23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Конст
30 мар 2009 в 01:51

Если вариант с такой столовкой на Студенческой (блюхера) и прокатит (там шесть общаг), то в центре - сомневаюсь. Навряд ли офисный планктон будет ежедневно отдавать деньги за еду, которой не наешься. Близучащиеся студенты прекрасно справятся с проблемой обеда в стенах родных учебных заведений.
в \"сели-поели\" на блюхера один раз занесло... Смог съесть только салат и выпить компот. Месиво, называемое вторым блюдом, и похлёбку, гордо названную щами, я не рискнул есть.

Клава Кошечкина
30 мар 2009 в 09:59

Не согласна с автором, насчет того, что наесться в столовой сложно. Частенько обедаю в Сели-Поели. ИМХО наесться там можно и основательно, а комплексным обедом тем более, потому что порции там не маленькие, но вот получить удовольствие от еды не получится это точно

_Артём_
30 мар 2009 в 10:47

А ведь ещё совсем не давно, на месте этого самого: сели \"поели\"... Была тёплая и уютная Кузина. Я хоть и не отношусь к \"офисному планктону\", но всё же любил это заведение... Жаль, что так получилось((

ОТВЕТИТЬ
Vel
30 мар 2009 в 11:09

Ну приехали! А какие неплохие блинчики в кузине были! Значит американский владелец совсем обезденежел! Оставте хотя бы хороший кофе и блины!

Tobias
30 мар 2009 в 11:42

Нормальная тенденция. Естественно, что в городе есть потребность не только в пицце по 30-40 рублей кусок, но и в комплексных обедах. Ждём дальше...

Leon555
30 мар 2009 в 11:49

В \"Мехико\" всяко лучше за почти те же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Marya_ya
30 мар 2009 в 12:48

Мне интересно,что нужно автору,вернее,сколько еды,чтобы наестся.Я не ела в этой столовой,но только по одному объему съеденного и с учетом того,что там и картошка,и котлета была,точно могу сказать,что не вышла,а выкатилась бы из этого заведения.В любом случае любой обзор - вещь достаточно субъективная.Так что дабы составить свое мнение о том или ином кафе,лучше его посетить самостоятельно.
Но по сути от блюд за такую цену не стоит ждать чудес.Это объясняется элементарными рыночными ценами на картошку,мясо и овощи,которые идут на приготовление блюд.

ОТВЕТИТЬ
лютик 7575
30 мар 2009 в 15:00

ужас. а почему в одежде верхней на фото люди продвигаются к кассе ??? )))) это же антисанитария . кошмар .

ОТВЕТИТЬ
очевидец
30 мар 2009 в 17:28

сегодня посетила эту столовую.Есть можно только гречку.Котлета \"хлебная\" - это гимн совку.

отец
30 мар 2009 в 18:48

вчера обедал днем с женой и детьми, брали разное и нам все понравилось. Интересные картинки на стенах и музыка нормальная, мебель совсем не пластик , а такая же как в ресторане Икея, кстати вот где химия и неадекватные цены- это ДА! Наш обед в Сели-поели на 4 чел. стоил 508 р.