перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как многодетная мама в одиночку воспитывает дочь с ДЦП

1 июня 2026, 10:30
Гость
283583009

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 11:44
надо было остановиться на одном.
Гость
1 июня, 13:16
283583009, муже?
Гость
1 июня, 14:45
Гость
1 июня, 13:16
283583009, муже?
тут как раз нет - рспшки там посде развода начинают скакать с мужика на мужика
Гость
1 июня, 10:58
второй муж странный
Гость
1 июня, 11:09
В чем он странный , что она столько наплодила , наверняка и о диагнозе не знал .
Гость
1 июня, 12:17
Странно рожать третьего во втором браке имея уже двух одного из них больного.
Гость
1 июня, 14:47
Гость
1 июня, 12:17
Странно рожать третьего во втором браке имея уже двух одного из них больного.
для рсп это вообще не проблема они размножаются точно в соответствии с репордуктивной стратегией бонобо
Гость
1 июня, 12:25
Всегда интересовал вопрос, что будет с этими детьми, когда они станут взрослыми и что их ожидает в старости, когда их родителей не станет.
Гость
1 июня, 13:06
То же, что и практически, со всеми инвалидами в нашей стране, за редким исключением: выживание на пенсию, невозможность заработать на жизнь, одиночество, депрессии и дома инвалидов.
Гость
1 июня, 14:48
есть специальные места где их содержат
Гость
1 июня, 13:13
Она с одной морковки на другую... Странная женщина...
Гость
1 июня, 14:49
не странная а типичная все бабы такие
Гость
1 июня, 13:14
Церебральным параличом болеют не только по вине врачей.
Гость
1 июня, 13:14
Жениться на женщине с двумя детьми не разумно. Ещё не разумнее с такой женщиной делать новых детей.
Гость
1 июня, 14:48
вот и я все время пишу - нормальный мужчина с рсп не свяжется
Гость
4 июня, 09:39
Ничему люди не учатся, умный на чужих ошибках, а тут - на своих. Имея двоих детей, один из которых инвалид, рожать третьего от второго мужа, очень,, разумный,, подход. А, потом всю оставшуюся жизнь вкалывать на пятнадцатт работах 🤔🤦‍♂️
Гость