перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сын Децла признался, что его обеспечивает возлюбленная

3 июня 2026, 15:00
Гость
Lisenok911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 15:17
Вся проблема в диагнозе похоже. Проблемы в общении, завышенная самооценка, срывы, то хочу, то не хочу....
Гость
3 июня, 16:12
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
3 июня, 16:14
Не завидуйте
Гость
3 июня, 16:31
Диагнозы раздаете? А себе не?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 19:10
"Хочу..хочу..хочу.." Такие клоуны, как Тони, обычно паразитируют всю жизнь. Им все всегда должны.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 15:11
Это совет молодым - как стоит жить....? И самое смешное так живут многие. Это потеряшки.
Гость
3 июня, 15:14
Он студент, в целом все пока в рамках нормы.
Гость
3 июня, 20:55
Зумеры )
Гость
3 июня, 20:56
Гость
3 июня, 15:14
Он студент, в целом все пока в рамках нормы.
Студент, у которого нет денег, обычно старается работать. А не говорить, что он тааакой известный... (Я вообще впервые слышу. Имя Децла смутно знакомо, а уж его сынуля и вовсе не волнует.)
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 15:06
Бредятина какой-то. Не читайте.
Гость
3 июня, 15:11
Не читаем давно твои коменты
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 15:20
До половины прочитал и бросил. Гадость.
Гость
3 июня, 15:41
Ну, что Алигарх, как там ролан гаррос поживает? На обход сходил?
Гость
3 июня, 16:16
обычный избалованый мажор. таланта нет. одни претензии. расчет поделить бабушкину квартиру. и проживание за счет девушки (беги, милая).
Гость
3 июня, 16:37
И что. Получит наследство рано или поздно, что естественно. Избалован? Чем? Разве вниманием только, он беден.
Гость
3 июня, 20:57
Гость
3 июня, 16:37
И что. Получит наследство рано или поздно, что естественно. Избалован? Чем? Разве вниманием только, он беден.
Беееедненький, несчаааастненький, слишком известненький, чтобы работааать
Гость
3 июня, 16:22
Репом сейчас бесполезно заниматься. Эта музыка прошла свою стадию подъема, когда каждый гаражный бубнильщик имел свой шанс быть услышанным. А теперь она является очень нишевой, где нормальное признание обретут только те , кто действительно чем-то одарен. остальные, как и Тони, большего добьются курьерством.
Гость
3 июня, 16:34
А теперь посмотрите как себя ощущает бомонд. На чем ездит яни, обладает, как живет элджей, гуф, баста, гергерт... Сами курьерьте.
Гость
3 июня, 16:48
Гость
3 июня, 16:34
А теперь посмотрите как себя ощущает бомонд. На чем ездит яни, обладает, как живет элджей, гуф, баста, гергерт... Сами курьерьте.
Вы вспоминаете старых реперков, которые сумели залезть в последний вагон уходящего репа. Соответственно, до сих пор имеющих гешефт с его былого величия. Сейчас начинать реповать намного сложнее из-за того, что эта музыка стократно потеряла в востребованности. И если ты не супер-нига, с прохаванным бэкграундом улиц, то курьерство - лучший вариант.
Гость
3 июня, 17:05
Гость
3 июня, 16:48
Вы вспоминаете старых реперков, которые сумели залезть в последний вагон уходящего репа. Соответственно, до сих пор имеющих гешефт с его былого величия. Сейчас начинать реповать намного сложнее из-за того, что эта музыка стократно потеряла в востребованности. И если ты не супер-нига, с прохаванным бэкграундом улиц, то курьерство - лучший вариант.
Вот и курьерьте. Гергерт новый, кстати.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 08:29
Обычный, считающий себя богемой ,бездельник.
Гость
3 июня, 15:15
"Девушка меня очень балует" - правильно: хочешь жить с сыном звезды - плати!
Гость
3 июня, 17:22
Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь!
Гость
3 июня, 20:59
Покойной звезды, замечу
Гость
3 июня, 21:58
Гость
3 июня, 20:59
Покойной звезды, замечу
Вот только не звезды, а звездуна.
264533951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 22:02
Совсем отупели что ли
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:33
Статья мутная. Он же студент, с чего сделан упор на то, что у него нет работы и постоянных доходов??? :)
Гость
3 июня, 15:13
Зачем нам эта информация? Не читал.
Гость
3 июня, 17:42
Альфонс с младых лет, еще один прохор шаляпин будет.
Гость
3 июня, 17:23
Сейчас много таких молодых людей, одно плохо, когда они попадают в коллектив сверстников, в котором все равны, то терпят полное фиаско
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня, 15:55
И - инфантильный.
Гость
3 июня, 15:13
Бедняга. Совсем ничего, кроме фамилии, папа сыну не оставил. Гол был как сокол. Но Тони мальчик неглупый, выучится, найдет место в жизни.
Гость
3 июня, 16:16
Был бы неглупый - был бы не бедный. Если к такому возрасту он не подошел ни с чем, кроме-как: паразитировать на имени отца, критики своего деда(который отца и сделал знаменитым), бесконечным пубертатным срывам, альфонству, то можно дать неутешительный прогноз относительно его успешного будущего..
Гость
3 июня, 16:32
Гость
3 июня, 16:16
Был бы неглупый - был бы не бедный. Если к такому возрасту он не подошел ни с чем, кроме-как: паразитировать на имени отца, критики своего деда(который отца и сделал знаменитым), бесконечным пубертатным срывам, альфонству, то можно дать неутешительный прогноз относительно его успешного будущего..
Он учится, о чем речь? Студентов-полусирот богатых много видели?
Гость
3 июня, 16:43
Гость
3 июня, 16:32
Он учится, о чем речь? Студентов-полусирот богатых много видели?
Всем бы быть "полусиротами" с такими стартовыми условиями. Отец в его возрасте уже стадионы собирал. Сын клянчит айфоны, зализывая женщин за это. Почувствуйте разницу.
Гость
3 июня, 15:42
Обычный студент, выучится все будет нормально. Но не факт, что вообще стоило идти в музыку.
Гость
3 июня, 16:35
Конечно будет. Голова на плечах, устроится. Сильно ему дед подкузьмил, срывал на внуке злобу на сына.
Гость
3 июня, 15:18
Интересно, а детей участников группы "Чугунный скороход" тоже вторая половинка содержит?! Много ли таких сказочных и богатых?!
Гость
3 июня, 16:08
😂 ну хоть не спился и ладно
Гость
3 июня, 16:13
Всё ещё впереди.
Гость
3 июня, 16:33
спиться ни когда не поздно и ни когда не рано 😂
Гость
3 июня, 16:36
Гость
3 июня, 16:33
спиться ни когда не поздно и ни когда не рано 😂
Остановитесь, шанс есть
Гость
3 июня, 15:44
Чуть было не разрыдался, читая. Потом махнул рукой и занялся делами.
Гость
3 июня, 16:00
такое же...
Гость
3 июня, 16:09
А кто сказал, что он легенда рэпа?
Гость
3 июня, 18:01
Бездельник
Гость
3 июня, 20:54
Серьезно? Многа букаф и фоточек, а резюме "Я достаточно известный, чтобы не работать". Каааакой прекрасный пример для молодежи!
Гость
3 июня, 16:10
В 90е годы этого мажора бы живо подстригли на улице!
Гость
3 июня, 16:36
Или бы он всех стриг на концертах, как его папан.
Гость
3 июня, 15:07
Отношения здорового человека. У львов в прайде тоже добычей занимаются львицы
Гость
3 июня, 15:11
Ну разумеется. Как там поживает продавленный диван и жирное пятно на нем?
Гость
3 июня, 15:44
Гость
3 июня, 15:11
Ну разумеется. Как там поживает продавленный диван и жирное пятно на нем?
оно не жирное а просцаное
Гость
3 июня, 16:41
Почему и нет. Макрон тоже с Бриджит не только за красивые глазки.
Гость
3 июня, 16:11
Он волосы наверно с малых лет отращивает?
Гость
3 июня, 16:11
Его девочка его содержит, так как она хотела быть девочкой Кирилла. А Антончик этим пользуется. Молодец мальчик. Если женщина простит, то нельзя ей отказывать, как в песне про Листопад Брегвадзе.
Гость
3 июня, 16:40
Она его любит и поддерживает. Когда он встанет на ноги, отблагодарит сполна. Парень хороший, закваска нормальная.
Гость