перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дочь Бони рассказала, почему расстались ее родители

25 мая 2026, 18:20
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 18:57
Прям весь мир замер от волнения: и почему они расстались???
Гость
25 мая, 18:39
Кого интересует жизнь пони ?
Гость
25 мая, 21:46
А пони, тоже кони...
xLegioNx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая, 23:05
Гость, животноводов
Гость
25 мая, 18:31
Боня купи скот фермерам
Гость
25 мая, 18:41
кто купискот ?? я ничо не понила
Гость
25 мая, 18:43
Гость
25 мая, 18:41
кто купискот ?? я ничо не понила
Ага, попалась! Катю Кищук застукали с популярным рэпером. Вспоминаем другие ее отношения ?!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 18:52
Да пусть ещё вытащит тело той альпинистки с пика Победы. Она вроде обещала.
Гость
25 мая, 18:46
я знавал одного таксиста так вот он всегда работал потом купил трех манулов и 39 квартир причем все в центре !
Гость
25 мая, 19:23
Продолжайте вести наблюдение...
Гость
25 мая, 19:38
Слово "простушка" следует заменить на другое.
Гость
25 мая, 19:55
просто тушка ?????
Гость
25 мая, 20:00
Она девочка! Они обе девочки! А папа- мальчик! Интересный взгляд.
Гость
25 мая, 21:10
Гость
25 мая, 20:00
Она девочка! Они обе девочки! А папа- мальчик! Интересный взгляд.
Тупость природная
Гость
25 мая, 19:38
у меня картошка зацвела
Гость
25 мая, 21:47
Интеллектом, явно в маму....
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 18:41
Красивая девчонка!
Гость
25 мая, 18:46
и бони красивые
Гость
25 мая, 21:09
Глупая девочка, для своего возраста не может излагать свои мысли. Мало того, что выглядит намного старше, так ещё и голова пустая. Лишь бы заработать, ничего не делая.
Гость
25 мая, 20:28
Вот почему во время даже беглого просмотра статьи вспоминаюттся "золотые" кроссовки руководителя?
Гость