бедная Оля, все пашет, а ее родственники, бывшие мужья и женихи получают известность, подписчиков, контракты, семьи, детей. а ей все некогда, она пашет и пашет
Гость
29 мая, 11:26
ужас. зачем это-? нашему городу
Гость
29 мая, 11:40
суперновости, Новосибирск в восторге просто )))
Гость
31 мая, 09:32
Они там нормальные? То к матери на работу пришла с новостью, то реакцию мужа снимает.
Нам зачем?????
Пусть своей семьёй смотрят.
Гость
28 мая, 18:15
ему что отец не объяснил что от порченных баб детей наследников не рожают и в жены таких не беру
Гость
28 мая, 19:01
Она от радости разрыдалась,что маткапитал привалит к их бохатству
Гость
28 мая, 18:15
хоп
Гость
28 мая, 20:58
всё равно акционеру фирмы "Нампо"
Гость
28 мая, 21:10
когда же Олечка станет мамой...
Гость
29 мая, 08:27
Сразу видно: из колхоза!!!
Гость
29 мая, 13:10
А я думаю, что это давно не было новостей про КАЛагривую и бузиху с боней! И вот оно!
Гость
2 июня, 11:35
Все мамы радуются такому замечательному событию. Новость в чем?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев