Рады за нее что активы отжала для инвестиций. Тем более новый инвестор пока еще не закредитован.
Гость
28 мая, 22:15
А Козловский в правильные двери теперь заходит?
Гость
28 мая, 22:30
Гость, чувак вообще не брезгливый
Гость
28 мая, 23:27
любовь зла
Гость
28 мая, 22:26
кукушка какая то.. впрочем для ЭрЭсПэ нормально сплавить прицеп бабке и деду чтобы не мешал искать нового мужика. это хорошо показали в комедии "не может быть"
Гость
28 мая, 22:32
любитель донашивать обноски и есть оъедки
Гость
28 мая, 23:28
с нашим атаманом все такими будем
Гость
29 мая, 08:00
Гость
28 мая, 23:28
с нашим атаманом все такими будем
Гость, хорошо что ты такой
Гость
28 мая, 22:20
С точки зрения мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
Гость
28 мая, 22:29
Общество в целом поддерживает высокое присутствие государства. Это значит, что гены нужны в основном для получения паспорта, а не чтобы на них опираться.
Гость
28 мая, 22:32
Гость
28 мая, 22:29
Общество в целом поддерживает высокое присутствие государства. Это значит, что гены нужны в основном для получения паспорта, а не чтобы на них опираться.
после развода задача бабы отжать детей имущество и отчуждать отца, надо зачистить поляну от бывшего мужика чтобы он не мешал ей строить отношения и найти нового папу, который будет воспитывать и содержать ее детей от предыдущего мужика. ведь у детей должен быть отец
Гость
28 мая, 22:38
И теперь дети смогут бесплатно попасть в Новосибирский зоопарк.
Гость
28 мая, 22:29
мужчины женившийся на рсп и воспитывающие чужие прицепы - вы заслужили мое презрение
Гость
28 мая, 23:28
они ушли плакать
Гость
29 мая, 08:01
Гость
28 мая, 23:28
они ушли плакать
Гость, наплачь мне реку женатик ЭрЭсПэ
Гость
28 мая, 22:22
Фуу, еще одна осеменяется от многочисленных разных мужчин.
Гость
28 мая, 22:34
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, ведь бросить женщину с ребенком может каждый а полюбить только настоящий мужчина
Гость
28 мая, 22:19
потому что отец не тот кто зачал а тот кто воспитател
Гость
29 мая, 00:17
Конечно Козловский за свои базары и поступки должен был ответить но не так же уж совсем. Но чтобы Взять замуж разведенку с тремя прицепами? Оленяка по всем меркам. Да и еще ей одного заделал.
Гость
29 мая, 07:59
Гость, бесстрашный не брезгливый настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все
Гость
29 мая, 08:05
Гость
29 мая, 07:59
Гость, бесстрашный не брезгливый настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все
гость, сейчас у Козловского будет ласковое прозвище Оленяка, а вообще это все это напоминает одну операцию по прикрытию. Кого от чего
Гость
28 мая, 22:35
о Господи, он там ещё и после грузина
Гость
29 мая, 15:24
и после шнура, фу..
Гость
28 мая, 23:09
Мужья РСП - люди воистину с нулевой брезгливостью. Ведь студенческие приключения бабы и её опыт с первым мужем - это только
цветочки. Настоящий ад происходит у неё после развода. В период, когда она отдыхает от брака и когда ищет следующего аленя.
Вот тут она пробует всё, что не раскушала до сих пор - В конце концов приходит ОН
и надевает на неё белое платье.
Гость
29 мая, 00:31
Польза, блин).
Гость
29 мая, 00:45
Она не просто сосуд греха, а ещё и вместилище заразы.
Гость
29 мая, 12:17
КОзловский кинорежиссер никакой. Сужу по фильмам Чернобыль и Тренер
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев