Блогеры, они Заполонили все кругом. Займитесь делом, а то привыкли деньги высасывать у друг друга и пиариться
Гость
22 мая, 14:54
Ну кто-то же им деньги дает, может надо налоги поднять до 100% таким компаниям?
Гость
22 мая, 14:55
не отвлекайтесь на цены !
Гость
22 мая, 15:24
Гость
22 мая, 14:54
Ну кто-то же им деньги дает, может надо налоги поднять до 100% таким компаниям?
В основном, как указано в статье, там имитация наличия денег. Арендовать элитную машину стоит 5-10 тыс в час, тогда как сама машина стоит пару десятков миллионов.
они отмечают, что такой поступок присущ настоящему мужчине (с) какой? попостить в запрещенной сети? ахаххах вот это лол. раньше за оскорблени супруги на дуэль вызывали, а теперь в сетях балакают
Гость
22 мая, 16:03
> за оскорблени супруги на дуэль вызывали
Святые времена боевых аленей, о которых так мечтают бабы в интернетах.
«Была со мной, когда мне было 34 года, я ездил на троллейбусе с миллионными долгами. Вот эта красавица ездила со мной на троллейбусе».
Все, кто ездит на троллейбусе, люди с миллионный долгами и им тяжело. Я так и знал.
Гость
22 мая, 14:38
клуб понаехавших с точкой притяжения около пруда на Патриарших
А злобные комментарии это форма агрессивной зависти
Гость
22 мая, 15:35
Я думал они собираются раскрутить бой между собой в лиге блогеров.
Гость
22 мая, 17:24
Так и есть. Готовьте ставки ; )
Гость
23 мая, 12:59
В формате:" А ты кто такой? Давай до свидания!")))
Гость
23 мая, 15:14
Сульянов может побиться за 8-значный гонорар, этот девелопер из Новосибирска не потянет ;)
Гость
22 мая, 15:32
лена путина: а правда, что патриот плющенко взял для сынули азербайджанское гражлданство???? и тот будет выступать за азербайджан?????
Гость
22 мая, 17:23
Что такое спортивное гражданство, что оно дает, если основное при этом не меняется? Хм
Гость
22 мая, 19:45
Гость
22 мая, 17:23
Что такое спортивное гражданство, что оно дает, если основное при этом не меняется? Хм
Вопрооос
Гость
22 мая, 15:37
Сограждане, да не волнуйтесь вы! На самом деле этих бездельников (блогеров, фейковых красавиц, прочих клоунов) нмчтожно мало, а иллюзия массовости их жизненных устаноаок создается 9а счет их сугубой активности "в этих ваших интернетах". Оглянитесь : вас окружают обычные люди, они учатся, работают, создают семьи, рожают детей, им некогда и незачем создавать шумиху в сетях, продавая себя-фейкового. "Остапы бендеры" были и будут всегда, но они не есть основа общества.
Гость
22 мая, 15:49
Кому интересны твои рожалки. Я лучше блогеров посмотрю.
Гость
22 мая, 16:07
Оно понятно, что они не основа общества. Но они продвигают в сети интернет неправильные идеи. Вообще , блоггерство это разновидность маркетинга. Они живут на рекламе. Когда-то, кому-то пришла идея сделать рекламу, через обычных людей типо блоггеров и понеслось. Вся суть их деятельности, усилить потребление общества и отсюда эта дичь. Типо девушки продажные, популяризация расточительного образа жизни, шика , блеска. И продвижение определенных товаров и услуг. Но эта информация оказывает влияние на смотрящих! Особенно на молодое поколение с неокрепшим умом.
Гость
22 мая, 16:09
Качественного контента в интернете мало, и людей умеющих делать качественный контент мало. В основном вот такие чудики набирают просмотры, потому что это понятно и доступно и трэш!🙄
Гость
22 мая, 14:53
Девушка бывшая в употреблении
Гость
22 мая, 15:06
трейд ин - слегка
Гость
22 мая, 15:47
Гость
22 мая, 15:06
трейд ин - слегка
С картой WB или Озон трейд-ин ещё дешевле
Гость
22 мая, 19:30
Девушка это о возрасте а не о девственности, читайте толковый словарь, недоросль
Гость
22 мая, 14:28
Такой же бизнес на ком-то.
Гость
22 мая, 14:32
Гость, бизнесом вообще тяжело заниматься с самим собой.
Гость
22 мая, 19:47
Гость
22 мая, 14:32
Гость, бизнесом вообще тяжело заниматься с самим собой.
Смешное уточнение
Гость
22 мая, 16:17
У Глеба лицо после пластики...
Гость
22 мая, 15:30
Все блогеры должны быть в жесткой форме раскулачены и лучше посажены как Лерчек.
Гость
22 мая, 19:34
И туда же комментаторов
Гость
22 мая, 14:53
Замужняя девушка что-то новенькое
Гость
22 мая, 15:11
Замужняя на патриках, даёт незнакомому мужчине интервью в его микрофон.
Гость
22 мая, 16:54
Гость
22 мая, 15:11
Замужняя на патриках, даёт незнакомому мужчине интервью в его микрофон.
А почему он компенсирует микрофоном?
Гость
22 мая, 18:24
Neo, не даёт
Гость
22 мая, 14:57
А метро будет на зутулинке ?
Гость
22 мая, 22:55
В Москве нет зутулинки.
Гость
22 мая, 15:30
Я знаю столицу Норвегии Барсилону потомушта отдыю в Турции и знаю не панаслышки
Во-во. У меня коллега недавно был в Риме. Приехал, так его спросила одна дама, в Риме был, да? А в Лувр заходил? И это реальная история, не анекдот. Увы.
Во-во. У меня коллега недавно был в Риме. Приехал, так его спросила одна дама, в Риме был, да? А в Лувр заходил? И это реальная история, не анекдот. Увы.
зря сказал нет, следующий вопрос был бы еще интереснее
Во-во. У меня коллега недавно был в Риме. Приехал, так его спросила одна дама, в Риме был, да? А в Лувр заходил? И это реальная история, не анекдот. Увы.
Ну и что. Просто она не была во франции
Гость
22 мая, 18:11
а че её заблюрили?
Гость
22 мая, 20:24
Гость, на внешности остался неизгладимый отпечаток, езды на троллейбусе.
Отклоняют они. Пусть дальше ездит в троллейбусе. Зачем эта чужая жизнь?
Гость
23 мая, 13:10
Наташка, не работаешь сегодня?
Гость
23 мая, 13:39
у тебя по возрасту проездной?
Гость
22 мая, 15:31
А еще их танцевали на вписках и выпусных,но а ты,настоящий мужчина быстренько взял за нее атветсвеннасть
Гость
22 мая, 16:06
И за её прицепчика. А что, удобно, сразу на готовенькое, тебя берут в готовую семью! Олл-инклюзив!
Гость
22 мая, 19:37
А у вас сколько было партнёрш?
Гость
22 мая, 19:51
Гость
22 мая, 19:37
А у вас сколько было партнёрш?
А вы знаете, что такое ответственность?
Гость
22 мая, 14:54
Каблук из бывших
Гость
22 мая, 15:49
«Девушку опубликовал в своём ролике»
Надеюсь, опубликовал с разных ракурсов?
Гость
22 мая, 19:34
Вам какое дело
Гость
22 мая, 19:27
Я ничего не понял, она рассказывала про успешный успех или нет? Если она сказала что зарабатывает "100 тыщ милионов" , тогда к кому претензия?
Гость
22 мая, 19:57
Про такое рассказывают в другом месте. И не бесплатно.
Гость
22 мая, 20:21
Этот муж , позвонил бы интервьёру или съездил бы к нему на троллейбусе, чего в газету то писать?
Гость
23 мая, 14:08
лицо красавицы заблюрили, что бы не ослепить?
Гость
22 мая, 15:04
А кто то ещё смотрит и читает инсту? Меня там с 2022 нет 😄
Гость
22 мая, 15:07
зато там вновь появился Охлобыстин и регулярно что то втирает пастве )))
Гость
22 мая, 15:12
Держи нас в курсе
Гость
22 мая, 16:14
Кто-то смотрит чо уж.
Гость
22 мая, 14:29
Тут в суд надо идти по клевете и защите чести, а не в соцсеточках писать...
Гость
22 мая, 14:33
В суде базар фильтровать придется.
Гость
22 мая, 14:35
Он у Анатолия хочет в лиге выступать, но ему там быстро ММА покажут.
Гость
22 мая, 14:37
Гость
22 мая, 14:35
Он у Анатолия хочет в лиге выступать, но ему там быстро ММА покажут.
У Сульянова же отобрали лигу вроде. Сейчас суды идут.
Гость
22 мая, 15:09
Мужчина попросил блогера извиниться перед его женой. Он отметил, что супруга была рядом с ним в самые трудные времена.
алень 80 левела
Гость
22 мая, 15:12
Ещё и боевой ММА-олень.
Гость
22 мая, 18:21
Гость
22 мая, 15:12
Ещё и боевой ММА-олень.
Гость, позёр
Гость
23 мая, 13:47
Гость
22 мая, 15:12
Ещё и боевой ММА-олень.
Гость, кстати среди ММА аленей зашкаливающе много
Гость
22 мая, 15:08
каблук )))))
Гость
22 мая, 15:31
Режим повышенной готовности по этому поводу уже введён?
Гость
22 мая, 15:49
Так современные бабы такие и есть. А потом жалуются в интернетах, что на них никто внимания не обращает и взамуж брать не хочет. Мужчины дают им возможность ощутить равноправие и "все сама, все сама". Дерзайте, бабоньки, еще больше требований и эмоциональных качель.
Гость
22 мая, 15:51
И самое главное, ни в коем случае не снижайте требований! Вы достойны самых дорогих олигархов!
Гость
22 мая, 16:11
Еще один анонимный блогер НГС.
Гость
22 мая, 16:57
Гость
22 мая, 15:51
И самое главное, ни в коем случае не снижайте требований! Вы достойны самых дорогих олигархов!
В мужчине важнее внешность!
Гость
22 мая, 20:08
Чем покрыл миллионные долги пошёл в гору строительный бизнесмен, вкладчиков обманул на недострое?
Гость
22 мая, 20:19
Девушка, ездившая на троллейбусе, в своё время.)) Можно пойти дальше, на остановку пешком ходила.))
Гость
22 мая, 16:08
Такие девушки с непомерными требованиями все раньше на троллейбусе ездили, может даже на ассенизаторской машине.....
Гость
22 мая, 19:40
На ассенизационной ты
Гость
22 мая, 20:05
Гость, да и сейчас ездить продолжают, только фотографируются у чужих Феррарей.))
Гость
22 мая, 14:34
Как бы тебе перед Сульяновым не пришлось извиняться ;)
Гость
22 мая, 15:05
да кто ты такой ?
Гость
22 мая, 15:11
Гость
22 мая, 15:05
да кто ты такой ?
Я твой ночной кошмар
Гость
22 мая, 15:24
Гость
22 мая, 15:11
Я твой ночной кошмар
Я кошмар который приходит ночью к кошмару.
Гость
22 мая, 15:28
это у нас на затоне не модна
Гость
22 мая, 22:51
Это на каком затоне, Нагатинском?
Гость
22 мая, 14:59
патрики это кринж а затулинка это краш
Гость
22 мая, 15:23
а может трэш ?
Гость
22 мая, 22:46
Нет там никакой затулинки.
Гость
22 мая, 16:01
бабы корыстны по природе
Гость
22 мая, 17:31
далеко им до дедов искренних и бескорыстных
Гость
22 мая, 18:16
Гость, база
Гость
22 мая, 19:54
Гость
22 мая, 18:16
Гость, база
Сгорела
Гость
22 мая, 17:01
Если баба не отравила и не сожгла тело мужа, то она уже достойна уважения.
Гость
22 мая, 17:40
Гость, истина!
Гость
22 мая, 18:17
Гость, молодец, зачёт.. правильно сказал
(АК!)
Гость
22 мая, 19:37
И наоборот
Гость
22 мая, 14:55
новости которые вы заслужили
Гость
22 мая, 21:24
А Тузик где был в это время ?
Гость
22 мая, 22:24
Гость, как обычно в будке. Ноут у хозяина спёр и сюда писал.
Гость
22 мая, 22:27
Гость, в будке сидел.
Гость
22 мая, 18:05
Вот сейчас хожу тут. Везде таблички висят - "ПатриаршиЙ пруд". Он здесь Один!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев