Гость, наверное он и не был мужем? " бывший парень"...
Гость
3 июня, 17:45
Если такой кровоподтёк, должен быть бланш, размером с полморды. Без бланша такой кровоподтёк - туфта.
Гость
3 июня, 17:48
мошка в глаз попала
Гость
3 июня, 18:15
Гость
3 июня, 17:48
мошка в глаз попала
Ага, карандаш не в ту дырку попал.
Гость
3 июня, 19:36
У вас головушка хорошо варит? Вам побои кажутся ненастоящими, даже когда есть заключение медэкспертизы? Ну ок, давайте проведём следственный эксперимент, уверен найдётся специалист, чтобы вам такой глазик сделать без синячка.
Гость
3 июня, 19:12
Откуда у девушки муж и ребенок
Гость
3 июня, 20:19
Написано что ли, что она девственница? Как вы достали одни и те же глупости писать
Гость
4 июня, 08:13
Знаю ее , ей вообще детей доверять нельзя... Характеризовать не буду, пусть останется на ее совести вся ложь , которую она несет.
Гость
3 июня, 18:15
Почему то её образ у меня отождествляется с женским дном соцответсивенности... и к тому же склочным.
Гость
3 июня, 20:18
А у нас ваш образ ассоциируется с малограмотным лентяем, которому делать нечего
Гость
3 июня, 20:34
Ага. А мужчинка святой, белый, непорочный
Гость
3 июня, 17:47
Так что там решил суд-то, уважаемая щелкоперша Анна Скок? Решение-то где? Напишите о решении, а не давайте загадочные намеки.Смысл заметки должен быть предельно ясен!
Гость
3 июня, 21:21
Вы по слогам читаете ребенок? Сайт для взрослых деточка. Предельно ясно или через попу ремнем донести?
Гость
3 июня, 17:40
А с какого в Российский суд, если ребенок живет за границей? По месту жительства ребенка пусть подает
Гость
3 июня, 18:07
Гость, ребенок гражданин РФ И жил в России,
Гость
3 июня, 18:17
Если мозх не работает то такой вопрос мне понятен.... а так то ребёнок с гражданством рф.
Гость
3 июня, 20:20
Гость
3 июня, 18:17
Если мозх не работает то такой вопрос мне понятен.... а так то ребёнок с гражданством рф.
У вас мозг не работает? Так сходите к врачу, может ещё есть шанс у вас
Гость
3 июня, 21:27
Анастасия, демографию надо здесь поднимать. Не в Казахстане.
Гость
23 часа
Лицо мерзкое
Гость
3 июня, 19:13
Скок, у девушки откуда дети
Гость
3 июня, 20:18
Оттуда, откуда у всех, вы что, бредите?
Гость
3 июня, 19:27
с 16 лет шпилится, и врач-офтальмолог в одном лице? серьёзно?
Гость
3 июня, 21:25
Возраст согласия. Не, не слышали?
Гость
3 июня, 18:30
Только цвет глаз был редкий-карий:цвет воровства и потайных умыслов"
"Чевенгур" Платонов Андрей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев