перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Настасья Самбурская разорвала общение с семьёй из-за трудного детства

22 мая 2026, 14:00
Гость
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 14:11
Ноль осуждения, всё правильно сделала.
Гость
22 мая, 15:15
Если она с ними не общается - значит заслужили!
Гость
22 мая, 18:45
А может, она заслужила? Мы же не знаем всего.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 18:26
Красивая. Как актриса не знаю, а шансон она отлично поёт.
Гость
22 мая, 14:48
Продолжайте наблюдение.
Гость
22 мая, 15:06
не знаю права она или нет не мне не нам ее судить или хвалить, но как мужчина скажу просто свое мнение об этой женщине. Она со странностями, жуткими комплексами , которые прячет за "звездной фигурой" , от того даже в ее шоу мире она по прежнему одинокая. Нормальных мужчин вот такие вот как она всегда мало интересуют для жизни. Пообщаться с такой ...покутить месяц два...почему бы и нет. Но жить ?...нет уж... она не семейный человек. Она просто умеет жить в толпе таких же как она , а семья это не толпа , это уединенное место жизни не большого количества самих близких людей. Про таких хорошо сказано в фильме "Мужики" главным героем . помните ? "вот все вы про нас мужиков бабоньки знаете ! кроме одного ! почему мы одних любим , а других в жены берем ! ".
Гость
22 мая, 15:16
А я не знаю эту женщину и делать вывод о человеке по фотографии или статье в желтой прессе так себе история.
Гость
22 мая, 15:19
Гость
22 мая, 15:16
А я не знаю эту женщину и делать вывод о человеке по фотографии или статье в желтой прессе так себе история.
почему по фотографии и статье ? я ее наблюдаю в эфире уже лет 15 ..во всяких шоу и так далее . Она светится регулярно и много где и у нее ни каких изменений в личной жизни. Одни понты. А я уже второй раз женат ! пока она первого найти не может )) так что опыт у меня есть. ))
Гость
22 мая, 15:25
Гость
22 мая, 15:16
А я не знаю эту женщину и делать вывод о человеке по фотографии или статье в желтой прессе так себе история.
а если просто делать выводы по фотографии из статьи то у нее вообще на фото типаж "черной вдовы" от такой бежать хочется без оглядки.
Гость
22 мая, 15:23
"Жену ищи в огороде! А не среди ледей в хороводе!"
Гость
22 мая, 16:09
Я понимаю её полностью.Тоже самое было в моём детстве и юности. И знаете ,что я поняла,родни много,а родных среди них нет.Мне ближе и роднее чужие люди, которые и в горе и в радости всегда рядом.
Гость
22 мая, 15:01
Неприятный человек .
Гость
22 мая, 14:12
С такими родственниками и врагов не нужно...
Гость
22 мая, 14:59
Она же психически нездорова
Гость
22 мая, 15:16
А Вы психиатор?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 15:48
Гость
22 мая, 15:16
А Вы психиатор?
а что бы оценить что у человека сопли, надо быть терапевтом?
Гость
22 мая, 16:21
Гость
22 мая, 15:16
А Вы психиатор?
стало известно, как будут решать дорожные проблемы в Кировском районе
Гость
22 мая, 15:13
Обида и стремление не вернуться в ту жизнь сделала ее какую мы знаем. Пора черпать из другого источника- любви и счастья, она талантлива , красива и амбициозна . Дай Бог.
Гость
22 мая, 15:47
она видит свое юношество в таком ракурсе, как здесь описано и не нам ее судить, не смотря на высказывание ее брата в конце статьи. родственников не выбирают.
Гость
22 мая, 18:46
Юношество?
Гость
22 мая, 14:26
девушка - молодец, а статья пустая ни о чем
Гость
22 мая, 14:34
С еённым вредным и заносчивым характером куковать ей до старости одной.
Гость
22 мая, 15:23
с кошками-попугайчиками
Гость
22 мая, 20:40
Когда человек вырастает в такой семье, хорошим характер быть не может. Удивительно, как ей удалось вырваться из той среды, чего-то добиться в жизни.
Гость
22 мая, 15:03
Отца посадили когда ей было пять лет. На выпускной она не пошла и не хотела оставаться на родине так как отец освободился после пятилетнего срока! Она в 10 лет школу закончила?
Гость
22 мая, 16:22
Я вчера кушал салат и пошел спать скучные вы все
Гость
22 мая, 15:29
лена путина: а брат тоже виновен? "мать продавала рыбу на рынке, пытаясь прокормить двух детей — Анастасию и ее старшего брата." - пытаясь прокормить. мать старалась. эта актрисуля просто не хочет ответственности. чужие люди ближе? ну, ну
Гость
22 мая, 16:21
путассу полезна
Гость
22 мая, 20:35
А зачем она должна брать на себя ответственность за взрослых людей, которые пьют беспробудно? Она купила домик отцу, купила матери, а могла этого и не делать. Видимо, и братец рассчитывал поживиться за её счёт, потому что "пьёт и дурачится". К чертям таким родственников!
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 15:46
а кто это?? и зачем нам знать, как с кем то общается никому не известная девица? а так то мы видели и таких, как тоталитарные сектанты становились ближе родственников. Пока психологи не выводили их из психологической зависимости.
Гость
22 мая, 16:20
кто эта тетенька ??
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 15:49
гнусная инфантилка, чё
Гость
22 мая, 15:04
Илюша, понятно, что пятница, но закусывать надо.
Гость
22 мая, 15:07
Ниненко, ты хотя бы пересчитывал, то что здесь написал?!
Гость