перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как родителям решать конфликты, оставляя детям детство

1 июня 2026, 09:00
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 10:16
Медиатор.. Это из сериала что-ли?
Гость
1 июня, 11:24
Ага, только сериал 18+ и специфический, ну что-то типа "а собачка наша".
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 11:59
Не, это которым играют на гитаре :)
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 09:36
Пусть сегодня и всегда, глаза каждого ребёнка просто светятся от счастья! С Днем защиты детей! Этот праздник напоминает нам о важности заботы и внимания к вашему счастью и благополучию. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, смехом и новыми открытиями! Желаю вам крепкого здоровья, безграничной энергии и исполнения всех заветных мечтаний. Пусть вас окружают любящие и заботливые папы и мамы и взрослые, а мир дарит множество поводов для улыбок и счастья. С праздником, дорогие наши дети! Пусть ваша жизнь будет яркой и увлекательной!
Гость
1 июня, 14:59
этот бабаженатик ничего не понимает
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 15:26
Гость
1 июня, 14:59
этот бабаженатик ничего не понимает
Ну а ты ненавистница детей что понимаешь?Лурочка ты однако...
Гость
1 июня, 20:49
1 июня, 15:26
Ну а ты ненавистница детей что понимаешь?Лурочка ты однако...
гута, и говорит оно как баба
Гость
1 июня, 10:46
"дети становятся заложниками взрослых конфликтов" А "разговоры о важном" в этом контексте не хотите обсудить? Или военные сценки в детских садах с четырехлетними? "Ребёнок не должен быть оружием".
Гость
1 июня, 22:58
Чем военные сценки помешали?
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 20:42
Мана-мана, туту-туруру, мана-мана, туруру-тум....😼
Гость
2 июня, 19:57
6 см...
Гость
2 июня, 09:32
Человек всю жизнь должен делать выбор. Дети тоже должны выбрать с кем они, с отцом или с мамашкой.
Гость
1 июня, 14:57
баба всегда будет манипурировать и шантажироавть ребенком в добавок она постоянно будет уничижать и обесценивать отца, разрушая его авторитет и устанавливая свой бабий авторитет - в результате ребенок не будет слушаться и уважть ни отца ни мать но бабам пофигу - бабы вообще не ведают что товрят и не способны оценить последсвтияй своих разрушительных действий - бабве важна только власть над мужем и семьей. если баба не может продавить мужа и властвовать в семье - действует по принципу "разделяй и влавствуй" - баба разрушает семью разделяет детей от отца и разделяет имущество и будет властвовать над тем что удалось отжать
Гость
1 июня, 15:17
Опять ты и опять всё про то же и теми же словами…
Гость
2 июня, 11:10
Не подписался, АК.
Гость
1 июня, 14:58
Дети действительно нередко становятся инструментом манипцляции в конфликтах родителей. не родителей, а прежде всего в руках бабы
Гость
1 июня, 15:00
бабам пофиг на детей, в разводе баба решает только свои личные проблемы
Гость
1 июня, 15:17
Тебе видней, ты же, очевидно, баба
Гость
1 июня, 22:36
Глупый?
Гость
1 июня, 15:15
Это не имеет смысла. Любая женщина может через суд забрать ребёнка себе, отобрать у папы все и прекратить их общение. Потому что у нас в обществе принято, что семья это женщина и ее дети, а папа это дяденька которого она им привела.
Гость
1 июня, 22:56
Не порт чушь. Не любая. Много отцов отсудили себе детей. И воспитывают их сами.
Гость
1 июня, 10:32
"что действительно может помочь сохранить ребенку детство.". Надо подчеркнуть, что скандалы между родителями лучше развода. И для ребенка лучше пережить редкие скандалы родителей, чем развод. При разводе ребенок страдает КАЖДЫЙ день, без МАМЫ или без ПАПЫ!
Гость
1 июня, 17:29
Так гостем то не проживешь. Бывают и разногласия. Главное, чтобы услышать вовремя друг друга, а может и рот закрыть вовремя. А то ж слово не воробей...
Гость
1 июня, 20:51
Гость
1 июня, 17:29
Так гостем то не проживешь. Бывают и разногласия. Главное, чтобы услышать вовремя друг друга, а может и рот закрыть вовремя. А то ж слово не воробей...
Гость, бабье не способны ни рот захлопнуть ни слушать..ни слышать
Гость
1 июня, 23:34
Гость
1 июня, 20:51
Гость, бабье не способны ни рот захлопнуть ни слушать..ни слышать
Ну не знаю про нынешних. Я вовремя закрывала😁
Гость
1 июня, 11:27
Не нужно смотреть на ребёнка с позиции взрослого человека. Неужто совсем ничему этих "медиаторов" не учат, а только по характеру выбирают? Ну то есть как обстоит дело. Ребёнок не имеет широкого жизненного опыта, он не знает как бывает по-другому, поэтому ему нормально в любой не меняющейся быстро и часто обстановке. Большинство детей, помести их в сферическую в вакууме правильную по мнению "медиаторов" обстановку, взвоют.
Гость
1 июня, 17:34
У нас в России Матриархат! Поэтому мужчинки готовьтесь платить за всё и всех! Поздравляю всех мамочек с праздником! И готовимся к разводу до брака, а не после!
Гость
1 июня, 22:35
Любите друг-друга и не пускайте родственников в семью. Они, эти родственники, разрушат Вашу семью. А после развода Вашей семьи сольются в туман. Они не виноваты.
Гость
1 июня, 22:55
Никогда не ругайтесь при сыновьях. Это у мужского пола отражается в будущем хуже, чем у женщин. Женщины забывают. Пацаны-нет. Не калечте пацанов.
Гость