Это совет молодым - как стоит жить....? И самое смешное так живут многие. Это потеряшки.
Гость
3 июня, 15:14
Он студент, в целом все пока в рамках нормы.
Гость
3 июня, 20:55
Зумеры )
Гость
3 июня, 20:56
Гость
3 июня, 15:14
Он студент, в целом все пока в рамках нормы.
Студент, у которого нет денег, обычно старается работать. А не говорить, что он тааакой известный...
(Я вообще впервые слышу. Имя Децла смутно знакомо, а уж его сынуля и вовсе не волнует.)
Ну, что Алигарх, как там ролан гаррос поживает? На обход сходил?
Гость
3 июня, 16:16
обычный избалованый мажор.
таланта нет.
одни претензии. расчет поделить бабушкину квартиру. и проживание за счет девушки (беги, милая).
Гость
3 июня, 16:37
И что. Получит наследство рано или поздно, что естественно.
Избалован? Чем? Разве вниманием только, он беден.
Гость
3 июня, 20:57
Гость
3 июня, 16:37
И что. Получит наследство рано или поздно, что естественно.
Избалован? Чем? Разве вниманием только, он беден.
Беееедненький, несчаааастненький, слишком известненький, чтобы работааать
Гость
3 июня, 16:22
Репом сейчас бесполезно заниматься. Эта музыка прошла свою стадию подъема, когда каждый гаражный бубнильщик имел свой шанс быть услышанным. А теперь она является очень нишевой, где нормальное признание обретут только те , кто действительно чем-то одарен.
остальные, как и Тони, большего добьются курьерством.
Гость
3 июня, 16:34
А теперь посмотрите как себя ощущает бомонд.
На чем ездит яни, обладает, как живет элджей, гуф, баста, гергерт...
Сами курьерьте.
Гость
3 июня, 16:48
Гость
3 июня, 16:34
А теперь посмотрите как себя ощущает бомонд.
На чем ездит яни, обладает, как живет элджей, гуф, баста, гергерт...
Сами курьерьте.
Вы вспоминаете старых реперков, которые сумели залезть в последний вагон уходящего репа. Соответственно, до сих пор имеющих гешефт с его былого величия.
Сейчас начинать реповать намного сложнее из-за того, что эта музыка стократно потеряла в востребованности.
И если ты не супер-нига, с прохаванным бэкграундом улиц, то курьерство - лучший вариант.
Гость
3 июня, 17:05
Гость
3 июня, 16:48
Бедняга. Совсем ничего, кроме фамилии, папа сыну не оставил. Гол был как сокол.
Но Тони мальчик неглупый, выучится, найдет место в жизни.
Гость
3 июня, 16:16
Был бы неглупый - был бы не бедный. Если к такому возрасту он не подошел ни с чем, кроме-как: паразитировать на имени отца, критики своего деда(который отца и сделал знаменитым), бесконечным пубертатным срывам, альфонству, то можно дать неутешительный прогноз относительно его успешного будущего..
Гость
3 июня, 16:32
Гость
3 июня, 16:16
Был бы неглупый - был бы не бедный. Если к такому возрасту он не подошел ни с чем, кроме-как: паразитировать на имени отца, критики своего деда(который отца и сделал знаменитым), бесконечным пубертатным срывам, альфонству, то можно дать неутешительный прогноз относительно его успешного будущего..
Он учится, о чем речь? Студентов-полусирот богатых много видели?
Гость
3 июня, 16:43
Гость
3 июня, 16:32
Он учится, о чем речь? Студентов-полусирот богатых много видели?
Всем бы быть "полусиротами" с такими стартовыми условиями. Отец в его возрасте уже стадионы собирал. Сын клянчит айфоны, зализывая женщин за это. Почувствуйте разницу.
Гость
3 июня, 15:42
Обычный студент, выучится все будет нормально. Но не факт, что вообще стоило идти в музыку.
Гость
3 июня, 16:35
Конечно будет. Голова на плечах, устроится.
Сильно ему дед подкузьмил, срывал на внуке злобу на сына.
Гость
3 июня, 15:18
Интересно, а детей участников группы "Чугунный скороход" тоже вторая половинка содержит?! Много ли таких сказочных и богатых?!
Гость
3 июня, 16:08
😂 ну хоть не спился и ладно
Гость
3 июня, 16:13
Всё ещё впереди.
Гость
3 июня, 16:33
спиться ни когда не поздно и ни когда не рано 😂
Гость
3 июня, 16:36
Гость
3 июня, 16:33
спиться ни когда не поздно и ни когда не рано 😂
Остановитесь, шанс есть
Гость
3 июня, 15:44
Чуть было не разрыдался, читая.
Потом махнул рукой и занялся делами.
Гость
3 июня, 16:00
такое же...
Гость
3 июня, 16:09
А кто сказал, что он легенда рэпа?
Гость
3 июня, 18:01
Бездельник
Гость
3 июня, 20:54
Серьезно? Многа букаф и фоточек, а резюме "Я достаточно известный, чтобы не работать".
Каааакой прекрасный пример для молодежи!
Гость
3 июня, 16:10
В 90е годы этого мажора бы живо подстригли на улице!
Гость
3 июня, 16:36
Или бы он всех стриг на концертах, как его папан.
Гость
3 июня, 15:07
Отношения здорового человека. У львов в прайде тоже добычей занимаются львицы
Гость
3 июня, 15:11
Ну разумеется. Как там поживает продавленный диван и жирное пятно на нем?
Гость
3 июня, 15:44
Гость
3 июня, 15:11
Ну разумеется. Как там поживает продавленный диван и жирное пятно на нем?
оно не жирное а просцаное
Гость
3 июня, 16:41
Почему и нет. Макрон тоже с Бриджит не только за красивые глазки.
Гость
3 июня, 16:11
Он волосы наверно с малых лет отращивает?
Гость
3 июня, 16:11
Его девочка его содержит, так как она хотела быть девочкой Кирилла. А Антончик этим пользуется. Молодец мальчик. Если женщина простит, то нельзя ей отказывать, как в песне про Листопад Брегвадзе.
Гость
3 июня, 16:40
Она его любит и поддерживает. Когда он встанет на ноги, отблагодарит сполна. Парень хороший, закваска нормальная.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев