусенцы... туда только в джинсах ходить.

Едокиня
26 февр 2010 в 19:09

Умилили книги на подоконнике. Пока ждала заказ, читала. Про затяжки +1!
Хачапури нереально нямка!

kuzяka
27 февр 2010 в 16:45

"Кардамон" - самое удивительное место из ряда своих "собратьев" кофеен.
Официанты?.. неееет)) Кардомониане! =) Шаманы кухни и фабриканты твоего настроения. Милые, дружелюбные, шутят с тобой, улыбаются...)
Ну что тут говорить! нравится мне это место определенно! =)

КираК.
1 мар 2010 в 11:07

Вкусный кофе, оригинальное меню, атмосфера 5+, но не понравилось - грязные столы, убираются весьма несвоевременно, пепельницы с окурками ну и неотёсаные стулья и столешницы :-( это да.. Пожалуй ещё дверь в магазин я бы тоже прикрыла. Но положительных эмоций больше! Мало у нас таких оригинальных мест..

Хитрый жук
1 мар 2010 в 12:48

схожу все непременно:) мне кажется там прикольно:)))