Пусть сегодня и всегда, глаза каждого ребёнка просто светятся от счастья!
С Днем защиты детей!
Этот праздник напоминает нам о важности заботы и внимания к вашему счастью и благополучию. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, смехом и новыми открытиями!
Желаю вам крепкого здоровья, безграничной энергии и исполнения всех заветных мечтаний. Пусть вас окружают любящие и заботливые папы и мамы и взрослые, а мир дарит множество поводов для улыбок и счастья.
С праздником, дорогие наши дети! Пусть ваша жизнь будет яркой и увлекательной!
Ну а ты ненавистница детей что понимаешь?Лурочка ты однако...
гута, и говорит оно как баба
Гость
1 июня, 10:46
"дети становятся заложниками взрослых конфликтов"
А "разговоры о важном" в этом контексте не хотите обсудить? Или военные сценки в детских садах с четырехлетними? "Ребёнок не должен быть оружием".
Человек всю жизнь должен делать выбор.
Дети тоже должны выбрать с кем они, с отцом или с мамашкой.
Гость
1 июня, 14:57
баба всегда будет манипурировать и шантажироавть ребенком
в добавок она постоянно будет уничижать и обесценивать отца, разрушая его авторитет и устанавливая свой бабий авторитет - в результате ребенок не будет слушаться и уважть ни отца ни мать
но бабам пофигу - бабы вообще не ведают что товрят и не способны оценить последсвтияй своих разрушительных действий - бабве важна только власть над мужем и семьей.
если баба не может продавить мужа и властвовать в семье - действует по принципу "разделяй и влавствуй" - баба разрушает семью разделяет детей от отца и разделяет имущество и будет властвовать над тем что удалось отжать
Гость
1 июня, 15:17
Опять ты и опять всё про то же и теми же словами…
Гость
2 июня, 11:10
Не подписался, АК.
Гость
1 июня, 14:58
Дети действительно нередко становятся инструментом манипцляции в конфликтах родителей.
не родителей, а прежде всего в руках бабы
Гость
1 июня, 15:00
бабам пофиг на детей, в разводе баба решает только свои личные проблемы
Гость
1 июня, 15:17
Тебе видней, ты же, очевидно, баба
Гость
1 июня, 22:36
Глупый?
Гость
1 июня, 15:15
Это не имеет смысла. Любая женщина может через суд забрать ребёнка себе, отобрать у папы все и прекратить их общение. Потому что у нас в обществе принято, что семья это женщина и ее дети, а папа это дяденька которого она им привела.
Гость
1 июня, 22:56
Не порт чушь. Не любая. Много отцов отсудили себе детей. И воспитывают их сами.
Гость
1 июня, 10:32
"что действительно может помочь сохранить ребенку детство.". Надо подчеркнуть, что скандалы между родителями лучше развода. И для ребенка лучше пережить редкие скандалы родителей, чем развод. При разводе ребенок страдает КАЖДЫЙ день, без МАМЫ или без ПАПЫ!
Гость
1 июня, 17:29
Так гостем то не проживешь. Бывают и разногласия. Главное, чтобы услышать вовремя друг друга, а может и рот закрыть вовремя. А то ж слово не воробей...
Гость
1 июня, 20:51
Гость
1 июня, 17:29
Так гостем то не проживешь. Бывают и разногласия. Главное, чтобы услышать вовремя друг друга, а может и рот закрыть вовремя. А то ж слово не воробей...
Гость, бабье не способны ни рот захлопнуть ни слушать..ни слышать
Гость
1 июня, 23:34
Гость
1 июня, 20:51
Гость, бабье не способны ни рот захлопнуть ни слушать..ни слышать
Ну не знаю про нынешних. Я вовремя закрывала😁
Гость
1 июня, 11:27
Не нужно смотреть на ребёнка с позиции взрослого человека. Неужто совсем ничему этих "медиаторов" не учат, а только по характеру выбирают? Ну то есть как обстоит дело. Ребёнок не имеет широкого жизненного опыта, он не знает как бывает по-другому, поэтому ему нормально в любой не меняющейся быстро и часто обстановке. Большинство детей, помести их в сферическую в вакууме правильную по мнению "медиаторов" обстановку, взвоют.
Гость
1 июня, 17:34
У нас в России Матриархат! Поэтому мужчинки готовьтесь платить за всё и всех! Поздравляю всех мамочек с праздником! И готовимся к разводу до брака, а не после!
Гость
1 июня, 22:35
Любите друг-друга и не пускайте родственников в семью. Они, эти родственники, разрушат Вашу семью. А после развода Вашей семьи сольются в туман. Они не виноваты.
Гость
1 июня, 22:55
Никогда не ругайтесь при сыновьях. Это у мужского пола отражается в будущем хуже, чем у женщин. Женщины забывают. Пацаны-нет. Не калечте пацанов.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев