перейти к публикации
192 комментария к публикации

Новосибирский бизнесмен заступился за супругу после скандального ролика

22 мая 2026, 14:25
Гость
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 14:45
Блогеры, они Заполонили все кругом. Займитесь делом, а то привыкли деньги высасывать у друг друга и пиариться
Гость
22 мая, 14:54
Ну кто-то же им деньги дает, может надо налоги поднять до 100% таким компаниям?
Гость
22 мая, 14:55
не отвлекайтесь на цены !
Гость
22 мая, 15:24
Гость
22 мая, 14:54
Ну кто-то же им деньги дает, может надо налоги поднять до 100% таким компаниям?
В основном, как указано в статье, там имитация наличия денег. Арендовать элитную машину стоит 5-10 тыс в час, тогда как сама машина стоит пару десятков миллионов.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 15:39
они отмечают, что такой поступок присущ настоящему мужчине (с) какой? попостить в запрещенной сети? ахаххах вот это лол. раньше за оскорблени супруги на дуэль вызывали, а теперь в сетях балакают
Гость
22 мая, 16:03
> за оскорблени супруги на дуэль вызывали Святые времена боевых аленей, о которых так мечтают бабы в интернетах.
Гость
22 мая, 16:04
> настоящему мужчине Маркер воспитания бабой.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 16:17
Гость
22 мая, 16:03
> за оскорблени супруги на дуэль вызывали Святые времена боевых аленей, о которых так мечтают бабы в интернетах.
вы отвлекаетесь, сударь, вам еще три поста писать по вопросам поименования вашей супруги падшей женщиной.
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 15:17
Пиар
Гость
23 мая, 14:30
Хуже. Стыдоба. Раньше на дуэль вызвали , а теперь …
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 16:12
«Была со мной, когда мне было 34 года, я ездил на троллейбусе с миллионными долгами. Вот эта красавица ездила со мной на троллейбусе». Все, кто ездит на троллейбусе, люди с миллионный долгами и им тяжело. Я так и знал.
Гость
22 мая, 14:38
клуб понаехавших с точкой притяжения около пруда на Патриарших
Гость
22 мая, 15:05
в маааскве такое уже немодно
Гость
22 мая, 15:22
Гость
22 мая, 15:05
в маааскве такое уже немодно
правильно писать нимодна.
Гость
22 мая, 15:29
Гость
22 мая, 15:22
правильно писать нимодна.
да ти шо ???
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 16:31
Муж от жены не слишком то отличается, два сапога, пара.
Гость
22 мая, 14:41
Это что за зоопарк?!
Гость
22 мая, 15:04
кушайте на здоровье !
Гость
22 мая, 15:20
Этот зоопарк потом пенсию просить будет.
Гость
22 мая, 15:21
Гость
22 мая, 15:04
кушайте на здоровье !
Ты походу уже обляпался и подавился.
Гость
22 мая, 15:21
Уже тошнит от блогеров и от того что они снимают!!
Гость
22 мая, 15:30
Говорят ананас помогает от тошноты
Гость
22 мая, 15:57
Гость
22 мая, 15:30
Говорят ананас помогает от тошноты
Врут!
Гость
22 мая, 16:45
да пусть снимают, было бы на что посмотреть. А то снимут- а там сплошь силикон
Гость
22 мая, 15:05
«Эта красавица ездила со мной на троллейбусе» так могут и пассажиры троллейбуса обидеться, звучит как это что-то плохое.
Гость
22 мая, 15:32
Они что зацеперами были? Ездят в троллейбусе обычно, на троллейбусе может током ударить.
Гость
22 мая, 15:34
Гость
22 мая, 15:32
Они что зацеперами были? Ездят в троллейбусе обычно, на троллейбусе может током ударить.
Зайцами были😂
Гость
22 мая, 16:35
Гость
22 мая, 15:32
Они что зацеперами были? Ездят в троллейбусе обычно, на троллейбусе может током ударить.
На вопрос"Как ты сюда добрался?" - вы отвечаете: "в машинее..."
Гость
22 мая, 14:33
Я всего на 4 года старше этих людей, но абсолютно не понимаю на каком языке они общаются!)
Гость
22 мая, 16:45
на языке шамана говорят, байкальский диалект
Гость
22 мая, 17:21
Гость
22 мая, 16:45
на языке шамана говорят, байкальский диалект
видели, как он сама на себя, глядя на свой портрет перекрестился? Щта?
Гость
22 мая, 14:36
у нее на майке написано "мокренькая". Комментарии излишни.
Гость
22 мая, 14:48
Это другое!
Гость
22 мая, 19:29
На заборе тоже много чего написано, ну и что
Гость
22 мая, 15:08
да они меркантильные не только на патриках , а вообще везде
Гость
22 мая, 17:22
мужчины меркантильнее
Гость
22 мая, 18:06
Гость
22 мая, 17:22
мужчины меркантильнее
У вас научились :-*
Гость
22 мая, 19:28
Гость
22 мая, 17:22
мужчины меркантильнее
И ещё мужчины лживые, как видно из статьи
Гость
22 мая, 14:39
Да плевать мы хотели на их комментарии!
Гость
22 мая, 14:57
Господипрости -какой же бредятиной не отвлекают народ ....
Гость
22 мая, 19:29
Ага, пишет дурацкие комменты ни о чем
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 15:37
блогерство - это форма агрессивного тунеядства
Гость
22 мая, 19:45
А злобные комментарии это форма агрессивной зависти
Гость
22 мая, 15:35
Я думал они собираются раскрутить бой между собой в лиге блогеров.
Гость
22 мая, 17:24
Так и есть. Готовьте ставки ; )
Гость
23 мая, 12:59
В формате:" А ты кто такой? Давай до свидания!")))
Гость
23 мая, 15:14
Сульянов может побиться за 8-значный гонорар, этот девелопер из Новосибирска не потянет ;)
Гость
22 мая, 15:32
лена путина: а правда, что патриот плющенко взял для сынули азербайджанское гражлданство???? и тот будет выступать за азербайджан?????
Гость
22 мая, 17:23
Что такое спортивное гражданство, что оно дает, если основное при этом не меняется? Хм
Гость
22 мая, 19:45
Гость
22 мая, 17:23
Что такое спортивное гражданство, что оно дает, если основное при этом не меняется? Хм
Вопрооос
Гость
22 мая, 15:37
Сограждане, да не волнуйтесь вы! На самом деле этих бездельников (блогеров, фейковых красавиц, прочих клоунов) нмчтожно мало, а иллюзия массовости их жизненных устаноаок создается 9а счет их сугубой активности "в этих ваших интернетах". Оглянитесь : вас окружают обычные люди, они учатся, работают, создают семьи, рожают детей, им некогда и незачем создавать шумиху в сетях, продавая себя-фейкового. "Остапы бендеры" были и будут всегда, но они не есть основа общества.
Гость
22 мая, 15:49
Кому интересны твои рожалки. Я лучше блогеров посмотрю.
Гость
22 мая, 16:07
Оно понятно, что они не основа общества. Но они продвигают в сети интернет неправильные идеи. Вообще , блоггерство это разновидность маркетинга. Они живут на рекламе. Когда-то, кому-то пришла идея сделать рекламу, через обычных людей типо блоггеров и понеслось. Вся суть их деятельности, усилить потребление общества и отсюда эта дичь. Типо девушки продажные, популяризация расточительного образа жизни, шика , блеска. И продвижение определенных товаров и услуг. Но эта информация оказывает влияние на смотрящих! Особенно на молодое поколение с неокрепшим умом.
Гость
22 мая, 16:09
Качественного контента в интернете мало, и людей умеющих делать качественный контент мало. В основном вот такие чудики набирают просмотры, потому что это понятно и доступно и трэш!🙄
Гость
22 мая, 14:53
Девушка бывшая в употреблении
Гость
22 мая, 15:06
трейд ин - слегка
Гость
22 мая, 15:47
Гость
22 мая, 15:06
трейд ин - слегка
С картой WB или Озон трейд-ин ещё дешевле
Гость
22 мая, 19:30
Девушка это о возрасте а не о девственности, читайте толковый словарь, недоросль
Гость
22 мая, 14:28
Такой же бизнес на ком-то.
Гость
22 мая, 14:32
Гость, бизнесом вообще тяжело заниматься с самим собой.
Гость
22 мая, 19:47
Гость
22 мая, 14:32
Гость, бизнесом вообще тяжело заниматься с самим собой.
Смешное уточнение
Гость
22 мая, 16:17
У Глеба лицо после пластики...
Гость
22 мая, 15:30
Все блогеры должны быть в жесткой форме раскулачены и лучше посажены как Лерчек.
Гость
22 мая, 19:34
И туда же комментаторов
Гость
22 мая, 14:53
Замужняя девушка что-то новенькое
Гость
22 мая, 15:11
Замужняя на патриках, даёт незнакомому мужчине интервью в его микрофон.
Гость
22 мая, 16:54
Гость
22 мая, 15:11
Замужняя на патриках, даёт незнакомому мужчине интервью в его микрофон.
А почему он компенсирует микрофоном?
Гость
22 мая, 18:24
Neo, не даёт
Гость
22 мая, 14:57
А метро будет на зутулинке ?
Гость
22 мая, 22:55
В Москве нет зутулинки.
Гость
22 мая, 15:30
Я знаю столицу Норвегии Барсилону потомушта отдыю в Турции и знаю не панаслышки
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 16:56
Во-во. У меня коллега недавно был в Риме. Приехал, так его спросила одна дама, в Риме был, да? А в Лувр заходил? И это реальная история, не анекдот. Увы.
Гость
22 мая, 17:20
22 мая, 16:56
Во-во. У меня коллега недавно был в Риме. Приехал, так его спросила одна дама, в Риме был, да? А в Лувр заходил? И это реальная история, не анекдот. Увы.
зря сказал нет, следующий вопрос был бы еще интереснее
Гость
22 мая, 19:38
22 мая, 16:56
Во-во. У меня коллега недавно был в Риме. Приехал, так его спросила одна дама, в Риме был, да? А в Лувр заходил? И это реальная история, не анекдот. Увы.
Ну и что. Просто она не была во франции
Гость
22 мая, 18:11
а че её заблюрили?
Гость
22 мая, 20:24
Гость, на внешности остался неизгладимый отпечаток, езды на троллейбусе.
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 13:00
Отклоняют они. Пусть дальше ездит в троллейбусе. Зачем эта чужая жизнь?
Гость
23 мая, 13:10
Наташка, не работаешь сегодня?
Гость
23 мая, 13:39
у тебя по возрасту проездной?
Гость
22 мая, 15:31
А еще их танцевали на вписках и выпусных,но а ты,настоящий мужчина быстренько взял за нее атветсвеннасть
Гость
22 мая, 16:06
И за её прицепчика. А что, удобно, сразу на готовенькое, тебя берут в готовую семью! Олл-инклюзив!
Гость
22 мая, 19:37
А у вас сколько было партнёрш?
Гость
22 мая, 19:51
Гость
22 мая, 19:37
А у вас сколько было партнёрш?
А вы знаете, что такое ответственность?
Гость
22 мая, 14:54
Каблук из бывших
Гость
22 мая, 15:49
«Девушку опубликовал в своём ролике» Надеюсь, опубликовал с разных ракурсов?
Гость
22 мая, 19:34
Вам какое дело
Гость
22 мая, 19:27
Я ничего не понял, она рассказывала про успешный успех или нет? Если она сказала что зарабатывает "100 тыщ милионов" , тогда к кому претензия?
Гость
22 мая, 19:57
Про такое рассказывают в другом месте. И не бесплатно.
Гость
22 мая, 20:21
Этот муж , позвонил бы интервьёру или съездил бы к нему на троллейбусе, чего в газету то писать?
Гость
23 мая, 14:08
лицо красавицы заблюрили, что бы не ослепить?
Гость
22 мая, 15:04
А кто то ещё смотрит и читает инсту? Меня там с 2022 нет 😄
Гость
22 мая, 15:07
зато там вновь появился Охлобыстин и регулярно что то втирает пастве )))
Гость
22 мая, 15:12
Держи нас в курсе
Гость
22 мая, 16:14
Кто-то смотрит чо уж.
Гость
22 мая, 14:29
Тут в суд надо идти по клевете и защите чести, а не в соцсеточках писать...
Гость
22 мая, 14:33
В суде базар фильтровать придется.
Гость
22 мая, 14:35
Он у Анатолия хочет в лиге выступать, но ему там быстро ММА покажут.
Гость
22 мая, 14:37
Гость
22 мая, 14:35
Он у Анатолия хочет в лиге выступать, но ему там быстро ММА покажут.
У Сульянова же отобрали лигу вроде. Сейчас суды идут.
Гость
22 мая, 15:09
Мужчина попросил блогера извиниться перед его женой. Он отметил, что супруга была рядом с ним в самые трудные времена. алень 80 левела
Гость
22 мая, 15:12
Ещё и боевой ММА-олень.
Гость
22 мая, 18:21
Гость
22 мая, 15:12
Ещё и боевой ММА-олень.
Гость, позёр
Гость
23 мая, 13:47
Гость
22 мая, 15:12
Ещё и боевой ММА-олень.
Гость, кстати среди ММА аленей зашкаливающе много
Гость
22 мая, 15:08
каблук )))))
Гость
22 мая, 15:31
Режим повышенной готовности по этому поводу уже введён?
Гость
22 мая, 15:49
Так современные бабы такие и есть. А потом жалуются в интернетах, что на них никто внимания не обращает и взамуж брать не хочет. Мужчины дают им возможность ощутить равноправие и "все сама, все сама". Дерзайте, бабоньки, еще больше требований и эмоциональных качель.
Гость
22 мая, 15:51
И самое главное, ни в коем случае не снижайте требований! Вы достойны самых дорогих олигархов!
Гость
22 мая, 16:11
Еще один анонимный блогер НГС.
Гость
22 мая, 16:57
Гость
22 мая, 15:51
И самое главное, ни в коем случае не снижайте требований! Вы достойны самых дорогих олигархов!
В мужчине важнее внешность!
Гость
22 мая, 20:08
Чем покрыл миллионные долги пошёл в гору строительный бизнесмен, вкладчиков обманул на недострое?
Гость
22 мая, 20:19
Девушка, ездившая на троллейбусе, в своё время.)) Можно пойти дальше, на остановку пешком ходила.))
Гость
22 мая, 16:08
Такие девушки с непомерными требованиями все раньше на троллейбусе ездили, может даже на ассенизаторской машине.....
Гость
22 мая, 19:40
На ассенизационной ты
Гость
22 мая, 20:05
Гость, да и сейчас ездить продолжают, только фотографируются у чужих Феррарей.))
Гость
22 мая, 14:34
Как бы тебе перед Сульяновым не пришлось извиняться ;)
Гость
22 мая, 15:05
да кто ты такой ?
Гость
22 мая, 15:11
Гость
22 мая, 15:05
да кто ты такой ?
Я твой ночной кошмар
Гость
22 мая, 15:24
Гость
22 мая, 15:11
Я твой ночной кошмар
Я кошмар который приходит ночью к кошмару.
Гость
22 мая, 15:28
это у нас на затоне не модна
Гость
22 мая, 22:51
Это на каком затоне, Нагатинском?
Гость
22 мая, 14:59
патрики это кринж а затулинка это краш
Гость
22 мая, 15:23
а может трэш ?
Гость
22 мая, 22:46
Нет там никакой затулинки.
Гость
22 мая, 16:01
бабы корыстны по природе
Гость
22 мая, 17:31
далеко им до дедов искренних и бескорыстных
Гость
22 мая, 18:16
Гость, база
Гость
22 мая, 19:54
Гость
22 мая, 18:16
Гость, база
Сгорела
Гость
22 мая, 17:01
Если баба не отравила и не сожгла тело мужа, то она уже достойна уважения.
Гость
22 мая, 17:40
Гость, истина!
Гость
22 мая, 18:17
Гость, молодец, зачёт.. правильно сказал (АК!)
Гость
22 мая, 19:37
И наоборот
Гость
22 мая, 14:55
новости которые вы заслужили
Гость
22 мая, 21:24
А Тузик где был в это время ?
Гость
22 мая, 22:24
Гость, как обычно в будке. Ноут у хозяина спёр и сюда писал.
Гость
22 мая, 22:27
Гость, в будке сидел.
Гость
22 мая, 18:05
Вот сейчас хожу тут. Везде таблички висят - "ПатриаршиЙ пруд". Он здесь Один!
Гость