перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд определил место жительства сына сибирячки, сбежавшей от бывшего

3 июня 2026, 17:20
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:13
Мадам Азазело.
283583009

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:16
так Насти же все #####, неужели он не знал
Гость
3 июня, 17:28
Еще и браконьер?
Гость
3 июня, 17:43
Нашла любовь всей жизни. И проблемы. На всю оставшуюся жизнь.
Гость
3 июня, 17:49
Губы накачала, смотреть страшно.
Гость
3 июня, 18:18
Это по проф. Необходимости
Гость
3 июня, 19:16
Какое-то есть слово может быть, не очень подходит "молодой человек" и "парень" для отца общего ребенка?
Гость
3 июня, 20:52
Бывший сожитель
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 22:09
Гость, наверное он и не был мужем? " бывший парень"...
Гость
3 июня, 17:45
Если такой кровоподтёк, должен быть бланш, размером с полморды. Без бланша такой кровоподтёк - туфта.
Гость
3 июня, 17:48
мошка в глаз попала
Гость
3 июня, 18:15
Гость
3 июня, 17:48
мошка в глаз попала
Ага, карандаш не в ту дырку попал.
Гость
3 июня, 19:36
У вас головушка хорошо варит? Вам побои кажутся ненастоящими, даже когда есть заключение медэкспертизы? Ну ок, давайте проведём следственный эксперимент, уверен найдётся специалист, чтобы вам такой глазик сделать без синячка.
Гость
3 июня, 19:12
Откуда у девушки муж и ребенок
Гость
3 июня, 20:19
Написано что ли, что она девственница? Как вы достали одни и те же глупости писать
Гость
4 июня, 08:13
Знаю ее , ей вообще детей доверять нельзя... Характеризовать не буду, пусть останется на ее совести вся ложь , которую она несет.
Гость
3 июня, 18:15
Почему то её образ у меня отождествляется с женским дном соцответсивенности... и к тому же склочным.
Гость
3 июня, 20:18
А у нас ваш образ ассоциируется с малограмотным лентяем, которому делать нечего
Гость
3 июня, 20:34
Ага. А мужчинка святой, белый, непорочный
Гость
3 июня, 17:47
Так что там решил суд-то, уважаемая щелкоперша Анна Скок? Решение-то где? Напишите о решении, а не давайте загадочные намеки.Смысл заметки должен быть предельно ясен!
Гость
3 июня, 21:21
Вы по слогам читаете ребенок? Сайт для взрослых деточка. Предельно ясно или через попу ремнем донести?
Гость
3 июня, 17:40
А с какого в Российский суд, если ребенок живет за границей? По месту жительства ребенка пусть подает
Гость
3 июня, 18:07
Гость, ребенок гражданин РФ И жил в России,
Гость
3 июня, 18:17
Если мозх не работает то такой вопрос мне понятен.... а так то ребёнок с гражданством рф.
Гость
3 июня, 20:20
Гость
3 июня, 18:17
Если мозх не работает то такой вопрос мне понятен.... а так то ребёнок с гражданством рф.
У вас мозг не работает? Так сходите к врачу, может ещё есть шанс у вас
Гость
3 июня, 21:27
Анастасия, демографию надо здесь поднимать. Не в Казахстане.
Гость
23 часа
Лицо мерзкое
Гость
3 июня, 19:13
Скок, у девушки откуда дети
Гость
3 июня, 20:18
Оттуда, откуда у всех, вы что, бредите?
Гость
3 июня, 19:27
с 16 лет шпилится, и врач-офтальмолог в одном лице? серьёзно?
Гость
3 июня, 21:25
Возраст согласия. Не, не слышали?
Гость
3 июня, 18:30
Только цвет глаз был редкий-карий:цвет воровства и потайных умыслов" "Чевенгур" Платонов Андрей.
Гость