Красивая. Как актриса не знаю, а шансон она отлично поёт.
Гость
22 мая, 14:48
Продолжайте наблюдение.
Гость
22 мая, 15:06
не знаю права она или нет не мне не нам ее судить или хвалить, но как мужчина скажу просто свое мнение об этой женщине. Она со странностями, жуткими комплексами , которые прячет за "звездной фигурой" , от того даже в ее шоу мире она по прежнему одинокая. Нормальных мужчин вот такие вот как она всегда мало интересуют для жизни. Пообщаться с такой ...покутить месяц два...почему бы и нет. Но жить ?...нет уж... она не семейный человек. Она просто умеет жить в толпе таких же как она , а семья это не толпа , это уединенное место жизни не большого количества самих близких людей. Про таких хорошо сказано в фильме "Мужики" главным героем . помните ?
"вот все вы про нас мужиков бабоньки знаете ! кроме одного ! почему мы одних любим , а других в жены берем ! ".
Гость
22 мая, 15:16
А я не знаю эту женщину и делать вывод о человеке по фотографии или статье в желтой прессе так себе история.
Гость
22 мая, 15:19
Гость
22 мая, 15:16
А я не знаю эту женщину и делать вывод о человеке по фотографии или статье в желтой прессе так себе история.
почему по фотографии и статье ? я ее наблюдаю в эфире уже лет 15 ..во всяких шоу и так далее . Она светится регулярно и много где и у нее ни каких изменений в личной жизни. Одни понты. А я уже второй раз женат ! пока она первого найти не может )) так что опыт у меня есть. ))
Гость
22 мая, 15:25
Гость
22 мая, 15:16
А я не знаю эту женщину и делать вывод о человеке по фотографии или статье в желтой прессе так себе история.
а если просто делать выводы по фотографии из статьи то у нее вообще на фото типаж "черной вдовы" от такой бежать хочется без оглядки.
Гость
22 мая, 15:23
"Жену ищи в огороде! А не среди ледей в хороводе!"
Гость
22 мая, 16:09
Я понимаю её полностью.Тоже самое было в моём детстве и юности. И знаете ,что я поняла,родни много,а родных среди них нет.Мне ближе и роднее чужие люди, которые и в горе и в радости всегда рядом.
а что бы оценить что у человека сопли, надо быть терапевтом?
Гость
22 мая, 16:21
Гость
22 мая, 15:16
А Вы психиатор?
стало известно, как будут решать дорожные проблемы в Кировском районе
Гость
22 мая, 15:13
Обида и стремление не вернуться в ту жизнь сделала ее какую мы знаем. Пора черпать из другого источника- любви и счастья, она талантлива , красива и амбициозна . Дай Бог.
Гость
22 мая, 15:47
она видит свое юношество в таком ракурсе, как здесь описано и не нам ее судить, не смотря на высказывание ее брата в конце статьи. родственников не выбирают.
Гость
22 мая, 18:46
Юношество?
Гость
22 мая, 14:26
девушка - молодец, а статья пустая ни о чем
Гость
22 мая, 14:34
С еённым вредным и заносчивым характером куковать ей до старости одной.
Гость
22 мая, 15:23
с кошками-попугайчиками
Гость
22 мая, 20:40
Когда человек вырастает в такой семье, хорошим характер быть не может. Удивительно, как ей удалось вырваться из той среды, чего-то добиться в жизни.
Гость
22 мая, 15:03
Отца посадили когда ей было пять лет. На выпускной она не пошла и не хотела оставаться на родине так как отец освободился после пятилетнего срока! Она в 10 лет школу закончила?
Гость
22 мая, 16:22
Я вчера кушал салат и пошел спать скучные вы все
Гость
22 мая, 15:29
лена путина: а брат тоже виновен? "мать продавала рыбу на рынке, пытаясь прокормить двух детей — Анастасию и ее старшего брата." - пытаясь прокормить. мать старалась. эта актрисуля просто не хочет ответственности. чужие люди ближе? ну, ну
Гость
22 мая, 16:21
путассу полезна
Гость
22 мая, 20:35
А зачем она должна брать на себя ответственность за взрослых людей, которые пьют беспробудно? Она купила домик отцу, купила матери, а могла этого и не делать. Видимо, и братец рассчитывал поживиться за её счёт, потому что "пьёт и дурачится". К чертям таким родственников!
а кто это??
и зачем нам знать, как с кем то общается никому не известная девица?
а так то мы видели и таких, как тоталитарные сектанты становились ближе родственников. Пока психологи не выводили их из психологической зависимости.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев