перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сестры Алисы Тепляковой получили аттестаты и поступили в вузы

21 мая 2026, 13:30
Гость
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 13:40
фиг с ней с Алисой - дайте репортаж о те кто дает ей 50 тысяч за сеанс? Новая Блиновская .....
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 14:28
Есть наверное такие, идут на "чудо" посмотреть)))
265861561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 14:22
Выглядят как сектанты. Не зря оговорочка на фотографии жены "в молодости", сравните до и после замужества.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 18:37
Жена у него из роддома похоже только покурить выходит. Такое без "двух высших", вряд ли придумаешь.
Гость
25 мая, 12:10
Он ей нового дитятю уже в роддоме заделывает,конвейер.
Sibiryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 14:04
Бедные дети ! Куда смотрят тогда органы опеки ? Это ж издевательство . Вы только на это папашу посмотрите ! Его в психушку надо .
Гость
21 мая, 14:29
Ужас тихий, Вы правы
Гость
21 мая, 15:10
Думаете в детдоме детям было бо лучше? Опека что лучше накормит и даст образование? Дети голодные, без одежды? Такими призывами к опеке только очерняется их деятельность. Предлагаете с полицией у этой семьи детей изъять и отдать в детдом или другую семью? На каком основании. Я лично считаю что ребенка в школу не надо отдавать раньше чем 7 лет. Но ещё больше я против призывов к наделению чиновников возможностью забирать детей из обычных семей.
Гость
21 мая, 17:32
Гость
21 мая, 15:10
Думаете в детдоме детям было бо лучше? Опека что лучше накормит и даст образование? Дети голодные, без одежды? Такими призывами к опеке только очерняется их деятельность. Предлагаете с полицией у этой семьи детей изъять и отдать в детдом или другую семью? На каком основании. Я лично считаю что ребенка в школу не надо отдавать раньше чем 7 лет. Но ещё больше я против призывов к наделению чиновников возможностью забирать детей из обычных семей.
Возможно, что и лучше. Детям поломали психику и растят их нездоровыми людьми. Не удивлюсь, если когда они будут постарше, мы услышим от Тепляковых в криминальной хронике, и ладно, если они ограничатся своей семьей.
Гость
21 мая, 14:43
"обучение проходит дистанционно." Папа у Васи силён в математике, Учится папа за Васю весь год...
Гость
21 мая, 19:37
так у нас вся страна такие Васи
Гость
21 мая, 13:37
Брать можно и 100 тысяч. Вопрос в том, кто даст
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 15:38
Про стоимость сеансов у юного психолога - очень в тему анекдот, когда папа объяснял сыну что такое теоретически и практически. Избави Бог от такого соседства! Еще одно доказательство что количество дипломов и цвет их обложек мало о чем говорят.
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 16:01
А Сулейман то у них откуда? Восемь детей - скандинавы, а девятый - сулейман, как такое может быть?
Гость
21 мая, 16:11
навеяло что-то
Гость
21 мая, 13:58
Что за имена у детей? Родители, что не наигрались в компьютерные игры?))
Гость
21 мая, 17:43
Не насмотрелись Нетфликса
Гость
21 мая, 14:22
Брать-то она берёт , но кто ж ей даст ?
Гость
21 мая, 18:24
а как в анекдоте про слона в зоопарке - съест то он съест, да кто ж ему даст
Гость
21 мая, 19:34
Гость
21 мая, 18:24
а как в анекдоте про слона в зоопарке - съест то он съест, да кто ж ему даст
А дважды два - четыре.
Гость
21 мая, 14:24
Допустим, не "стала психологом", а только получила диплом."Берет 50 тысяч"? Допустим, скорее не берет, а просит. Печально, но высока вероятность, что продолжительность её слишком интенсивной жизни, будет небольшой. Очень хочу ошибиться.
Гость
21 мая, 15:11
А вероятность посчитана? Или просто интуиция? Какие признаки, количественные показатели, позволяют сделать выводы о продолжительности жизни?
Гость
21 мая, 16:05
Гость
21 мая, 15:11
А вероятность посчитана? Или просто интуиция? Какие признаки, количественные показатели, позволяют сделать выводы о продолжительности жизни?
Гость. Вас должен устроить ответ: "Интуиция".
Гость
21 мая, 16:09
Однажды в Китае учитель спросил ученика: - Что ты делаешь эти 10 лет? - Смотрю, как растут деревья, учитель. - Все суетишься?
ПРО

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 14:19
паноптикум
Гость
21 мая, 14:53
Ненормально это столь раннее окончание школы и поступление в институт, на год-два опережение это еще нормально, но не на 10 же! Никто из великих умов с таким опережением не развивался, разве что в некоторых областях точных наук сверстников существенно опережали, но не тотально во всем на 10 лет!
Гость
21 мая, 18:30
Ну почему же нельзя, если ребенок и здоровый , и способности высокие, вполне может дистанционно освоить и школьную программу, и дисциплины. Вызывает сомнение только , вот не в ущерб ли это кругозору, не было ли обеднения , на что вообще можно обратить внимание, не создавался ли вакуум, пустота, это попросту если, когда ребенок длительно сидит один в четырех стенах, и никаких ни эмоций, ни игрушек , детских, ни книжек , а уж тем более - мультиков. Если вот такие условия искусственно создать, то тогда - выучит, в достаточном объеме и тригонометрию, чтобы хоть чем то себя занять. И так как неизвестно, кто вообще сдавал эти тесты, то и вопросов нет. Учиться и как то - дистанционно проходить школьную, и не только, программу, это вполне возможно, тем более родители обладают специальными знаниями. Это если бы ребенок продавщицы из пятерочки смог такое, тогда да, было бы удивительно... А здесь , просто, работа специалиста...
Гость
21 мая, 14:57
Не хило 28 мультов выделили и неизвестно куда эти деньги пошли
Гость
21 мая, 15:03
Да выделяют не деньгами, а натурой, тоись квартирой. А если деньгами, то без распила не могло обойтись, деньгами только в целях распила могли выделить, половину чиновнику, половину семье, скажем.
Гость
21 мая, 15:12
Как минимум на образование и проживание 9-ти детей. Против того чтобы семьи в России были многодетными?
Гость
21 мая, 17:45
Гость
21 мая, 15:12
Как минимум на образование и проживание 9-ти детей. Против того чтобы семьи в России были многодетными?
Против того, чтобы больные на голову отцы издевались над собственными детьми. Вот какой смысл в психологическом образовании 13-летней девочке? Ей по КТ даже и работать нельзя. ПСИХОЛОГ в 13 лет. С кучей теоретических знаний, но с нулем практических. Даже училась дистанционно, то есть фактически не имеет никакого опыта даже общения.
Гость
21 мая, 14:47
Нууу, то что она берет 50 тыс/час совсем не означает, что ей их кто-то дает!
Гость
21 мая, 15:53
Я вообще не понимаю, о чём можно говорить с таким психологом, который сам подросток, не знает жизни, ничего не испытал. Да ещё и деньги немалые требует за свои "консультации"!
Гость
21 мая, 15:12
Кошмар какой то! Бедные дети! С такими именами будут всю жизнь мучатся. Повезло одной Алисе. Папаша безумен! По нему психушка плачет!
Гость
21 мая, 20:11
Этот папаша даже на телевидение ухитряется заявиться в шортах! Вот эти шорты и дикая растительность на лице свидетельствуют, что с головой у него не всё в порядке.
Гость
21 мая, 15:52
Было бы интересно взглянуть на клиента этого "психолога". Экземпляр представляет научный интерес.
Гость
21 мая, 14:49
Стесняюсь спросить, а в МГУ она как поступала, сдала ЕГЭ на 300 (или 400, сколько там надо?) баллов и успешно выдержала ДВИ? Что-то не припомню подобной информации. Или вся это история - обычные потоки фейкомета в СМИ?
Гость
21 мая, 15:11
платно она там была
Мarusj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 19:44
брехня всё это 👍
Гость
21 мая, 14:47
Взломал систему
Гость
21 мая, 18:03
"отец девочки уже пригласил всех желающих на индивидуальные психологические сеансы к Алисе. Даже цену назначил — 50 тысяч рублей. Но уточнил, что она может меняться. Сейчас Алисе всего 13 лет — этим летом она только получит паспорт." Конечно предприятие недействующее! Какой дурак заплатит 50 тысяч за сеанс у ребенка 13-ти лет? Даже за 5 тысяч никто не пойдет.
Гость
21 мая, 13:40
Родителям платят за воспитание детей и даже выделили 28 млн. на новую квартиру! Ну кто теперь осмелится сказать, что Россия не социальное государство и не заботится о многодетных семьях?
Гость
21 мая, 18:48
Так в воспитании детей в этой семье отличный результат. Или что, позиция комментатора должна совпадать с позицией редакции?
Гость
21 мая, 13:48
Терра.... соседскую лабрадориху так зовут. Пойди угадай где человек где собака
Гость
21 мая, 17:46
Еще Венеру, Марса и Юпитера родят
Гость
21 мая, 17:41
проходила практику по олигофренопедагогике На папе практиковалась. Реально ведь больной.
Гость
21 мая, 13:58
Папа у Васи силен в математике.
Гость
21 мая, 14:24
Да пёс с ними.
Гость
21 мая, 16:02
Сейчас даже многим психолагам требуется психолог.Вот пусть между собой и общаются.Зарабатывают друг на друге.Ну а девочка психолог кто к ней пойдет.Наверное только психолог
Alx_nsk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 16:37
собрались как-то 4 тетки-психологи, по кругу 50тр прокрутили 8 раз.
Гость
21 мая, 17:26
У меня сын в 13 лет закончил школу. Тогда это тоже было не обычно. И паралельно он закончил школу музыкальную при консерватории. Но я сомневаюсь, что в 13 человек готов быть психологом. Хотя психолог это не психиатр. А на психологов на курсах готовят.
Гость
21 мая, 17:52
Интереса ради погуглите в тырнете насчет судеб вундеркиндов...
Гость
21 мая, 18:40
Пусть живут, как хотят. Не нарушают законов, не пьянствуют, учатся, улучшают демографию. Одни плюсы у этой семьи. Ну немного отец выпендривается. Так с кем не бывает. Особенно на фоне успехов детей.
Гость
21 мая, 19:40
в России так низзя, должен быть неудачником как все
Гость
21 мая, 20:39
А мне просто жаль детей. Зачем ей ВО в 13 лет?
Гость
21 мая, 18:51
Раздобрились. Семья и так живет, как хочет. Здоровья им и успехов во всем.
Гость
21 мая, 15:05
Да-да-да, верю-верю, сам болтун!
Гость
21 мая, 16:05
Полисмен на фото зачётный! Как из документалки Станислава Говорухина "Так жить нельзя"!
Гость
21 мая, 18:23
Брать то она берет, да вот только кто ей дает?
Гость
22 мая, 16:01
А может стоило не кидаться на них, а методику изучить и в школы внедрять.
Гость
25 мая, 12:09
Очередь к ней большая?А папаня работает на износ,смотрю.
Гость
21 мая, 14:00
будет с баб с проблемной психикой стричь бабки
Гость
21 мая, 17:47
Психологи психикой не занимаются ))) Это психиатры
Гость
21 мая, 13:41
Побольше бы таких больших и замечательных семей в России! 👍🧡
Гость
21 мая, 13:52
Посмотрите, как враги нашей страны минусуют! Им явно не нравится умная и многодетная Россия.
Гость
21 мая, 15:04
Гость
21 мая, 13:52
Посмотрите, как враги нашей страны минусуют! Им явно не нравится умная и многодетная Россия.
многодетная, но не умная, а брехливая семья
Гость